শেবাচিমের করোনা ইউনিটে ৮ ঘন্টায় পাঁচজনের মৃত্যু
স্বাস্থ্য

শেবাচিমের করোনা ইউনিটে ৮ ঘন্টায় পাঁচজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বরিশাল: বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে ৮ ঘন্টায় এক ইউপি মেম্বারসহ পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগধা ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া করোনা আক্রান্ত ছিলেন।

বাকি চারজনের করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) দুপুর ১টা ৬ মিনিট থেকে রাত ৯টা ২০ মিনিটের মধ্যে তারা মারা যান।

হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. মনিরুজ্জামান বলেন, মৃত পাঁচজনের মধ্যে ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া করোনা আক্রন্ত ছিলেন। বাকি চারজনের মধ্যে দুইজনের নমুনা পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। অন্য দুইজনের রিপোর্ট আসায় অপেক্ষায় রয়েছে।

শেবাচিম হাসপাতাল সূত্র জানায়, গত ১ আগস্ট রাত সাড়ে ১১টায় করেনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া (৫০)। তার নমুনা পরীক্ষা করা হলে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা ৬ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

গত ৩০ জুলাই রাত পৌনে ১০টায় উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বরগুনা সদর উপজেলার মোশারেফ হোসেনকে (৭০)। বৃহস্পতিবার রাত ৭টা ১৫ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। বরিশাল সদর উপজেলার চণ্ডিপুর এলাকায় কুলসুম বেগমকে (৭৫) উপসর্গ নিয়ে গত ১ আগস্ট দুপুর ১টা ৫০ মিনিটে সময়ে ভর্তি করা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৯টা ২০ মিনিটে তিনি মারা যান। মৃত্যুর আগে তাদের দুজনেরই নমুনা পরীক্ষা করা হলে রির্পোট নেগেটিভ আসে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় ঝালকাঠী জেলা শহরের বাহের রোড এলাকার লাভলী আক্তার (৩২) ও দুপুর ২টায় মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার কররিরা এলাকার আব্দুল খালেককে (৬৭) উপর্সগ নিয়ে ভর্তি করা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১টা ৬ মিনিটে ও বিকেল চারটায় তাদের মৃত্যু হয়। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট আসার অপেক্ষায় রয়েছে।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিপ্লবী হাদির জানাজা সম্পন্ন

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজা জাতীয় সংসদ ভবন এলাকায় সম্...

কাজী নজরুল ইসলামের সমাধির পাশে বিপ্লবী হাদির দাফন সম্পন্ন

ওসমান হাদির দাফন সম্পন্ন হয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের সমাধি প্রাঙ্গণে।...

মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ১১০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন

মফস্বল ও প্রান্তিক পর্যায়ে কর্মরত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, হামলা, হ...

ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ওসমান হাদির গ্রামের বাড়ি

দক্ষিনের জেলা ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হ...

কাজী নজরুল ইসলামের সমাধির পাশেই হাদির কবর খনন

হাদির কবর খননের কাজ প্রায় সম্পন্ন হয়েছে। এ সময় আশপাশে অনেক মানুষের ভিড় লক্ষ্য...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্রসহ চারজনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

মুন্সীগঞ্জে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীসহ চারজন প্রা...

চাকসুর উদ্যোগে ইসলামী ব্যাংক–চবি’র কর্পোরেট চুক্তি

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে একটি কর্পোরেট...

সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর ঝালকাঠিতে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার সন্তান সাম্রাজ্যবাদবিরোধী সংগঠন ‘ইনকিলাব ম...

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে কুষ্টিয়ার মিরপুরে এক ব্যবসায়ীকে জরিমান...

মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ১১০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন

মফস্বল ও প্রান্তিক পর্যায়ে কর্মরত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, হামলা, হ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা