সংগৃহিত ছবি
খেলা

সেমিফাইনালে বাংলাদেশের হার

স্পোর্টস ডেস্ক: চলমান বিশ্ব জুনিয়র টেনিস অনূর্ধ-১৪ এশিয়া/ওশেনিয়া প্রাক বাছাইয়ে বাংলাদেশ আজ সেমিফাইনালে ২-০ গেমে বাংলাদেশকে হারিয়ে ফাইনালে উঠেছে হংকং।

আরও পড়ুন: ইউসিএলের শেষ ষোলোয় মাদ্রিদ ডার্বি

অ-১৪ পর্যায়ে বাংলাদেশে এবারই প্রথম সেমিফাইনালে খেলেছে। বাংলাদেশ টেনিস ফেডারশেন গতকাল জানিয়েছিল, টুর্নামেন্টের ফ্যাক্টশিট (বাইলজ) অনুযায়ী এশিয়া/ওশেনিয়ার শীর্ষ চার দল বিশ্ব জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্টে খেলবে। সে অনুযায়ী বাংলাদেশের বিশ্ব জুনিয়রে খেলার কথা ছিল।

আজ ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক বাহরাইনে বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক রুম্মনের সঙ্গে আলাপ করে জানান, আমাদের কাছে যে (বাছাইপর্বের) ফ্যাক্ট শিট রয়েছে, সেটাতে এশিয়া থেকে চার দল কোয়ালিফাই করার কথা রয়েছে। বাহরাইনে বাংলাদেশ দলের অধিনায়ককে জানানো হয়েছে চলমান (প্রাক-বাছাই) টুর্নামেন্ট থেকে শীর্ষ দুই দল পরের ধাপে খেলবে।

বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক মাকসুদুল করিম খান বাহরাইন থেকে বলেন, আমাদের কাছে থাকা বাইলজ আজ রেফারি ও টুর্নামেন্ট ডিরেক্টরকে দেখিয়েছে। তারা জানিয়েছেন এই স্টেজ (প্রাক-বাছাই) থেকে দু’টি দল পরের পর্বে যাবে। আমরা ফাইনালে উঠতে পারিনি, ফলে পরের পর্ব খেলতে পারছি না।

জাতীয় টেনিস শেষ করেই আজ রাতে মালয়েশিয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হচ্ছেন চ্যাম্পিয়ন সুমাইয়া আক্তার। অ-১৬ বয়স পর্যায়ের বিলি জিন কিং কাপ টুর্নামেন্ট খেলতে বাংলাদেশের আরও দুই নারী খেলোয়াড় হলেন হুমায়রা জারা ও ইয়ান্না কোরায়শি চৌধুরি। দলটির অধিনায়ক টেনিস ফেডারেশনের কোচ রঞ্জিতা চৌধুরি।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

স্পোর্টস ডেস্ক: প্রতিদিনের মতো আজ ‍শুক্রবার (২১ মার্চ) ব...

বিদ্যুৎবিচ্ছিন্ন বন্ধ হিথ্রো বিমানবন্দর

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে যুক্তরাষ্ট্রের রা...

শুক্রবার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ

সান নিউজ ডেস্ক: প্রতি সপ্তাহের একেক দিন বন্ধ থাকে রাজধানীর ব...

আউটসোর্সিং কর্মীদের জন্য নতুন নীতিমালা

নিজস্ব প্রতিবেদক: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয় বাংলাদেশ সচিবা...

আজ মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ দুপুর পর্যন্ত রাজধানী ঢাকা এবং আশপাশের...

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ২ দিনে ২৭৫০ মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীতে ট্রাফ...

এনআইডি সংশোধনের সময়সীমা নির্ধারণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় পরিচয়পত...

দেশে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী ৩ দিন পর্...

স্বল্প পরিসরে হিথ্রো বিমানবন্দরে ফ্লাইট শুরু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গতকাল (শুক্রবা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা