বিনোদন

‘কারও শয্যাসঙ্গিনী হতে পারবো না’

বিনোদন ডেস্ক : হইচই প্ল্যাটফর্মের ওয়েব সিরিজ ‘পাপ‘ এর শুটিংয়ের জন্য পুত্র কৃশিবকে নিয়ে দীর্ঘদিন পর শহরে ফেরেন অভিনেত্রী পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়। গত ৪ জুন সিরিজটির দ্বিতীয় সিজন মুক্তি পায়। বর্তমানে তিনি কলকাতা ছেড়ে আরব সাগর তীরে মায়ানগরীতে আছেন। মা হওয়ার পর এটা তার প্রথম কাজ।

সম্প্রতি এই অভিনেত্রী আনন্দবাজারে এক সাক্ষাৎকারে তার কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতার কথা জানিয়েছেন। কাজের জন্য একাধিকবার কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা হয়েছে তার। তবে তা টালিউডে নয়, বলিউড এবং দক্ষিণী সিনেমায় কাজের জন্যই এমন হয়েছে।

তিনি বলেন, ‘আমি কখনোই কোনো অন্যায় আবদারকে প্রশ্রয় দেইনি। ভালো কাজের জন্য কখনো কারও শয্যাসঙ্গিনী হতে পারব না। অনেককেই চিনি, যারা কাজ পাওয়ার আশায় ভুল পথে হেঁটেছেন। আবার শেষ পর্যন্ত কাজ না পেয়ে ‘মিটু’ অভিযোগ তুলেছেন। মেয়েরা মুখ বুজে অন্যায় মেনে নেয়। এজন্যই শোষণ করার সাহস পায় কিছু মানুষ। প্রতিবাদ শুরু করলেই এ চিত্র বদলাবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয় করতে স্বচ্ছন্দ বোধ করি না। কিন্তু আমি মনে করি, চিত্রনাট্যের প্রয়োজনে খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয়ে আপত্তি থাকা উচিত নয়। তবে জোর করে যদি সাহসী দৃশ্য দেখানোর চেষ্টা করা হয়, সেটা আমার চোখে ভুল।’

পূজা বলেন, ‘আমি এক সময় পার্বতীর চরিত্রে অভিনয় করেছি। মানুষজন রাস্তাঘাটে আমাকে দেখে প্রণাম করেছে। আবার বাংলা ছবিতে আইটেম গানেও আমি নেচেছি। অভিনেত্রী হিসেবে নিজেকে নতুন করে প্রমাণ করতে আমার খোলামেলা দৃশ্যের খুব একটা প্রয়োজন আছে বলে আর মনে হয় না।’

টালিউডের জনপ্রিয় এই তারকা স্টার প্লাসের ‘কসৌটি জিন্দেগি’ ধারাবাহিকে নিবেদিতা বসু চরিত্রে অভিনয় করে রাতারাতি পরিচিতি লাভ করেন। এরপর বেশকিছু সিনেমা, টেলিভিশন নাটক, মিউজিক ভিডিও ও ওয়েব সিরিজে অভিনয় করে নিজের অবস্থান শক্ত করেন।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৫৩৪১০ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী

চলতি বছর হজ করতে বাংলাদেশ থেকে মঙ্গলবার (১২ মে) দি...

পটুয়াখালীর বিভিন্ন রুটে বাড়ছে যাতায়াত ব্যয়

সারাদেশের অভ্যন্তরীণ নৌপথে চলাচলকারী স্পিডবোটের যা...

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন আর নেই

আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা, মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক গৃহা...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

বন্ধুদের সঙ্গে আজ আড্ডা দেবেন কবি মজিদ মাহমুদ 

কয়েক বছর ধরে জন্মদিনে ঢাকায় থাকেন না সব্যসাচী লেখক...

চূড়ান্ত তালিকা: দেশে মোট ভোটার ১২ কোটি ৮৩ লাখের বেশি

দেশে এখন মোট ভোটার ১২ কোটি ৮৩ লাখ ২৩ হাজার ২৪০ জন।...

হাম ও উপসর্গে আরও সাত শিশুর মৃত্যু

হাম ও হামের উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় (বুধবার সকাল ৮টা...

তাপপ্রবাহের ঝুঁকিতে বিশ্বকাপের এক-চতুর্থাংশ ম্যাচ

বিশ্বকাপে প্রতি চারটি ম্যাচের একটি প্রচণ্ড গরমের ম...

সূর্য থেকে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী শিখা

সূর্য থেকে অত্যন্ত শক্তিশালী সৌর শিখা পৃথিবীর দিকে...

পদ্মায় ঝাঁপ দিয়ে ‘আত্মহত্যা’ করেছেন ফোরকান

গাজীপুরে কাপাসিয়া উপজেলায় একই পরিবারের পাঁচজনকে খু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা