ছবি: সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক

পাকিস্তানি সেনা আটকের দাবি ভারতের, সীমান্তে ব্যাপক গোলাগুলি

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শনিবার (০৩ মে) রাজস্থান সীমান্ত থেকে পাকিস্তান সেনাবাহিনীর এক সদস্যকে আটক করেছে বিএসএফ।

গণমাধ্যমটির প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, আন্তর্জাতিক সীমান্ত লঙ্ঘন করায় পাকিস্তান রেঞ্জার্সের ওই সদস্যকে আটক করা হয়েছে। তবে পাকিস্তান রেঞ্জার্সের ওই সদস্যদের পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি। বর্তমানে তাকে বিএসএফের রাজস্থান ফ্রন্টিয়ারের হেফাজতে রাখা হয়েছে।

তবে রেঞ্জার্স সদস্য আটক নিয়ে পাকিস্তানের পক্ষ থেকে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। এর আগে, গত ২৩ এপ্রিল পাঞ্জাবের ফিরোজপুর সীমান্তে দায়িত্ব পালন করার সময় পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর হাতে আটক হন বিএসএফের ২৪ নম্বর ব্যাটালিয়নের কনস্টেবল পূর্ণম।

ধারণা করা হচ্ছে, পাল্টা পদক্ষেপ হিসেবে পাকিস্তান রেঞ্জার্সের একজনকে আটক করেছে বিএসএফ। এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রেঞ্জার্সের এক সদস্যকে আটক করার পর পাকিস্তান সেনাবাহিনীর ঘাঁটি থেকে নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর ব্যাপক গুলি ছুড়েছে পাকিস্তানি বাহিনী।

এ নিয়ে টানা ১০ দিনের মতো পাকিস্তান ও ভারতের সেনাবাহিনীর মধ্যে পাল্টা গুলিবিনিময় হলো। উল্লেখ্য, গত ২২ এপ্রিল কাশ্মীরের পেহেলগামে সন্ত্রাসী হামলায় ২৬ জন পর্যটক নিহতের ঘটনায় দেশ দুইটির মধ্যে তুমুল উত্তেজনা বিরাজ করছে।

সাননিউজ/ইউকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাদারীপুরের ৩ আসনের ২৫ প্রার্থীর মধ্যে ১৭ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুরের তিনটি আসনে মোট ২৫ জন প্রার্থী প্রতিদ...

মুন্সীগঞ্জে বেশি দামে নেয়াতে বেকারিকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা 

মূল্যের চেয়ে বেশি দামে ফাস্টফুড আইটেম বিক্রিতে ৪ হাজার টাকা জরিমানা জাতীয় ভোক...

নতুন মন্ত্রিসভার শপথে অংশ নিচ্ছেন বিভিন্ন দেশের সরকার প্রধান

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশের নবনির্বাচিত সরকার আগা...

স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হচ্ছেন লক্ষ্মীপুরের এ্যানী ?

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে একক সংখ্যা গরিষ্ঠতা পাওয়ায় মন্ত্রিপরিষদ গঠনে ব্য...

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনের পর যেমন বাংলাদেশ চান ইবি শিক্ষার্থীরা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ফলাফলের পর দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন সমীকরণ তৈ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা