বিনোদন

মিস ইউনিভার্স  হলেন মেক্সিকোর আন্দ্রেয়া মেজা

বিনোদন ডেস্ক: ৬৯তম মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হলো হলিউডের সেমিনোল হার্ড রক হোটেলে। এবারের আসরে প্রথম স্থান দখল করলেন মেক্সিকান সুন্দরী আন্দ্রেয়া মেজা। তার মাথায় মুকুট পরিয়ে দেন গতবারের বিজয়ী দক্ষিণ আফ্রিকার জোজোবিনি তুনজি।

প্রায় ৩ ঘণ্টা টেলিভিশনে সম্প্রচার করা হয় এই অনুষ্ঠান। আন্দ্রেয়া মেজাকে নিয়ে তৃতীয়বারের মতো মিস ইউনিভার্সের খেতাব পেল মেক্সিকো।

এর আগে ১৯৯১ সালে লুপিটা জোনস এবং ২০১০ সালে জিমেনা নাভাররেতে বিজয়ী হয়েছিলেন। এবারের প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় হয়েছেন মিস ব্রাজিল জুলিয়া গামা এবং তৃতীয় স্থানে রয়েছেন মিস পেরু জ্যানিক মাসেতা দেল কাসিলো।

বিজয়ীর নাম ঘোষণার পর অ্যান্দ্রেকে শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করেছেন বিশ্বের তারকা। মিস ইউনিভার্স ২০১৫ পিয়া আলোনজো ওয়ার্টসবাচ টুইটারে লিখেছেন, ‌‘শুভেচ্ছা অ্যান্দ্রে মেজা! আমাদের নতুন মিস ইউনিভার্স, তোমার নতুন জার্নিটা দেখার জন্য অপেক্ষা ধরে রাখতে পারছি না। শুভেচ্ছা মেক্সিকো।’

এবারের আসরে সেরা পাঁচে রয়েছেন ভারতীয় সুন্দরী অ্যাডলিন কোয়াদ্রোস ক্যাস্তেলিনো। তার জন্ম ও বেড়ে ওঠা কুয়েতে। কিন্তু কয়েক বছর আগেই তিনি ভারতে চলে যান ক্যারিয়ার এর জন্য। তারপরই সুন্দরী প্রতিযোগিতায় নাম লেখান।

নিজের বক্তব্যে নারীর অধিকারের কথা বলেন তিনি। আবার প্রতিবাদের পাশাপাশি দায়িত্ববোধের কথাও স্মরণ করিয়ে দেন।

মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতার চুড়ান্ত পর্বে লড়াই শেষ হল ঠিকই তবে দর্শকদের পাশাপাশি বিচারকদেরও অন্যতম পছন্দের ছিলেন ক্যাস্তেলিনো।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

অভিবাসন নিয়ন্ত্রণের প্রস্তাব গণভোটে প্রত্যাখ্যান করেছেন সুইজারল্যান্ডের ভোটাররা   

ডানপন্থি সুইস পিপলস পার্টি (এসভিপি-ইউডিসি) সমর্থিত সুইজারল্যান্ডে জনসংখ্যা এক...

ভ্যাটসহ সোনার নতুন দাম নির্ধারণ করেছে বাজুস

বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) দেশের সোনার বাজারে এবার ভ্যাট যোগ ক...

ধুরন্ধরের চিত্রনাট্য মোদির কার্যালয় থেকে লেখা হয়েছে ! 

সম্প্রতি দিল্লিতে আয়োজিত এক সম্মেলনে বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং অভিনীত ব্লকবাস্ট...

লন্ডনে এক পরিবারের ৪৩ সদস্যের বসবাস

লন্ডনের বিভিন্ন শহরে বসবাস করছেন এক পরিবারের প্রায় ৪৩ সদস্য। তাদের মধ্যে কেউ...

মুন্সীগঞ্জে ২৫ বছর পর দখলমুক্ত হবে 'নয়নের খাল’: মীর শাহে আলম

দীর্ঘ প্রায় ২৫ বছর ধরে দখল ও দূষণের শিকার মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার মিরকাদিম পৌর...

পবিত্র হজ শেষে দেশে ফিরেছেন প্রায় ৬১ হাজার হাজি

মোট ৬১ হাজার ৬৯৭ জন বাংলাদেশি হাজি পবিত্র হজ পালন শেষে শুক্রবার পর্যন্ত সৌদি...

হঠাৎ উজানের ঢলে বাড়ছে তিস্তার পানি

হঠাৎ করে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে তিস্তা নদীর পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় দেশের ব...

কুড়িগ্রাম ব্রহ্মপুত্র নদের ভাঙনে ৫০ ঘরবাড়ি বিলীন

কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার যাত্রাপুর ইউনিয়নে নদীভাঙনের কারণে গত ১০ দিনেই নতুন কর...

শিশুদের শিক্ষা-স্বাস্থ্যে বিনিয়োগই জাতি গঠনের মূল : প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ‘জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়...

হাইতিকে হারিয়ে গ্রুপের শীর্ষে ব্রাজিল

আজ ফিলাডেলফিয়াতে হাইতির বিপক্ষে সেই সমালোচকদের মুখ যেন বন্ধ করে দিলো সেলেসাওর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা