বিনোদন

‘কারও শয্যাসঙ্গিনী হতে পারবো না’

বিনোদন ডেস্ক : হইচই প্ল্যাটফর্মের ওয়েব সিরিজ ‘পাপ‘ এর শুটিংয়ের জন্য পুত্র কৃশিবকে নিয়ে দীর্ঘদিন পর শহরে ফেরেন অভিনেত্রী পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়। গত ৪ জুন সিরিজটির দ্বিতীয় সিজন মুক্তি পায়। বর্তমানে তিনি কলকাতা ছেড়ে আরব সাগর তীরে মায়ানগরীতে আছেন। মা হওয়ার পর এটা তার প্রথম কাজ।

সম্প্রতি এই অভিনেত্রী আনন্দবাজারে এক সাক্ষাৎকারে তার কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতার কথা জানিয়েছেন। কাজের জন্য একাধিকবার কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা হয়েছে তার। তবে তা টালিউডে নয়, বলিউড এবং দক্ষিণী সিনেমায় কাজের জন্যই এমন হয়েছে।

তিনি বলেন, ‘আমি কখনোই কোনো অন্যায় আবদারকে প্রশ্রয় দেইনি। ভালো কাজের জন্য কখনো কারও শয্যাসঙ্গিনী হতে পারব না। অনেককেই চিনি, যারা কাজ পাওয়ার আশায় ভুল পথে হেঁটেছেন। আবার শেষ পর্যন্ত কাজ না পেয়ে ‘মিটু’ অভিযোগ তুলেছেন। মেয়েরা মুখ বুজে অন্যায় মেনে নেয়। এজন্যই শোষণ করার সাহস পায় কিছু মানুষ। প্রতিবাদ শুরু করলেই এ চিত্র বদলাবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয় করতে স্বচ্ছন্দ বোধ করি না। কিন্তু আমি মনে করি, চিত্রনাট্যের প্রয়োজনে খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয়ে আপত্তি থাকা উচিত নয়। তবে জোর করে যদি সাহসী দৃশ্য দেখানোর চেষ্টা করা হয়, সেটা আমার চোখে ভুল।’

পূজা বলেন, ‘আমি এক সময় পার্বতীর চরিত্রে অভিনয় করেছি। মানুষজন রাস্তাঘাটে আমাকে দেখে প্রণাম করেছে। আবার বাংলা ছবিতে আইটেম গানেও আমি নেচেছি। অভিনেত্রী হিসেবে নিজেকে নতুন করে প্রমাণ করতে আমার খোলামেলা দৃশ্যের খুব একটা প্রয়োজন আছে বলে আর মনে হয় না।’

টালিউডের জনপ্রিয় এই তারকা স্টার প্লাসের ‘কসৌটি জিন্দেগি’ ধারাবাহিকে নিবেদিতা বসু চরিত্রে অভিনয় করে রাতারাতি পরিচিতি লাভ করেন। এরপর বেশকিছু সিনেমা, টেলিভিশন নাটক, মিউজিক ভিডিও ও ওয়েব সিরিজে অভিনয় করে নিজের অবস্থান শক্ত করেন।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ওয়াজ মাহফিল নিয়ে এনসিপি নেত্রীর বিরূপ মন্তব্যে প্রতিবাদ সমাবেশ

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ওয়াজ মাহফিলের আয়োজনকে কেন্দ্র করে এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলে...

সকলের জন্য দরজা উন্মুক্ত থাকবে: খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক

খাগড়াছড়ি জেলার নবাগত জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আনোয়ার সাদাত বলেছ...

যুবদল নেতাকে আওয়ামী লীগের মামলায় গ্রেপ্তার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান থানার বিদায়ী ওসি আবু বকর সিদ্দিক ও এসআই নাহিদ মাসুমের...

হত্যা বন্ধে আমার কাছে সুইচ অন-অফের মতো কিছু নেই

হত্যা বন্ধে আমার কাছে কোনো ম্যাজিক বা সুইচ অন-অফের মতো কিছু নেই বলে মন্তব্য ক...

অটোরিকশার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত–৪

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসের পেছনে...

ধর্মকে ব্যবহার করে জামায়াত ঘৃণা ও সহিংসতার রাজনীতি উসকে দিচ্ছে: এনসিপি

ধর্মকে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করে বিভাজন সৃষ্টি করছে জামায়াতে ইসলামী...

ওয়াজ মাহফিল নিয়ে এনসিপি নেত্রীর বিরূপ মন্তব্যে প্রতিবাদ সমাবেশ

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ওয়াজ মাহফিলের আয়োজনকে কেন্দ্র করে এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলে...

মুখোশ পরে বরকত উল্লাহ বুলুর নির্বাচনী কমিটির সভায় হামলা

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুর নির্ব...

যথাযোগ্য মর্যাদায় ভালুকায় পালিত হলো হানাদারমুক্ত দিবস

ময়মনসিংহের ভালুকায় হানাদারমুক্ত দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা অনুষ্ঠি...

হত্যা বন্ধে আমার কাছে সুইচ অন-অফের মতো কিছু নেই

হত্যা বন্ধে আমার কাছে কোনো ম্যাজিক বা সুইচ অন-অফের মতো কিছু নেই বলে মন্তব্য ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা