খেলা

জাভেদ ওমরের ব্যাপারে বিসিবি কিছু জানে না!

ক্রীড়া প্রতিবেদক:

বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার জাভেদ ওমর বেলিমকে ভবিষ্যতে জাতীয় দলের কোনো দায়িত্ব দিতে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে (বিসিবি) মানা করেছে ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি)।

এমন খবর আজ ২১ এপ্রিল বিভিন্ন গণমাধ্যমে উঠে আসলেও কোনো নির্দেশনা পাওয়ার কথা অস্বীকার করেছে বিসিবি!

চলতি বছর ফেব্রুয়ারিতে অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত নারী ক্রিকেট বিশ্বকাপে দলের ভেতরের খবর বাইরে পাচার করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া যায় জাভেদ ওমরের বিরুদ্ধে।

আগের কয়েকটি সিরিজ সহ সেই বিশ্বকাপে তিনি নারী দলের ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তাই নিয়ম ভঙ্গ করায় ভবিষ্যতে টিম সংশ্লিষ্ট কোনো দায়িত্ব দিতে নিষেধ করেছে আইসিসি।

বিসিবির সিইও নিজামউদ্দীন চৌধুরী সুজন এ বিষয়ে কিছু জানেন না বলে মন্তব্য করেছেন।

এ বিষয়ে তিনি বলেন, বিসিবির প্রধান নির্বাহী হওয়ার কারণে আইসিসির কোন নির্দেশ, নিষেধাজ্ঞা বা পরামর্শ তো আমার কাছেই আসার কথা। কখনো কখনো তা বোর্ড প্রেসিডেন্টের (নাজমুল হাসান পাপন) কাছে আসে। যদি তাই আসতো, তাহলেও আমি জানতাম। তিনি আমাকে জানাতেন, কিন্তু তিনিও কিছু বলেননি। কাজেই বলা যায় বিসিবি এখনো আইসিসির কাছ থেকে এমন কোন নির্দেশনা পাইনি।

বিসিবি সিইও আরো বলেন, আইসিসি থেকে সত্যি এমন কোনো পরামর্শ বা নির্দেশনা এলে ব্যাপারটি নিয়ে আমরা কথা বলতাম। কিন্তু যেহেতু আইসিসি থেকে আমরা এমন নির্দেশনা পাইনি সুতরাং এমন খবরে জাভেদ ওমরের ব্যাক্তিগত ও সামাজিক জীবন ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। এটা কোনভাবেই কাম্য নয়।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কৈশোরকালীন স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে মতবিনিময় সভা 

ভোলা প্রতিনিধি: কিশোর-কিশোরীদের প...

সাসটেইনেবিলিটি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড বিজয়ী যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর লা মের...

ঠিকানা পরিবহনে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: গাজীপুরের চন্দ্...

মিগজাউমের প্রভাবে বিমানবন্দর প্লাবিত 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউম’-এর প্রভাবে...

১৪ দলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন দ্বাদশ জা...

বড়দিন উপলক্ষ্যে নিরাপত্তা জোরদার 

নিজস্ব প্রতিবেদক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল ব...

একদিনে আরও ৫ মৃত্যু, ভর্তি ৬৬৯

নিজস্ব প্রতিনিধি: সোমবার সকাল ৮টা...

আমুর সাথে দুই দলের বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৪ দলের মুখপাত্র আমির হোসেন আমুর সাথে আসন...

বাগেরহাটে দিঘী থেকে মরদেহ উদ্ধার

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট:

বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস 

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস। দিবসটির এবারের প্র...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা