বিনোদন

চাঁদা দাবি করায় নায়িকা অঞ্জনার মামলা

এক সময়ের জনপ্রিয় বাংলা সিনেমার নায়িকা অঞ্জনা সুলতানার কাছে চাঁদা দাবি করায় সাপ্তাহিক রাজপথ বিচিত্রার সম্পাদক সিরাজ উদ্দিন রাজা সিরাজের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত বিশ্বাসের আদালতে মামলাটি দায়ের করেন আশির দশকের এই নায়িকা। বিচারক বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে নথি পর্যালোচনার আদেশ পরে দেবেন বলে জানান।

বাদী পক্ষের আইনজীবী হাজেরা আক্তার সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মামলার এজাহার থেকে জানা যায়, গত ১ ডিসেম্বর সাপ্তাহিক রাজপথ বিচিত্রায় , একজন জ্যোতিষী ও তার প্রচারণায় বিভিন্ন মাধ্যমে প্রচারিত বিজ্ঞাপন নিয়ে সংবাদ প্রকাশ হয়।

ওই জ্যোতিষীকে ‘প্রতারক’ উল্লেখ করে তার বিজ্ঞাপনে অংশ নেওয়া কয়েকজন অভিনেতা-অভিনেত্রীর ছবিও প্রকাশ করা হয় প্রতিবেদনে। এতে বেশ ক’ জনের পাশাপাশি নায়িকা অঞ্জনার ছবিও ছিলো।

এ ঘটনায় বাদী অঞ্জনা আসামির সঙ্গে যোগাযোগ করলে ৫০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা না দিলে আরও গোপন তথ্য ধারাবাহিকভাবে ঐ ম্যাগাজিনে প্রকাশ করা হবে বলেও হুমকি দেন আসামি। বাদী দাবি করেন, এ ধরনের সংবাদ প্রকাশিত হওয়ায় এবং চাঁদা চাওয়ায় বাদীর মানহানি ও ক্ষতি সাধন হয়েছে। যার পরিমাণ ৫ কোটি টাকা।

বাদী চিত্রনায়িকা অঞ্জনা সাংবাদিকদের বলেন, ‘এই ভিত্তিহীন সংবাদে পুরো শিল্পী সমাজের সম্মানহানি ঘটেছে। আমি শিল্পী সমাজের পক্ষ থেকে এই মামলা করেছি। যেন আগামীতে অন্য কেউ মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ ও চাঁদা দাবি করতে না পারে।’

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

যুক্তরাষ্ট্রে ভয়াবহ টর্নেডোয় ২৭ জনের মৃত্যু, হাজারো ঘর-বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত

যুক্তরাষ্ট্রের মিসৌরি এবং কেনটাকিতে ভয়াবহ টর্নেডো আঘাত হেনেছে। তাণ্ডবে এখন পর...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ রবিবার (১৮ মে) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর্দায়...

করিডর ও বন্দর বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়

গৃহযুদ্ধকবলিত মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যের জন্য ‘মানবিক করিডর’ দেওয়া...

কুমিল্লায় বিএনপি অফিসে ‘পদবঞ্চিতদের’ আগুন

কুমিল্লায় বিএনপি কার্যালয়ে ভাঙচুর এবং ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৭...

‘আমি বাংলাদেশ ছেড়ে চলে যাবো’: সালমান মুক্তাদির

ইউটিউবার এবং অভিনেতা সালমান মুক্তাদিরের একটি ভিডিও স্যোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছ...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ সোমবার (১৯ মে) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর্দায়...

আজ মোস্তফা কামাল আতাতুর্কের জন্মদিন

মুস্তাফা কামাল আতাতুর্ক (১৯ মে, ১৮৮১ – ১০ নভেম্বর, ১৯৩৮) ছিলেন একজন তুর...

পাকিস্তানের পাঞ্জাবে রেড এলার্ট জারি

পাকিস্তানের পাঞ্জাব ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট অথোরিটি (পিডিএমএ) আজ সোমবার (১৯ মে...

১৯ হাজারের বেশি প্রবাসীকে ভোটার করলো ইসি

দূতাবাসের মাধ্যমে সাতটি দেশে ১৯ হাজারের বেশি প্রবাসীকে ভোটার করেছে নির্বাচন ক...

নির্বাচন ডিসেম্বরেও হতে পারে

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচন চলতি বছরের ডিসেম্বরে অনুষ্ঠিত হতে পারে বলে জানিয়েছেন অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা