শেবাচিমের করোনা ইউনিটে ৮ ঘন্টায় পাঁচজনের মৃত্যু
স্বাস্থ্য

শেবাচিমের করোনা ইউনিটে ৮ ঘন্টায় পাঁচজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বরিশাল: বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে ৮ ঘন্টায় এক ইউপি মেম্বারসহ পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগধা ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া করোনা আক্রান্ত ছিলেন।

বাকি চারজনের করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) দুপুর ১টা ৬ মিনিট থেকে রাত ৯টা ২০ মিনিটের মধ্যে তারা মারা যান।

হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. মনিরুজ্জামান বলেন, মৃত পাঁচজনের মধ্যে ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া করোনা আক্রন্ত ছিলেন। বাকি চারজনের মধ্যে দুইজনের নমুনা পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। অন্য দুইজনের রিপোর্ট আসায় অপেক্ষায় রয়েছে।

শেবাচিম হাসপাতাল সূত্র জানায়, গত ১ আগস্ট রাত সাড়ে ১১টায় করেনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া (৫০)। তার নমুনা পরীক্ষা করা হলে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা ৬ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

গত ৩০ জুলাই রাত পৌনে ১০টায় উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বরগুনা সদর উপজেলার মোশারেফ হোসেনকে (৭০)। বৃহস্পতিবার রাত ৭টা ১৫ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। বরিশাল সদর উপজেলার চণ্ডিপুর এলাকায় কুলসুম বেগমকে (৭৫) উপসর্গ নিয়ে গত ১ আগস্ট দুপুর ১টা ৫০ মিনিটে সময়ে ভর্তি করা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৯টা ২০ মিনিটে তিনি মারা যান। মৃত্যুর আগে তাদের দুজনেরই নমুনা পরীক্ষা করা হলে রির্পোট নেগেটিভ আসে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় ঝালকাঠী জেলা শহরের বাহের রোড এলাকার লাভলী আক্তার (৩২) ও দুপুর ২টায় মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার কররিরা এলাকার আব্দুল খালেককে (৬৭) উপর্সগ নিয়ে ভর্তি করা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১টা ৬ মিনিটে ও বিকেল চারটায় তাদের মৃত্যু হয়। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট আসার অপেক্ষায় রয়েছে।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

এমপিওর দাবিতে চলমান অবস্থান কর্মসূচিতে পানি-স্যালাইন  বিতরণ ছাত্র জমিয়তের

রোববার (৭ জুন) বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে স্বীকৃতিপ্রাপ্ত নন-এমপিও শিক্ষ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে জোর করে পুকুর ভরাটের পাঁয়তারা, প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার উত্তর কোর্টগাঁও এলাকায় প্রায় ২'শ বছরের পুকুরের সীমানা...

খাগড়াছড়িতে পার্বত্য মন্ত্রী পদে পুনর্বহালের দাবীতে মানববন্ধন 

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী পদ থেকে সদ্য পদত্যাগকারী এডভোকে...

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল : নোয়াখালীতে ১১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেপ্তার ৪৭

নোয়াখালীর সদর উপজেলার নোয়ান্নই ইউনিয়নের বাঁধেরহাট বাজারের জিরো পয়েন্টে নিষিদ্...

উলিপুরে নারী ও শিশু ধর্ষণ, হত্যা ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে মানববন্ধন 

কুড়িগ্রামের উলিপুরে নারী ও শিশু ধর্ষণ, হত্যা ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সরকারের জি...

বাংলাদেশ ব্যাংক ও ইসলামী ব্যাংকের যৌথ উদ্যোগে এসএমই উদ্যোক্তাদের প্রশিক্ষণ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি নোয়াখালী জোন দেশের সম্ভাবনাময় এসএমই উদ্যোক্তাদে...

আ.লীগ-ছাত্রদল সংঘর্ষ : নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের আরও ১৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

নোয়াখালীর সদর উপজেলায় আওয়ামী লীগ-ছাত্রদল নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ এবং নিষিদ্...

দিনাজপুরে বোরো মৌসুমে ধান কাটা শেষ, খরচ বাড়ায় বাজারে চালের দাম ঊর্ধ্বগতি

দিনাজপুর জেলায় চলতি বোরো মৌসুমে খরচ বাড়ায় বাজারে চালের দাম বেড়েছে। চলতি মাসে...

ফুলবাড়ী সীমান্তে ভারতের পুশইন ঠেকাতে বিজিবির কড়া নজরদারি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি সীমান্তে ভারতের পুশইন ঠেকাতে কড়া নজরদারি। ভারতে...

ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যান ওমর ফারুকের পুনর্বহালের দাবিতে মাদারীপুরে কলমবিরতি কর্মসূচি

ইসলামী ব্যাংক সচেতন গ্রাহক ফোরাম, মাদারীপুরের উদ্যোগে ৮ জুন সোমবার এক ঘণ্টাব্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা