ছবি-সংগৃহীত
বিনোদন

যা পরেছেন, তা-ই খাচ্ছেন!

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের বিতর্কিত ও আলোচিত টেলিভিশন অভিনেত্রী উরফি জাভেদ। উদ্ভট পোশাক আর উদ্ভট কর্মকাণ্ডের কারণে নিয়মিত চর্চায় থাকেন। কখনো ক্যান্ডি ফ্লস, কখনো তালা চাবি, কখনো দড়ি, আবার কখনো টয়লেট পেপার দিয়ে নিজের পোশাক তৈরি করেন উরফি।

তবে এবার সবাইকে চমকে এক আজব ড্রেস বানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। পরেছেন বাবলগামের টপ। মুখে নিয়ে চিবোচ্ছেনও তা-ই। টপ থেকে ছিঁড়ে ছিঁড়ে মুখে পুরছেন গাম। সেই ভিডিও ভাইরাল নেটদুনিয়ায়। লোকে বলছেন, ‘জিনিয়াস’!

আরও পড়ুন : মাদক মামলা স্থগিত চেয়ে আবেদন

যেকোনো উপকরণ দিয়ে উরফির পোশাক বানিয়ে ফেলার দক্ষতাকে অনেকেই প্রশংসার চোখে দেখেন। বাবলগাম দিয়ে বানানো উরফির নতুন গোলাপি টপও পছন্দ হল অনুরাগীদের। ধূসর রঙের ঢিলে প্যান্টের ওপর সেই টপ পরে ছবি এবং ভিডিও পোস্ট করেছেন উরফি নিজেই।

উরফির মাথায় যে কোন দিন কী ফন্দি চাপে, তা আগে থেকে টের পাওয়া মুশকিল। কিছুদিন আগেও ব্লেড, সেফটিপিন, তারপরে কাঠের ক্লিপ, যে কোন কিছু দিয়ে পোশাক বানিয়ে তিনি লেন্স বন্দী হয়েছেন। আবার মাঝে মধ্যে গায়ের উপর সেলোটেপ, ডাস্টবিনের প্লাস্টিককেও বেছে নেন, তার পোশাক বানানোর কাজে।

আরও পড়ুন : ‘পাপারাজ্জি’র মাকে নালিশ

উরফির উপস্থিতি মানেই চমক। প্রকাশ্যে এলেই আলোকচিত্রীরা ছেঁকে ধরেন এই পোশাক শৌখিনীকে। কথাও যা বলেন, তাতেও সংবাদের শিরোনাম কেড়ে নেন তারকা। একবার সাংবাদিকদের বলেছিলেন, ‘তোমাদের কথা ভেবেই কোথাও বেশি দিনের জন্য বেড়াতে যাই না। তিন মাস আমায় না পেলে খবর করবে কী নিয়ে?’

সম্প্রতি মুম্বাই বিমানবন্দরে উরফিকে দেখামাত্রই সেলফি তোলার হিড়িক পড়ে গিয়েছিল অনুরাগীদের মধ্যে। শোরগোল থামিয়ে দেন উরফি নিজেই। উরফি বলেন, ‘সেলফি তুলব, আগে পয়সা বের করো।’ টাকা না দিলে একটিও সেলফি নয়। অবশ্য মজার ছলেই কথাটি বলেছিলেন তিনি।

আরও পড়ুন : জ্যাকলিনের জন্য সুকেশের চমক

প্রসঙ্গত, ‘বড়ে ভাইয়া কি দুলহানিয়া’ টিভি ধারাবাহিকে অবনি চরিত্রে অভিনয় করে বিশেষ খ্যাতি লাভ করেন উরফি জাভেদ। গানের ভিডিওতেও দেখা গেছে তাকে। তবে জনপ্রিয় হন ‘বিগ বস’-এর মতো রিয়েলিটি শোয়ে অংশ নেওয়ার পরই। ইয়ে রিস্তা কেয়া কেহলাতা হ্যায়-তে শিবানী ভাটিয়ার চরিত্রে ও কসৌটি জিন্দেগি কে-তে তানিশা চক্রবর্তীর চরিত্রেও অভিনয় করেন তিনি।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জিয়াউর রহমানের সমাধিস্থলের সংস্কার ও উন্নয়নের নির্দেশ

প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে নারীদের জন্য আলাদা বাস সার্ভিস চালুর নির্দেশ দিয়েছেন।...

কুয়েতে আছড়ে পড়লো মার্কিন যুদ্ধবিমান

উপসাগরীয় অঞ্চলে তৃতীয় দিনের মতো ইরানের হামলা চলার মধ্যে কুয়েতে বেশ কয়েকটি মার...

কোনো সমঝোতা নয়: লারিজানি

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ইরান কোনো সমঝোতা করবে না বলে জানিয়েছেন সুপ্রিম ন্যাশন...

জিয়াউর রহমানের সমাধিস্থলের সংস্কার ও উন্নয়নের নির্দেশ

প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে নারীদের জন্য আলাদা বাস সার্ভিস চালুর নির্দেশ দিয়েছেন।...

কুয়েতে আছড়ে পড়লো মার্কিন যুদ্ধবিমান

উপসাগরীয় অঞ্চলে তৃতীয় দিনের মতো ইরানের হামলা চলার মধ্যে কুয়েতে বেশ কয়েকটি মার...

কোনো সমঝোতা নয়: লারিজানি

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ইরান কোনো সমঝোতা করবে না বলে জানিয়েছেন সুপ্রিম ন্যাশন...

মুন্সীগঞ্জে অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১, মূল হোতা পলাতক

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার বজ্রযোগিনী ইউনিয়নে ভোররাতে পুলিশের অভিযানে একটি রিভলবা...

জামায়াতের ইফতারে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিলে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। বিরোধী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা