বিনোদন

বৈশাখী ভালোবাসা জানালেন অমিতাভ বচ্চন

বিনোদন ডেস্ক:

বলিউডের অন্যতম কিংবদন্তি অভিনেতা 'মেগা স্টার' হলেন অমিতাভ বচ্চন। শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চনের বয়স ৭৭ হলেও এখনও তিনি যুবকের মতো টগবগে। তার দৈনন্দিন জীবনযাপন নিয়ে মানুষের কৌতূহলের যেন সীমা নেই। করোনার এই সংকটময় দিনেও তিনি বাংলার মানুষদের শুভেচ্ছা জানাতে ভুলেননি।

পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানাতে অমিতাভ তার ইনস্টাগ্রাম ও টুইটারে কুর্তা-পাজামা পরা নিজের একটি পুরনো ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘প্রার্থনা করি, সবার জীবন আনন্দময় মুহূর্তে ভরে উঠুক। বৈশাখী ভালোবাসা রইলো।’

কয়েকদিন আগে আরেকটি ব্লগে দাদাসাহেব ফালকে জয়ী এই গুণী মানুষ বলেন, ‘এখন সবকিছু কেমন যেন ঝাপসা দেখি। একটা অক্ষর মাঝে মধ্যে দুটি মনে হয়। আমি কি অন্ধ হয়ে যাচ্ছি?’

তবে ভয়ের কিছু নেই। চিকিৎসকরা ওষুধ আর চোখের ড্রপ দিয়ে আশ্বাস দিয়েছেন- তিনি ঠিক হয়ে যাবেন। শুধু নিয়মিত প্রেসক্রিপশন মেনে চলতে হবে। চোখের বিশ্রামের জন্য বই পড়া কমিয়ে দিয়েছেন তিনি। এমনিতে যক্ষ্মা ও হেপাটাইটিস বি’তে ভুগেছেন অমিতাভ। তাছাড়া লিভারের ৭৫ শতাংশ নষ্ট হয়ে গেছে তার। ২০ বছর ধরে লিভারের মাত্র ২৫ শতাংশ নিয়ে বেঁচে আছেন তিনি।

অন্য অনেকের মতো ব্যায়ামের মাধ্যমে দিন শুরু করেন বিগ বি। শ্বাস-ব্যায়াম, যোগব্যায়াম ও প্রাণায়ামে অনেকটা সময় ব্যয় হয় তার। মাস্ক পরে টিভি বন্ধ করে ও আইফোন সাইলেন্ট মোডে দিয়ে ব্যায়ামের মাদুরে বসেন তিনি।

এরপর সকাল ১০টায় নাশতার টেবিলে বসেন চারবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী এই তারকা। খাবারের মধ্যে থাকে জাউ, ডাবের পানি, আমলকীর জুস, খেজুর, তুলসী পাতা, কাজুবাদাম, কলা, আপেল ও প্রচুর পানি।

ব্লগের শুরুতে অমিতাভ জানান, ভক্তদের পরামর্শ মেনে রাতে তাড়াতাড়ি ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। সুস্বাস্থ্যের জন্য প্রতি ২০ মিনিট পরপর হাঁটতে হয় তাকে। টানা বসে কিছু লিখতে পারেন না।

বলিউড তারকাদের মধ্যে ভক্তদের বৈশাখী শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অজয় দেবগণ, সোনাক্ষী সিনহা, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, বিবেক ওবেরয়, হেমা মালিনী, রাভিনা ট্যান্ডন, নেহা ধুপিয়া-অঙ্গদ বেদি দম্পতি।

অমিতাভের হাতে এখন আছে সুজিত সরকারের ‘গুলাবো সিতাবো’, অয়ন মুখার্জির ‘ব্রক্ষ্মাস্ত্র’ ও নাগরাজ মানজুলের ‘ঝুন্ড’ এবং রুমি জাফেরির ‘চেহরে’।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মায়ানমারে পাচারকালে সিমেন্টসহ ২ পাচারকারী আটক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়া থেকে মায়ানমারে পাচারকালে বিপুল পরিমাণ সিমেন্টসহ...

মুন্সীগঞ্জে নারী অপহরণের চেষ্টার অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব দেওভোগ এলাকায় এক নারীকে অপহরণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে...

খেলা শুরুর আগে মারা গেলেন ঢাকা ক্যাপিটালসের কোচ

হার্ট অ্যাটাক করে মারা গেছেন ঢাকা ক্যাপিটালসের সহকারী কোচ মাহবুব আলী জাকি।

লক্ষ্মীপুর নির্বাচন অফিসে আগুন দেওয়া যুবক গ্রেপ্তার

লক্ষ্মীপুর জেলা নির্বাচন অফিসে পেট্রোল ঢেলে আগুন লাগানোর ঘটনায় মো. রুবেল নামে...

মুন্সীগঞ্জে ভোটের গাড়ি ‘সুপার ক্যারাভান’

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং ‘জুলাই জাতীয় সনদ’ বিষয়ে জনসচেতনতা...

পদ ও প্রার্থিতা ছাড়লেন ফেনী-৩ আসনের এনসিপি নেতা

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সব পদ-পদবি ও আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী-৩...

নোয়াখালী-৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন বিএনপি নেতা

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনে মনোনয়নপত...

কুষ্টিয়ার মিরপুরে বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিল ২৬০ জন শিক্ষার্থী

কুষ্টিয়ার মিরপুরে বেসরকারি উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের নিয়ে বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত...

ভারতে হাদির খুনি ফয়সালের দুই সহযোগী আটক

শরিফ ওসমান বিন হাদি হত্যাকাণ্ডে হামলাকারীর দুই সহযোগীকে ভারতের মেঘালয় থেকে আট...

সিরাজদীখানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৮টি দোকান পুড়ে ছাই

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে বড় বাজারের কাঠপট্টি এলাকায় মধ্যরাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা