শেবাচিমের করোনা ইউনিটে ৮ ঘন্টায় পাঁচজনের মৃত্যু
স্বাস্থ্য

শেবাচিমের করোনা ইউনিটে ৮ ঘন্টায় পাঁচজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বরিশাল: বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে ৮ ঘন্টায় এক ইউপি মেম্বারসহ পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগধা ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া করোনা আক্রান্ত ছিলেন।

বাকি চারজনের করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) দুপুর ১টা ৬ মিনিট থেকে রাত ৯টা ২০ মিনিটের মধ্যে তারা মারা যান।

হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. মনিরুজ্জামান বলেন, মৃত পাঁচজনের মধ্যে ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া করোনা আক্রন্ত ছিলেন। বাকি চারজনের মধ্যে দুইজনের নমুনা পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। অন্য দুইজনের রিপোর্ট আসায় অপেক্ষায় রয়েছে।

শেবাচিম হাসপাতাল সূত্র জানায়, গত ১ আগস্ট রাত সাড়ে ১১টায় করেনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন ইউপি সদস্য ইউনুস মিয়া (৫০)। তার নমুনা পরীক্ষা করা হলে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা ৬ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

গত ৩০ জুলাই রাত পৌনে ১০টায় উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বরগুনা সদর উপজেলার মোশারেফ হোসেনকে (৭০)। বৃহস্পতিবার রাত ৭টা ১৫ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। বরিশাল সদর উপজেলার চণ্ডিপুর এলাকায় কুলসুম বেগমকে (৭৫) উপসর্গ নিয়ে গত ১ আগস্ট দুপুর ১টা ৫০ মিনিটে সময়ে ভর্তি করা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৯টা ২০ মিনিটে তিনি মারা যান। মৃত্যুর আগে তাদের দুজনেরই নমুনা পরীক্ষা করা হলে রির্পোট নেগেটিভ আসে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় ঝালকাঠী জেলা শহরের বাহের রোড এলাকার লাভলী আক্তার (৩২) ও দুপুর ২টায় মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার কররিরা এলাকার আব্দুল খালেককে (৬৭) উপর্সগ নিয়ে ভর্তি করা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১টা ৬ মিনিটে ও বিকেল চারটায় তাদের মৃত্যু হয়। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট আসার অপেক্ষায় রয়েছে।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বৃদ্ধ মা, স্ত্রী ও দুই সন্তানকে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়ার চেষ্টা

একসময় ভালোবাসার মানুষের হাত ধরে নতুন জীবনের স্বপ্ন...

রাঙ্গাবালীর কৃত্রিম খালে লবণাক্ত পানি প্রবেশে কৃষকদের হাহাকার

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার জুগির হাওলা গ্রামে এ...

মহাকাশ থেকে কৃত্রিম আলো কিনে নেওয়ার অবিশ্বাস্য যুগ আসছে!

এক নজরে রিফ্লেক্ট অরবিটালের মহাকাশ প্রকল্প : ...

পদ্ম ব্যারেজ, দ্বিতীয় যমুনা সেতু ও ‘ওয়াই-আকৃতি’র পদ্মা সেতু নির্মাণ করবে সরকার

দেশের যোগাযোগ ও অবকাঠামো খাতে এক যুগান্তকারী ও সুদূরপ্রসারী পদক্ষেপ নিতে...

ঢাবির ভাস্কর্য বিভাগের প্রদর্শনী উদ্বোধন, ৬ শিক্ষার্থীর পুরস্কার লাভ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাস্কর্য বিভাগের বার্ষিক শিল্...

‘শ্রমিক অসন্তোষের পেছনে ছিল ফ্যাসিস্ট দলের উসকানি’

তৈরি পোশাকশিল্পে শ্রমিক অসন্তোষের পেছনে ফ্যাসিস্ট...

উলিপুরে টেস্টি ট্রিট উদ্বোধন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করল...

প্রাণিসম্পদের ভ্যাকসিন আমদানি কমাতে হবে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

প্রাণিসম্পদ খাতে দেশের চাহিদার মাত্র ১৫ শতাংশ ভ্যা...

কৃষিজমির মাটি কেটে পুকুর খনন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

কুড়িগ্রামের উলিপুরে স্কেভেটর দিয়ে কৃষিজমির মাটি কে...

রাজশাহী রেঞ্জের নতুন ডিআইজি মীর আশরাফ আলী

বাংলাদেশ পুলিশের রাজশাহী রেঞ্জের নতুন উপ-মহাপুলিশ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা