জাতীয়

রাজধানীতে বস্তি লকডাউন

সান নিউজ ডেস্ক :

রাজধানীর শের-ই-বাংলা নগরে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী পাওয়া যাওয়ায় বুধবার একটি বস্তি লকডাউন করে দেয়া হয়েছে।

শের-ই-বাংলা নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানে আলম জানান, মোতাহারের বস্তিতে থাকা যে ব্যক্তির আজ করোনা শনাক্ত হয়েছে তিনি ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব ল্যাবরেটরি মেডিসিন অ্যান্ড রেফারেল সেন্টারের অস্থায়ী কর্মী।

বস্তিটিতে প্রায় ৩০০ থেকে ৩৫০ পরিবার রয়েছে। তাদের বিকাল ৫টার দিকে লকডাউন করে দেয়া হয়েছে বলে উল্লেখ করেন ওসি।

রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইইডিসিআর) তথ্য অনুযায়ী, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও তিনজন মারা গেছেন। যার ফলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০ জনে।

সেই সাথে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫৪ ব্যক্তির কোভিড-১৯ শনাক্ত হওয়ায় দেশে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২১৮ জন হয়েছে বলে জানিয়েছে আইইডিসিআর।

সুত্র: ইউএনবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা