খেলা

করোনা আতঙ্কে বন্ধ হলো বিসিবি অফিস

নিজস্ব প্রতিবেদক:

অবশেষে করোনা আতঙ্কে বন্ধ করে দেয়া হলো মিরপুরে অবস্থিত বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)’র প্রশাসনিক অফিস।

২১মার্চ শনিবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি জানিয়েছে বিসিবি। কার্যালয় বন্ধ থাকলেও বাসায় বসে অফিস করবেন বিসিবির কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে রবিবার থেকে বোর্ডের সব কার্যক্রম বাসায় বসে করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। তবে যেসব কাজ অফিস পরিবেশ ছাড়া করা সম্ভব নয়, সেসবের ক্ষেত্রে আলাদা সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বলে জানানো হয়।

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ার কারণে কয়েকদিন আগেই বন্ধ করে দেয়া হয়েছে ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা। পরিস্থিতির ভয়াবহতা থেকে নিস্তার পেতে বিশ্বের সবচেয়ে ধনাঢ্য ক্রিকেট বোর্ড বিসিসিআই কর্মীদেরও ছুটি দেয়া হয়েছে। ঘরে বসে কাজ করতে নির্দেশ দিয়েছেন বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলি।

সেই পথে হাঁটলো বিসিবিও। বিসিবি অফিস বন্ধ হওয়ার সম্ভাবনার কথা আগেই শুনিয়েছিলেন বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

তিনি বলেছিলেন, পরিস্থিতি কিন্তু প্রতিদিন পরিবর্তন হচ্ছে। করোনাভাইরাসকে হালকা করে নেওয়ার সুযোগ নেই। কাজেই আমাদের সচেতন হতে হবে। যতটা সম্ভব বাসা থেকে না বের হওয়া উচিত। এই বার্তাটা সবার জন্য। শুধু ক্রিকেটারদের জন্য নয়, যারা বোর্ডে আছে তাদের জন্যও প্রযোজ্য। জরুরি কাজ ছাড়া তারা যেন বের না হয়।

প্রসঙ্গত, করোনার ভয়াবহতা একটু একটু করে বাড়ছে বাংলাদেশে। এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশে আরও একজন মারা গিয়েছেন। এ নিয়ে মোট দুইজনের মৃত্যু হলো। সব মিলিয়ে বাংলাদেশে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৪ জন।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাপপ্রবাহ নিয়ে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর

আবহাওয়া অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, আগামী ২৪ ঘণ্টা খুলনা বিভাগসহ রাজশাহী, রংপু...

বিক্রি হচ্ছে না ছাগলের চামড়া, ফুটপাতে ফেলে যাচ্ছেন ব্যবসায়ীরা

ছাগলের চামড়া বিক্রি না হওয়ায়, ফুটপাতে ফেলে যাচ্ছেন ব্যবসায়ীরা। রাজধানী ও আশপা...

ঢাকায় সিঙ্গাপুর দল

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডে খেলতে ঢাকায় এসেছে সিঙ্গাপুর দল। বাংলাদেশের...

ভালোবাসার কোনো প্রজন্ম হয় না: শুভশ্রী

ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত পরিচালিত নতুন ছবি ‘গৃহপ্রবেশ’–এ অভিনয় কর...

সিঙ্গাপুর ম‍্যাচ দিয়ে অবসরের প্রশ্নে বিরক্ত জামাল

সিঙ্গাপুর ম‍্যাচ শেষে কি অবসরে যাচ্ছেন জামাল ভূঁইয়া! মুদ্রার উল্টোপিঠ ইদা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা