খেলা

আইসোলেশন সেন্টারের জন্য প্রস্তুত রাজীব গান্ধী স্টেডিয়াম

স্পোর্টস ডেস্ক:

মঙ্গলবার কলকাতার বিখ্যাত ইডেন গার্ডেনস স্টেডিয়ামকে প্রয়োজনে মেডিকেল সেন্টার হিসেবে ব্যবহারের প্রস্তাব করেন সৌরভ গাঙ্গুলি। করোনায় আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসার জন্য প্রয়োজনের ইডেনে ডর্মিটরি এবং ইনডোর ব্যবহারের কথাও বলেন তিনি।

তার ঘোষণার পরদিনই প্রস্তাব এলো হায়দরাবাদ ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে। জরুরি অবস্থার সৃষ্টি হলে হায়দরাবাদের রাজীব গান্ধী স্টেডিয়ামকে আইসোলেশন সেন্টার হিসেবে ব্যবহার করার কথা বলেছে এইচসিএ।

এ প্রস্তাব জানিয়ে তেলেঙ্গানা প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী চন্দ্রশেখর রাওকে চিঠি দিয়েছেন এইচসিএর সেক্রেটারি বিজয়ানন্দ। সেই চিঠিতে বিজয়ানন্দ জানিয়েছেন, স্টেডিয়ামটিতে ৪০টি বড় বড় কক্ষ রয়েছে। যেগুলোকে চাইলে আইসোলেশন ওয়ার্ড হিসেবে ব্যবহার করা যায়।

এইচসিএ প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আজহারউদ্দিনের পক্ষ থেকে দেয়া চিঠিতে বিজয়ানন্দ লিখেছেন, এইচসিএ প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আজহারউদ্দিন এবং অ্যাপেক্স কাউন্সিলের সকল সদস্যদের পক্ষ থেকে আমি জানাতে চাই যে, আপনাদের (তেলেঙ্গানা সরকার) সঙ্গে তাল মেলানোর লক্ষ্যে, প্রয়োজনে রাজীব গান্ধী স্টেডিয়ামের সকল সুবিধাদি আইসোলেশন সেন্টার হিসেবে ব্যবহারের জন্য উন্মুক্ত করে দেয়া হবে।

তিনি আরও লিখেন, এই সংকটময় মুহূর্তে আমরা মনে করছি, আমাদের নৈতিক দায়িত্ব এখন এগিয়ে আসা। স্টেডিয়ামে যে ৪০টি বড় বড় কক্ষ রয়েছে সেগুলোকে ভাইরাস আক্রান্ত মানুষদের সেবার কাজে ব্যবহার করা যায়। এছাড়াও অনেক বড় পার্কিং এরিয়াও ব্যবহার করা যায় চাইলে। করোনার বিরুদ্ধে এ লড়াইয়ে অবদান রাখতে পারলে আমরা অনেক খুশি হবো।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বৃহস্পতিবার (৮ মে) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর...

ইপসা-র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী মোঃ আরিফুর রহমানের পিএইচডি ডিগ্রী অর্জন

স্বায়ীত্বশীল উন্নয়নের জন্য সংগঠন ইয়ং পাওয়ার ইন সোশ্যাল এ্যাকশন (ইপসা)-র প্রতি...

টিসিবি পন্যের অনিয়ম রোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

টিসিবি পন্যের কালোবাজারি, ওজনে কারচুপি ও অনিয়ম রোধে টিসিবি কর্তৃপক্ষ ও জাতীয়...

১২৫ যুদ্ধবিমান দিয়ে ভারতে পাল্টা হামলা পাকিস্তানের

মঙ্গলবার গভীর রাতে ‘অপারেশন সিন্দুর’ নামে ভারত যে সামরিক অভিযান চ...

ভারত-পাকিস্তান সংঘর্ষ ঘিরে যেসব ভুল তথ্য ছড়িয়েছে বাংলাদেশে

ভারতের দাবি অনুযায়ী, গত মঙ্গলবার (৭ মে) মধ্যরাতে তারা পাকিস্তানের ৬টি স্থানের...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শুক্রবার (৯ মে) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর্দা...

ভারত ও পাকিস্তানের উচিত কূটনৈতিক সমাধানে আসা: যুক্তরাষ্ট্র

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র দপ্তরের মুখপাত্র ট্যামি ব্রুস পাকিস্তান ও ভা...

তাহলে সৎ রাজনীতি আর সততার কী মূল্যায়ন: আইভী

গ্রেপ্তারের আগে ক্ষোভ প্রকাশ করে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র সেলিনা...

আ. লীগ নিষিদ্ধে বাদ জুমা বড় জমায়েতের ডাক হাসনাতের

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে বাদ জুমা বড় জমায়েত করার ঘোষণা দিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি...

ইপসা-র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী মোঃ আরিফুর রহমানের পিএইচডি ডিগ্রী অর্জন

স্বায়ীত্বশীল উন্নয়নের জন্য সংগঠন ইয়ং পাওয়ার ইন সোশ্যাল এ্যাকশন (ইপসা)-র প্রতি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা