লেভান্তেকে বিধ্বস্ত করেছে স্প্যানিশ জায়ান্ট রিয়াল মাদ্রিদ ( ছবি: সংগৃহীত)
খেলা

লেভান্তেকে ৬-০ গোলে হারাল রিয়াল

ক্রীড়া ডেস্ক: লা লিগায় ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের হ্যাটট্রিকে লেভান্তেকে ৬-০ গোলে বিধ্বস্ত করে স্প্যানিশ জায়ান্ট রিয়াল মাদ্রিদ।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে লিগের ৩৬তম ম্যাচে ঘরের মাঠ সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে লেভান্তেকে নাস্তানাবুদ করে ছেড়েছে বেনজিমা-ভিনিসিয়ুসরা।

ম্যাচের মাত্র ১৩ মিনিটে ফেরলান্ড মেন্ডির গোলে এগিয়ে যায় রিয়াল। লুকা মদ্রিচের থ্রু পাস ধরে বাম দিক দিয়ে বক্সে ঢুকে মাপা শটে জাল খুঁজে নিয়েছেন ফরাসি এই ডিফেন্ডার।

এরপর ১৯ মিনিটের ব্যবধানে ফের ‍গোল করেন করিম বেনজিমা। বাম প্রান্ত থেকে ভিনিসিয়ুসের ক্রসে দূরের পোস্টে হেডে লক্ষ্যভেদ করেন ফরাসি এই ফরোয়ার্ড। এ লিগে এটি তার ২৭ তম গোল।

ম্যাচের ৩৪ মিনিটে রদ্রিগোর গোলে ৩-০ ব্যবধানে এগিয়ে যায় রিয়াল। শুধু তাই নয়, বিরতির আগেই ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের গোলে হালিপূরণ করে স্প্যানিশ জায়ান্ট।

আরও পড়ুন: ছোট পর্দায় আজকের খেলা

এরপর দ্বিতীয়ার্ধে ৬৮ এবং ৮৩ মিনিটে দুই গোল করে হ্যাটট্রিক পূরণ করেন ভিনিসিয়ুস। এ নিয়ে লিগে ১৭টি গোল করেছেন ভিনি। এই জয়ে ৩৬ ম্যাচে রিয়ালের পয়েন্ট ৮৪।

সাননিউজ/এমএসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা