বিনোদন

বৈশাখী ভালোবাসা জানালেন অমিতাভ বচ্চন

বিনোদন ডেস্ক:

বলিউডের অন্যতম কিংবদন্তি অভিনেতা 'মেগা স্টার' হলেন অমিতাভ বচ্চন। শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চনের বয়স ৭৭ হলেও এখনও তিনি যুবকের মতো টগবগে। তার দৈনন্দিন জীবনযাপন নিয়ে মানুষের কৌতূহলের যেন সীমা নেই। করোনার এই সংকটময় দিনেও তিনি বাংলার মানুষদের শুভেচ্ছা জানাতে ভুলেননি।

পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানাতে অমিতাভ তার ইনস্টাগ্রাম ও টুইটারে কুর্তা-পাজামা পরা নিজের একটি পুরনো ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘প্রার্থনা করি, সবার জীবন আনন্দময় মুহূর্তে ভরে উঠুক। বৈশাখী ভালোবাসা রইলো।’

কয়েকদিন আগে আরেকটি ব্লগে দাদাসাহেব ফালকে জয়ী এই গুণী মানুষ বলেন, ‘এখন সবকিছু কেমন যেন ঝাপসা দেখি। একটা অক্ষর মাঝে মধ্যে দুটি মনে হয়। আমি কি অন্ধ হয়ে যাচ্ছি?’

তবে ভয়ের কিছু নেই। চিকিৎসকরা ওষুধ আর চোখের ড্রপ দিয়ে আশ্বাস দিয়েছেন- তিনি ঠিক হয়ে যাবেন। শুধু নিয়মিত প্রেসক্রিপশন মেনে চলতে হবে। চোখের বিশ্রামের জন্য বই পড়া কমিয়ে দিয়েছেন তিনি। এমনিতে যক্ষ্মা ও হেপাটাইটিস বি’তে ভুগেছেন অমিতাভ। তাছাড়া লিভারের ৭৫ শতাংশ নষ্ট হয়ে গেছে তার। ২০ বছর ধরে লিভারের মাত্র ২৫ শতাংশ নিয়ে বেঁচে আছেন তিনি।

অন্য অনেকের মতো ব্যায়ামের মাধ্যমে দিন শুরু করেন বিগ বি। শ্বাস-ব্যায়াম, যোগব্যায়াম ও প্রাণায়ামে অনেকটা সময় ব্যয় হয় তার। মাস্ক পরে টিভি বন্ধ করে ও আইফোন সাইলেন্ট মোডে দিয়ে ব্যায়ামের মাদুরে বসেন তিনি।

এরপর সকাল ১০টায় নাশতার টেবিলে বসেন চারবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী এই তারকা। খাবারের মধ্যে থাকে জাউ, ডাবের পানি, আমলকীর জুস, খেজুর, তুলসী পাতা, কাজুবাদাম, কলা, আপেল ও প্রচুর পানি।

ব্লগের শুরুতে অমিতাভ জানান, ভক্তদের পরামর্শ মেনে রাতে তাড়াতাড়ি ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। সুস্বাস্থ্যের জন্য প্রতি ২০ মিনিট পরপর হাঁটতে হয় তাকে। টানা বসে কিছু লিখতে পারেন না।

বলিউড তারকাদের মধ্যে ভক্তদের বৈশাখী শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অজয় দেবগণ, সোনাক্ষী সিনহা, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, বিবেক ওবেরয়, হেমা মালিনী, রাভিনা ট্যান্ডন, নেহা ধুপিয়া-অঙ্গদ বেদি দম্পতি।

অমিতাভের হাতে এখন আছে সুজিত সরকারের ‘গুলাবো সিতাবো’, অয়ন মুখার্জির ‘ব্রক্ষ্মাস্ত্র’ ও নাগরাজ মানজুলের ‘ঝুন্ড’ এবং রুমি জাফেরির ‘চেহরে’।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী মহিউদ্দিন

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও সদ্য প্রয়াত সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম...

বিএনপির বিরুদ্ধে যারা অপব্যাখ্যা দিচ্ছে, তারাই সন্ত্রাসীদের শেল্টার দিচ্ছে: এ্যানি

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, যারা বিএনপির বিরুদ্ধে...

সান নিউজের সাংবাদিক সবুজের বাবা মারা গেছেন

সাংবাদিক কুদরতে খোদা সবুজের বাবা শফিউল্লাহ শেখ (৭৬) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল...

ফেনীতে গণভোট নিয়ে পেশাজীবী ও জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় সভা

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ফেনীতে জেলা...

মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে আহত আফনানের অবস্থা সংকটাপন্ন

মিয়ানমার সীমান্তের ওপার থেকে ছোড়া গুলিতে আহত হয়ে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাস...

জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী মহিউদ্দিন

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও সদ্য প্রয়াত সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম...

ফেনীতে গণভোট নিয়ে পেশাজীবী ও জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় সভা

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ফেনীতে জেলা...

হিজাব-নিকাব নিয়ে কটুক্তি: বিএনপি নেতার শাস্তির দাবিতে ইবিতে মানববন্ধন

হিজাব-নিকাব নিয়ে বিএনপি নেতার কটুক্তিমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মস...

মমতাজের জমিসহ তিনটি বাড়ি জব্দ করার নির্দেশ

মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমের ৪৭৪ শতাংশ জমিসহ...

হত্যাকান্ডের শিকার সমির দাসের বাড়িতে বিএনপি-জামায়াতের প্রার্থী

ফেনীর দাগনভুঞায় দুর্বৃত্তদের হাতে নৃশংসভাবে হত্যাকান্ডের শিকার অটো রিকশাচালক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা