ছবি: সংগৃহীত
জাতীয়

ধামরাইয়ে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৩ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর ধামরাইয়ে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ একই পরিবারের ৪ জনের মধ্যে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন: বেতনের দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

রোববার (৩১ মার্চ) ও সোমবার (১ এপ্রিল) শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

মৃতরা হলেন- নুরুল ইসলাম (৫৫), তার স্ত্রী সুফিয়া বেগম (৪০) ও ছেলে এইচএসসি পরীক্ষার্থী সোহাগ হোসেন (১৮)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. তরিকুল ইসলাম বলেন, গত বুধবার (২৭ মার্চ) দগ্ধ অবস্থায় একই পরিবারের ৪ জনকে আমাদের জরুরি বিভাগে আনা হয়। পরে দগ্ধ অবস্থায় গতকাল বেলা সাড়ে ১১টায় সুফিয়া বেগম মারা যান। তার শরীরের ৮০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।

আরও পড়ুন: আজ যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

তিনি আরও জানান, আজ ভোরে নুরুল ইসলাম মারা যান। তার শরীরের ৪৮ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। পরে দুপুর পৌনে ১২টায় সোহাগ হোসাইন মারা যান। তার শরীরের ৪৩ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।

গত ২৭ মার্চ ভোরে রাজধানীর ধামরাই পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের মোকাম টোলায় এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে একই পরিবারের ৪ জন দগ্ধ হন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা