জাতীয়

হাসপাতালে সেবা নিতে গিয়ে পথেই নিহত রোগিসহ ৩ জন

জরুরী সেবা নিতে গিয়ে পথেই প্রাণ দিতে হল এক অসুস্থ এক ব্যক্তিসহ এ্যাম্বুরেন্সের ৩ যাত্রীর। রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে এ্যাম্বুলেন্সে থাকা ওই ৩ জন ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

বুধবার সকালে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের সকাল সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার বাছুরবান্দা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- অ্যাম্বুলেন্সচালক রুবেল (২৫), যাত্রী বিপ্লব (২০) ও সাথী আক্তার (২৫)।

তারাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম কিবরিয়া বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে তারাগঞ্জের বাছুরবান্ধা এলাকায় ডিপজল পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাসের সঙ্গে অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তিনজনের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করেছে। আহতরা রংপুর মেডিক্যাল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মোরেলগঞ্জ প্রেসক্লাবে খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

বাংলাদেশের রাজনীতি ও গণতান্ত্রিক আন্দোলনের অন্যতম প্রধান ব্যক্তিত্ব, তিনবারের...

ইসলামী ব্যাংকে এক হাজার ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারের ওরিয়েন্টেশন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে এক হাজার নতুন ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্...

ফেনীতে প্রাথমিকে শতভাগ বই এলেও মাধ্যমিকে অর্ধেকেরও কম সরবরাহ

নতুন শিক্ষাবর্ষ শুরু হলেও এবারও বছরের প্রথম দিনে শতভাগ বই পাচ্ছে না শিক্ষার্থ...

এনইআইআর চালুর প্রতিবাদে বিটিআরসি ভবনে হামলা-ভাঙচুর

মোবাইল ফোন হ্যান্ডসেট নিবন্ধনের বাধ্যবাধকতার অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (১ জানুয়া...

পানছড়িতে বিজিবি'র অভিযানে অবৈধ সেগুন কাঠ জব্দ

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে অবৈধভাবে কর্তন করা ৬২.৪৬ ঘনফুট সেগুনকাঠ জব্দ করেছে বর্ডা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা