বিনোদন

জয়কে নিয়ে কেক কাটলেন শাকিব 

বিনোদন ডেস্ক : দেশসেরা চিত্রনায়ক শাকিব খানের গতকাল ২৮ মার্চ জন্মদিন ছিল। গুলশানের বাসায় পুত্র আব্রহাম খান জয়কে নিয়ে কেক কাটেন এই নায়ক। বিশেষ এই দিনটিতে ফোন কল, এসএমএস কিংবা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভক্তদের শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়েছেন এই নায়ক।

আরও পড়ুন : সান বক্সের বিশেষ অনুষ্ঠান ‘রোজার ফজিলত’

এ সময়ের কয়েকটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ পায়। এসময় অপু বিশ্বাস তার ফেসবুকে জয়ের সঙ্গে কেক কাটার ছবি প্রকাশ করে লিখেছিন, একজন বাবা ও পুত্র হচ্ছে পৃথিবীর সবচেয়ে ভালো বন্ধু। যখন জন্মদিনে তাদের পোশাকের মিল থাকে।

শাকিব খান তার ফেসবুকে লিখেছেন, সকল প্রশংসা জ্ঞাপন করছি মহান সৃষ্টিকর্তার প্রতি, যিনি আপনাদের ভালোবাসায় সিক্ত ও প্রিয় হওয়ার সৌভাগ্য দিয়ে পৃথিবীতে পাঠিয়েছেন। গতকাল (২৮ মার্চ) আমার জন্মদিনে আপনারা যে ভালোবাসা দিয়েছেন তার কাছে আমি চিরঋণী। আমার বিশ্বাস, আজীবন এই ভালোবাসায় সিক্ত করবেন। আপনাদের নিঃস্বার্থ ভালোবাসা ও দোয়া সঙ্গে নিয়ে বাকি জীবনটা পার করতে চাই।

আরও পড়ুন : আমার লাশ যেন কাউকে না দেখানো হয়

১৯৭৯ সালের (২৮ মার্চ) জন্মগ্রহণ করেন শাকিব খান। তার আসল নাম মাসুদ রানা। জীবনের ৪৩ বসন্ত পেরিয়ে ৪৪ পা রাখলেন তিনি। ‘অনন্ত ভালোবাসা’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে তার অভিনয় জীবন শুরু হয় ১৯৯৯ সালে।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

লিবিয়ার মাফিয়াদের নির্যাতনে মাদারীপুরের যুবকের মৃত্যু

এসআর শফিক স্বপন: ভাগ্যের চাকা ঘোরাতে স্বপ্ন পূরণের আশায় ইতালির উদ্দেশ্যে বাড়ি...

ইসলামী ব্যাংকের উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৯টি জোন ও ৪টি কর্পোরেট শাখার ত্রৈমাসিক ব্যব...

যুদ্ধবিরতি ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের পরাজয়: রাশিয়া

ডোনাল্ড ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির ঘোষণাকে যুক্তরাষ্ট্রের ভয়াবহ পরাজয় হিসেবে দেখছে...

গজারিয়াতে গরু বলে- ১৩ ঘোড়া জবাই, জব্দ করলো জনতা

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় পরিত্যক্ত বাড়ি থেতে ১৩ ঘোড়া জবাইকৃত অবস্থায় জ...

ফুলবাড়ীতে শিলা বৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আকস্মিক প্রাকৃতিক দুর্যোগে শিলা বৃষ্টিতে ফলের বাগান, ফস...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা