প্রবাস

মিলানে বাসার নিচে দেশি যুবকের মরদেহ

নিউজ ডেস্ক:

ইতালির মিলান সেন্ট্রাল স্টেশন এলাকায় গোলাম রাব্বি নামে বাংলাদেশি এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।

রবিবার (১০ মে) সন্ধ্যার দিকে বাসার নিচ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে দেশটির পুলিশ। তবে কীভাবে রাব্বির মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ কয়েকজনকে আটক করলেও পরে রাব্বির এক আত্মীয় ছাড়া সবাইকে ছেড়ে দেয়া হয়।

পুলিশ জানায়, রাব্বিকে বাসার নিচে অচেতন অবস্থায় মরক্কোর এক নাগরিক পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। জানতে পেরে বাসার লোকজনও নিচে নেমে এসে রাব্বিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়।

পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় এবং রাব্বি যে বাসায় থাকতো সে বাসার সবাইকে থানায় নিয়ে জিজ্ঞাসাবাস করে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বাসার সবাইকে ছেড়ে দিলেও রাব্বির মামা জিয়া তালুকদারকে পুলিশ নিজেদের হেফাজতে রাখে।

গোলাম রাব্বির বাড়ি মাদারীপুর সদর উপজেলার শিড়খারা ইউনিয়নের সিপাহি বাড়ি এলাকায়।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শরিফুল রাজের বিরুদ্ধে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম প্রযোজক শাহরিনের

ঢালিউডে বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন অভিনেতা শরিফুল রাজ। ‘আইসক্রিম&rsq...

টঙ্গীবাড়িতে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, ইমাম গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও...

ঢাবি ও স্টকহোম ইউনিভার্সিটির উদ্যোগে ব্ল্যাক কার্বন বিষয়ে উচ্চ-পর্যায়ের নীতি সংলাপ

ব্ল্যাক কার্বন এবং অন্যান্য স্বল্পস্থায়ী জলবায়ু দূষক বিষয়ক একটি উচ্চ-পর্যায়ের...

নিউইয়র্কের আয়নাঘরে অভিনেত্রী প্রভা

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা অভিনয়ের পাশাপাশি ভ্রমণেও বেশ আ...

রুয়েটে শুরু হলো আন্তঃহল ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (রুয়েট)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা