ছবি : সংগৃহিত
বাণিজ্য

ইসলামী ব্যাংকের সঙ্গে কলকাতা এ্যাপোলো হাসপাতালের চুক্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও কলকাতার এ্যাপোলো মাল্টি¯স্পেশালিটি হাসপাতালের মধ্যে একটি কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

আরও পড়ুন: বুধবার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ

এ চুক্তির আওতায় ইসলামী ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাদের পরিবারের সদস্য এবং ব্যাংকের কার্ড গ্রহীতারা চিকিৎসা ও স্বাস্থ্য পরীক্ষার ওপর বিশেষ ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন।

বুধবার (২৩ আগস্ট) ইসলামী টাওয়ারে ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার উপস্থিতিতে ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ আকিজ উদ্দীন ও এ্যাপোলো মাল্টি ¯স্পেশালিটি হাসপাতাল কলকাতার সিইও রানা দাসগুপ্ত এ সংক্রান্ত সমঝোতা স্মারকে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন।

আরও পড়ুন: বঙ্গবন্ধুর শাহাদতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ

এ সময় ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ আলতাফ হুসাইন, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাকসুদুর রহমান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মিজানুর রহমান ভূঁইয়া এবং এ্যাপোলো মাল্টি ¯স্পেশালিটি হাসপাতাল,

আরও পড়ুন: শুল্ক আরোপের খবরে পেঁয়াজের দাম বৃদ্ধি!

কলকাতার সিনিয়র মার্কেটিং ম্যানেজার শ্রীজীব ঘোষ, সিয়ক হেলথ কেয়ারের সিইও মাসুমুজ্জামান ও সিয়ক হেলথ কেয়ারের ঢাকা ডিভিশন প্রধান আনওয়ার আল হক ও উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টঙ্গীবাড়িতে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, ইমাম গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও...

বিটিভিতে শুরু হচ্ছে ‘কিংবদন্তির সান্নিধ্যে’

দেশের বিভিন্ন অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত গুণিজনদের জীবন, সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প নিয়ে...

মুন্সীগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটি রেখেই ড্রেন নির্মাণ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার প্রধান সড়ক জুবিলী রোডে বৈদ্যুতি...

শিশু নির্যাতনের অভিযোগে মোংলা বন্দর কর্মচারী বরখাস্ত

মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের এক কর্মচারীর বিরুদ্ধে প্রত...

মজুরি বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন দাবিতে উত্তাল সাভার-আশুলিয়া

পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধি ও বিভিন্ন দাবিতে চলমান আন্দোলনের পঞ্চম দিনেও উত্ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা