সংগৃহীত ছবি
খেলা

বিসিবি ছাড়ার ঘোষণা পাপনের!

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। বিসিবির সাথে তার নাম জড়িয়ে আছে অনেক দিন ধরেই। তবে ব্যক্তিগত কারণে বিসিবি পদ থেকে সরে যাওয়ার আভাস দিয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন : টিভিতে আজকের খেলা

সোমবার (২৭ নভেম্বর) বাংলাদেশ দলের ওপেনার তামিম ইকবালের সাথে বৈঠকের পর সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে নিজের ব্যাপারে ঘোষণা দিলেন বিসিবি সভাপতি।

পাপন জানান, এই টার্ম তো আর বেশিদিন নাই। আমি ও বেশিদিন নাই। আমার প্ল্যান হচ্ছে, আর একটা বছর আছে এরমধ্যে যাওয়ার আগে টিমকে ঠিক করে যাব। যা যা করা দরকার এটা আমি করে যাব। সেটা ঠিক হবে কিনা আমি জানিনা। আমি যদি মনে করি, এটা করা দরকার, সেটা যদি অনেক কঠিন সিদ্ধান্তও হয়, সেটাও নিব।'

আরও পড়ুন : জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে উগান্ডার ইতিহাস

শেষ সময়ে খানিক কঠোর হওয়ার আভাস দিয়ে বোর্ড সভাপতি বলেন, 'একেকজন একেকটা কথা বলবে। সেটা শুনে একটা ডিসিশন নিব এসবের মধ্যে আমি নাই। আমি নিজে ভেতরে ঢুকব, আগে যেমন সব জানতাম। আমি অনেক কিছু জানিনা। সেটা তামিমও স্বীকার করলো সেও জানেনা। আমি বললাম আমি আগে সব জেনে নিই। কেবল তোমার সাথে কথা বললে তো হবে না, আমি সবার সাথে কথা বলি। ভেতরে যেয়ে ক্রিকেটের স্বার্থে যা সিদ্ধান্ত নেওয়ার আমি নিব।

নিজের সিদ্ধান্ত নিয়ে চিন্তিত নন জানিয়ে পাপন বলেন, 'সিদ্ধান্ত নেওয়ার পর কে পছন্দ করলো বা না করলো তাতে আমার কিছু যায় আসে না। ক্রিকেটের স্বার্থে যা যা সিদ্ধান্ত নিতে হয়, সেটা যদি খুব কঠিনও হয়, আমি নিব।

আরও পড়ুন : নৌকার টিকেট পেলেন সাকিব

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালের ৭ই অক্টোবর বোর্ড পরিচালকের মতামতের ভিত্তিতে ৪র্থ মেয়াদে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নির্বাচিত হন নাজমুল হাসান পাপন।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডে সভাপতি আগে সরকার থেকে মনোনীত হতো। নাজমুল হাসান পাপন ২০১২ সালে প্রথমে সরকার কর্তৃক মনোনীত সভাপতি ছিলেন। ২০১৩ সাল থেকে বিসিবি সভাপতি পদটি নির্বাচনের মাধ্যমে বেছে নেওয়া হয়। ২০১৩ ও ২০১৭ সালে দুই মেয়াদে নির্বাচিত সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন পাপন। চতুর্থ মেয়াদে ২০২১ থেকে বোর্ড সভাপতির পদে আছেন তিনি।

সান নিউজে/এসকে/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাঠ জুড়ে সরিষার হলুদে রঙিন স্বপ্ন কৃষকের

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মাঠ জুড়ে সরিষা ফুলের গন্ধ বাতাসে ভাসছে। দিগন্তজোড়া হলুদ...

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ভালুকা উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতিকে বহিষ্কার

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতিকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট...

কেশবপুরে নির্বাচন আচরণবিধি লঙ্ঘনে ধানের শীষের প্রার্থীকে জরিমানা

যশোর-০৬ (কেশবপুর) সংসদীয় আসনে নির্বাচন আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আ...

ইবিতে নিয়োগ বোর্ড স্থগিতের প্রতিবাদে প্রশাসন ভবনে শিক্ষার্থীদের তালা

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) কমিউনিকেশন অ্যান্ড মাল্টিমিডিয়া জার্নালিজম বিভাগ...

ফুলবাড়ীতে ধানের শীষ মার্কায় ভোট প্রদানে গণ সংযোগ

দিনাজপুরের-৫ (ফুলবাড়ী-পার্বতীপুর) আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে র...

ইরান-মার্কিন উত্তেজনা চরমে

ইরানের সঙ্গে উত্তেজনার মধ্যে বড় প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র। রণতরী ইউএসএস আ...

দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতি ঘটেছে: সোনারগাঁও জনসভায় তারেক

দেশের উন্নয়ন, দুর্নীতি দমন, মাদক নিয়ন্ত্রণ এবং কৃষি ও কর্মসংস্থান খাতে আমূল প...

সেফটি ট্যাংটি থেকে কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের সাত দিন পর ফজলে রাব্বি বাবু (২১) নামে এক কল...

ফুলবাড়ীতে ধানের শীষ মার্কায় ভোট প্রদানে গণ সংযোগ

দিনাজপুরের-৫ (ফুলবাড়ী-পার্বতীপুর) আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে র...

বিএনপির বহিষ্কারের রাজনীতি: নিছক কৌশল নাকি আমূল পরিবর্তন?

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে যে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা