বিনোদন

যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে বাসিন্দা হচ্ছেন শাকিব খান !

বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা শাকিব খান আমেরিকায় স্থায়ীভাবে বসবাস করবেন বলে শোনা যাচ্ছে। বিভিন্ন সূত্রের খবর বলছে,তিনি সত্যিই গ্রিন কার্ড পেয়ে গেছেন।কিন্তু শাকিব খানের মতো ঢালিউডের শীর্ষ মহা তারকা যদি আমেরিকার গ্রিন কার্ড নিয়ে দেশ ছাড়েন,তবে সেটা বাংলাদেশের বিনোদন জগতের ওপর অনেক বড় ধাক্কার সামিল হবে।

শোনা যাচ্ছে, গত বছরেই যুক্তরাষ্টের ইবি ক্যাটাগরির ভিসার জন্য তিনি আবেদন করেছিলেন।ইবি ক্যাটাগরি হলো-যারা মেধাবী ও দক্ষ পেশাজীবী,শিল্পী, চিকিৎসক, প্রকৌশলী, শিক্ষক, গবেষক ইত্যাদি। এই বিশেষ যোগ্যতায় আমেরিকার গ্রিন কার্ডের জন্য আবেদন করতে পারেন। আর যাদের কাজের স্বীকৃতি আছে তাদের জন্য এটা খুবই সুবিধাজনক। আমেরিকার মেধাসম্পদ বৃদ্ধি এর অন্যতম কারন।

সান নিউজ থেকে শাকিব খানের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও, ফোন বন্ধ থাকায় তাঁর কাছ থেকে এ সর্ম্পকে কোন তথ্য পাওয়া যায়নি।

সময়ই বলে দিবে কিং খান আমেরিকায় স্থায়ী হচ্ছেন কিনা! তবে ইতোপূর্বে বাংলাদেশের আরও অনেক অভিনয়শিল্পীই বিদেশে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন। তাদের মধ্যে আছেন, রিচি সোলায়মান, মোনালিসা, টনি ও প্রিয়া ডায়েস, সোনিয়া, দিলরুবা রুহি, তমালিকা কর্মকার, শ্রাবন্তী, শামীম শাহেদসহ আরও অনেকে। তুমুল জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শাবনূরও অনেক বছর ধরে অস্ট্রেলিয়ায় থাকছেন।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা