আন্তর্জাতিক
করোনাভাইরাস

নিউইয়র্কে চার বাংলাদেশির মৃত্যু

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক:

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গতকাল মঙ্গলবার একদিনেই যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে চার বাংলাদেশি মারা গেছেন। এদের মধ্যে দুজন নারী ও দুজন পুরুষ। এলমহার্স্ট হসপিটালে তিন জন আর প্লেইনভিউ হসপিটাল নর্থওয়েলে মারা গেছেন একজন।

৬০ বছরের আবদুল বাতেনের বাড়ি নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী। তিনি ব্রুকলিনে বসবাস করতেন। নিহতহ ৪২ বছরের বাংলাদেশি নারীর বাড়ি মৌলভীবাজার জেলায়। তিনি অ্যাস্টোরিয়ায় বাস করতেন। ৫৯ বছর বয়সী রংপুরের এ টি এম সালাম থাকতেন ওয়েস্ট বে লং আইল্যান্ড এলাকায়। ঢাকার মোহাম্মদপুরের নুরজাহান বাস করতেন এলমহার্স্ট এলাকায়।

এ নিয়ে এ অঙ্গরাজ্যটিতে রোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট আটজন বাংলাদেশি মারা গেলেন।

যুক্তরাষ্ট্রে সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি নিউইয়র্কে। প্রায় প্রতিদিনই সেখানে প্রআক্রান্ত মানুষের সংখ্যা দ্বিগুণ হচ্ছে। রাজ্যের গভর্নর অ্যান্ড্রু কুমো বলেছেন, নিউইয়র্ক অঙ্গরাজ্যে করোনা বুলেটের গতিতে ছড়াচ্ছে। এই অঙ্গরাজ্যটিতে এখন পর্যন্ত করোনায় কমপক্ষে ২১০ জন মারা গেছেন। আক্রান্ত মানুষের সংখ্যা ২৫ হাজার ছাড়িয়েছে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কুমিল্লা–৪ আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী গণঅধিকারের জসিম

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা–৪ (দেবিদ্বার) আসনে বিএনপির...

ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে না বাংলাদেশ

ভারতে অনুষ্ঠিতব্য টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বিশ্বকাপে বাংলাদেশ অংশগ্রহণ করবে না এমন...

নির্বাচনী প্রচারণাকে ঘিরে মিরপুরে বিজিবি মোতায়েন

রাজনৈতিক দলের নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণাকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নি...

নিরাপত্তা সংকটে আমির হামজার ওয়াজ মাহফিল স্থগিত

নিরাপত্তা সংকট ও সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ওয়াজ/তাফসি...

তিন নেতা ও হাদির কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে এনসিপির নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন তিন নেতা ও শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারতের মাধ্যমে আন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা