বিনোদন

জয়কে নিয়ে কেক কাটলেন শাকিব 

বিনোদন ডেস্ক : দেশসেরা চিত্রনায়ক শাকিব খানের গতকাল ২৮ মার্চ জন্মদিন ছিল। গুলশানের বাসায় পুত্র আব্রহাম খান জয়কে নিয়ে কেক কাটেন এই নায়ক। বিশেষ এই দিনটিতে ফোন কল, এসএমএস কিংবা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভক্তদের শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়েছেন এই নায়ক।

আরও পড়ুন : সান বক্সের বিশেষ অনুষ্ঠান ‘রোজার ফজিলত’

এ সময়ের কয়েকটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ পায়। এসময় অপু বিশ্বাস তার ফেসবুকে জয়ের সঙ্গে কেক কাটার ছবি প্রকাশ করে লিখেছিন, একজন বাবা ও পুত্র হচ্ছে পৃথিবীর সবচেয়ে ভালো বন্ধু। যখন জন্মদিনে তাদের পোশাকের মিল থাকে।

শাকিব খান তার ফেসবুকে লিখেছেন, সকল প্রশংসা জ্ঞাপন করছি মহান সৃষ্টিকর্তার প্রতি, যিনি আপনাদের ভালোবাসায় সিক্ত ও প্রিয় হওয়ার সৌভাগ্য দিয়ে পৃথিবীতে পাঠিয়েছেন। গতকাল (২৮ মার্চ) আমার জন্মদিনে আপনারা যে ভালোবাসা দিয়েছেন তার কাছে আমি চিরঋণী। আমার বিশ্বাস, আজীবন এই ভালোবাসায় সিক্ত করবেন। আপনাদের নিঃস্বার্থ ভালোবাসা ও দোয়া সঙ্গে নিয়ে বাকি জীবনটা পার করতে চাই।

আরও পড়ুন : আমার লাশ যেন কাউকে না দেখানো হয়

১৯৭৯ সালের (২৮ মার্চ) জন্মগ্রহণ করেন শাকিব খান। তার আসল নাম মাসুদ রানা। জীবনের ৪৩ বসন্ত পেরিয়ে ৪৪ পা রাখলেন তিনি। ‘অনন্ত ভালোবাসা’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে তার অভিনয় জীবন শুরু হয় ১৯৯৯ সালে।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা