ছবি-সংগৃহীত
বিনোদন

যা পরেছেন, তা-ই খাচ্ছেন!

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের বিতর্কিত ও আলোচিত টেলিভিশন অভিনেত্রী উরফি জাভেদ। উদ্ভট পোশাক আর উদ্ভট কর্মকাণ্ডের কারণে নিয়মিত চর্চায় থাকেন। কখনো ক্যান্ডি ফ্লস, কখনো তালা চাবি, কখনো দড়ি, আবার কখনো টয়লেট পেপার দিয়ে নিজের পোশাক তৈরি করেন উরফি।

তবে এবার সবাইকে চমকে এক আজব ড্রেস বানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। পরেছেন বাবলগামের টপ। মুখে নিয়ে চিবোচ্ছেনও তা-ই। টপ থেকে ছিঁড়ে ছিঁড়ে মুখে পুরছেন গাম। সেই ভিডিও ভাইরাল নেটদুনিয়ায়। লোকে বলছেন, ‘জিনিয়াস’!

আরও পড়ুন : মাদক মামলা স্থগিত চেয়ে আবেদন

যেকোনো উপকরণ দিয়ে উরফির পোশাক বানিয়ে ফেলার দক্ষতাকে অনেকেই প্রশংসার চোখে দেখেন। বাবলগাম দিয়ে বানানো উরফির নতুন গোলাপি টপও পছন্দ হল অনুরাগীদের। ধূসর রঙের ঢিলে প্যান্টের ওপর সেই টপ পরে ছবি এবং ভিডিও পোস্ট করেছেন উরফি নিজেই।

উরফির মাথায় যে কোন দিন কী ফন্দি চাপে, তা আগে থেকে টের পাওয়া মুশকিল। কিছুদিন আগেও ব্লেড, সেফটিপিন, তারপরে কাঠের ক্লিপ, যে কোন কিছু দিয়ে পোশাক বানিয়ে তিনি লেন্স বন্দী হয়েছেন। আবার মাঝে মধ্যে গায়ের উপর সেলোটেপ, ডাস্টবিনের প্লাস্টিককেও বেছে নেন, তার পোশাক বানানোর কাজে।

আরও পড়ুন : ‘পাপারাজ্জি’র মাকে নালিশ

উরফির উপস্থিতি মানেই চমক। প্রকাশ্যে এলেই আলোকচিত্রীরা ছেঁকে ধরেন এই পোশাক শৌখিনীকে। কথাও যা বলেন, তাতেও সংবাদের শিরোনাম কেড়ে নেন তারকা। একবার সাংবাদিকদের বলেছিলেন, ‘তোমাদের কথা ভেবেই কোথাও বেশি দিনের জন্য বেড়াতে যাই না। তিন মাস আমায় না পেলে খবর করবে কী নিয়ে?’

সম্প্রতি মুম্বাই বিমানবন্দরে উরফিকে দেখামাত্রই সেলফি তোলার হিড়িক পড়ে গিয়েছিল অনুরাগীদের মধ্যে। শোরগোল থামিয়ে দেন উরফি নিজেই। উরফি বলেন, ‘সেলফি তুলব, আগে পয়সা বের করো।’ টাকা না দিলে একটিও সেলফি নয়। অবশ্য মজার ছলেই কথাটি বলেছিলেন তিনি।

আরও পড়ুন : জ্যাকলিনের জন্য সুকেশের চমক

প্রসঙ্গত, ‘বড়ে ভাইয়া কি দুলহানিয়া’ টিভি ধারাবাহিকে অবনি চরিত্রে অভিনয় করে বিশেষ খ্যাতি লাভ করেন উরফি জাভেদ। গানের ভিডিওতেও দেখা গেছে তাকে। তবে জনপ্রিয় হন ‘বিগ বস’-এর মতো রিয়েলিটি শোয়ে অংশ নেওয়ার পরই। ইয়ে রিস্তা কেয়া কেহলাতা হ্যায়-তে শিবানী ভাটিয়ার চরিত্রে ও কসৌটি জিন্দেগি কে-তে তানিশা চক্রবর্তীর চরিত্রেও অভিনয় করেন তিনি।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পানছড়ি সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে অবৈধ মালামাল উদ্ধার করেছে বিজিবি

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার কচুছড়ি মুখ সীমান্ত এলাকায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিম...

মুন্সীগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ৬টি বসতঘর পুড়ে ছাই

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে একটি বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই বাড়িত...

এয়ারগান দিয়ে পাখি শিকারের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কুষ্টিয়ায় এয়ারগান দিয়ে এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে পাখি শিকারের অভিযোগ উঠেছে।...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মহিউদ্দিনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মো. মহিউদ্দিনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেছে বাং...

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন জুয়েল (৫২) ইন্তেকাল করেছেন।

তুমুল প্রেম, হঠাৎ বিচ্ছেদ—তাহসান ও রোজার সম্পর্কে কী ঘটেছিল?

ঠিক এক বছর আগে, বিনোদন অঙ্গনকে চমকে দিয়ে বিয়ের খবর জানান জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনে...

প্রবীণসেবা ঘরের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এবিএ আসাদুজ্জমান মারা গেছেন

ডাঃ সামসুদ্দিন আহম্মেদ ফাউন্ডেশন ও ডাঃ সামসুদ্দিন আহম্মেদ প্রবীণসেবা ঘরের প্র...

নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ

নোয়াখালী জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ...

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন জুয়েল (৫২) ইন্তেকাল করেছেন।

মাদারীপুর-১ আসনে ধানের শীষের প্রতিদ্বন্দ্বী নিজ দলের দুই বিদ্রোহী

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসনে বিএন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা