সারাদেশ
করোনা শংকট

ডাক্তারদের জন্য প্রার্থনা

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

বিশ্ব করোনা মহামারির এই শংকটময় পরিস্থিতিতে ডাক্তারদের বলা হচ্ছে সামনের সারির যোদ্ধা। আর তাদের প্রতিই শ্রদ্ধা ও শুভকামনা জানিয়ে মৌলভীবাজার ভোজবল গ্রামে সহস্র প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করেছেন গোবর্দ্ধনধারী সেবা সংঘের সেবাইতরা।

গ্রামের শ্রী শ্রী গোবর্দ্ধনধারী সেবা সংঘের প্রতিষ্ঠাতা মাধবপদ গোস্বামীর উদ্যোগে ২৬ এপ্রিল রবিবার সন্ধ্যায় মন্দির প্রাঙ্গনে ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মীদের শুভ কামনা জানিয়ে প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করা হয়।

এ সময় সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করে সংগঠনের সদস্যরা সহস্র প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করেন।

প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের পর ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মীরা যেন করোনা যুদ্ধে জয়ী হতে পারেন সে জন্য প্রার্থনা করেন তারা।

এছাড়া বাংলাদেশসহ বিশ্বের সকল করোনাভাইরাস আক্রান্ত মানুষের সুস্থতা কামানা এবং এর প্রার্দুভাব থেকে রক্ষায় বিশেষ প্রার্থনা করা হয় ।

গোবর্দ্ধনধারী সেবা সংঘের প্রতিষ্টাতা মাধবপদ গোস্বামী বলেন, নিজেদের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মীরা করোনা আক্রান্ত মানুষকে সুস্থ করার জন্য প্রাণপন চেষ্টা করছেন। করোনা আক্রান্ত মানুষকে সুস্থ করতে গিয়ে প্রাণও দিয়েছেন অনেকে। তাই করোনা মোকাবিলায় সামনের সারির যোদ্ধা হিসেবে ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মিদের জন্য বিশেষ প্রার্থনা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা