জাতীয়

রাজধানী মুখী মানুষের ঢল ঠেকাতে আইজিপির নির্দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঢাকা থেকে কেউ যাতে বের হতে না পারে এবং বাইরে থেকে যাতে কেউ ঢাকায় আসতে না পারে সে জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিতে পুলিশের সংশ্লিষ্ট ইউনিটগুলোকে নির্দেশনা দিয়েছেন আইজিপি ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী।

গার্মেন্টস খোলা থাকবে এমন ঘোষণার পর দলে দলে গ্রাম থেকে ঢাকায় প্রবেশ করেন শ্রমিকরা। মুখ থুবড়ে পড়ে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব মেনে চলার নির্দেশনা। এমন পরিস্থিতিতে ব্যাপক সমালোচনার মুখে সব গার্মেন্টস বন্ধ রাখার ঘোষণা দেয় মালিক পক্ষ। তারপরও আজও অনেকে আসেন ঢাকায়। এমন বাস্তবতায় এই নির্দেশ দিলেন আইজিপি।

গতরাতে রাজধানী মুখী শ্রমজীবী মানুষের ঢল থামাতে পুলিশকে নির্দেশ দেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নির্দেশনার বিষয়টি স্বীকার করে পুলিশ সদর দফতরের জনসংযোগ বিভাগের এআইজি সোহেল রানা।

করোনাভাইরাস মোকাবিলায় প্রথমে সরকার গত ২৬ মার্চ থেকে ৪ এপ্রিল পর্যন্ত সাধারণ ছুটি ঘোষণা করে সরকার। পরে সময় বাড়িয়ে আজ ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত করা হয়।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা