জাতীয়

১৬১ আনসার সদস্য করোনায় আক্রান্ত

সান নিউজ ডেস্ক:

দেশে দিনদিন বাড়ছে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি আক্রান্ত হচ্ছেন স্বাস্থ্যকর্মী, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ১৬১ সদস্য করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১২ মে) আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জণসংযোগ শাখা থেকে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বাহিনীর জণসংযোগ শাখা উপপরিচালক মেহেনাজ তাবাসসুম রেবিন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে জানান, করোনায় আক্রান্তদের মধ্যে একজন উপ-মহাপরিচালক করয়েছেন। বাকিদের মধ্যে ব্যাটালিয়ন আনসার ৬৪ জন,অঙ্গীভূত আনসার ৯৪ জন, একজন নারী আনসার ও একজন নার্সিং সহকারী রয়েছে।

আক্রান্তদের মধ্যে রাজধানীতে দায়িত্ব পালন করছেন ৬৬ জন। এদের মধ্যে জাতীয় সংসদ ভবনে দায়িত্বরত ছিলেন ৫৩ জন ও সংসদ সদস্যদের আবাসিক এলাকা ন্যাম ভবনে ৫ জন।

আক্রান্তদের মধ্যে থেকে আব্দুল মজিদ নামে একজন আনসার সদস্য মারা গেছেন। তিনি ভাটারা থানায় কর্মরত ছিলেন।রএ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১১ জন।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা