ছবি : সংগৃহিত
টেকলাইফ
স্যাটেলাইট টিভি অডিয়েন্স ফোরাম (স্টাফ)

সারাদেশে নিরবিচ্ছিন্ন ক্যাবল সার্ভিসের দাবি

নিজস্ব প্রতিনিধি : আজ রাজধানীতে এক গোলটেবিল সেমিনার থেকে সারাদেশের সবগুলো টিভি চ্যানেল নিরিবিচ্ছিন্নভাবে দেখার দাবি জানিয়েছে স্যাটেলাইট টিভি অডিয়েন্স ফোরাম (স্টাফ)।

আরও পড়ুন : কানাডায় টিকটক নিষিদ্ধ

বুধবার (০১ মার্চ) রাজধানীর মালিবাগস্থ কাযার্লয়ে এই গোলটেবিল সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

স্টাফের কেন্দ্রীয় সভাপতি, জনমত২৪.কম এর সম্পাদক ফারুকুল ইসলাম বলেন, দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে বাংলাদেশের টিভি চ্যানেলগুলো দেখা যাচ্ছে না বলে বিভিন্ন উপজেলা, থানা থেকে দর্শকরা আমাদেরকে জানিয়েছে। এটি উদ্বেগজনক, সংশ্লিষ্ট কতৃর্পক্ষকে এই বিষয়ে নজরদারী করতে হবে।

আরও পড়ুন : বেসিস সফট এক্সপোতে দীপ্ত প্লে

স্টাফের সিনিয়র সহ সভাপতি ড. এফ এল হারুনুর রশীদ ভূইয়া (অবঃ), সম্পাদক, দৈনিক ভোরের খবর বলেন, প্রযোজকদের আপত্তি সত্ত্বেও দেশের প্রেক্ষাগৃহে বাইরের রাষ্ট্রের সিনেমা প্রদর্শনে দেশী বিনিয়োগকারীরা হতাশ হয়ে পড়বে।

স্টাফের সহ সভাপতি এবং জেনিউজ সম্পাদক সাইফুল্লাহ আল মামুন বলেন, দেশে বিভিন্ন স্যাটেলাইট ডিটিএস সার্ভিস চলছে যা খুবই নিন্মমানের এবং দেশী চ্যানেলগুলোকে বন্ধ রেখে এরা বিদেশী স্যাটেলাইট গুলো প্রমোট করছে, তাহলে আমাদের দেশের শিল্পী কলাকুশলীরা কি করবে?

আরও পড়ুন : টিএমজিবি’র নেতৃত্বে কাওছার-মুরসালিন

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, স্টাফের সহ—সভাপতি, দৈনিক দিনের আলোর সহ—সম্পাদক রাফে সামনান, স্টাফের সাধারণ সম্পাদক আল ইহসান, সাংবাদিক শাহীন ও আরাফাত রাজু।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা