কৃতি স্যানন
বিনোদন

কষ্ট পেলে কাঁদতাম

সান নিউজ ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৃতি স্যানন। বর্তমানে বেশ কিছু সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই তারকা। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘বচ্চন পান্ডে’। এ সিনেমায় অক্ষয় কুমারের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন তিনি।

আরও পড়ুন: আদর্শ ঘরণি হওয়ার চেষ্টা!

ফরহাদ সামজি পরিচালিত ‘বচ্চন পান্ডে’ সিনেমাটি গত ১৮ মার্চ মুক্তি পায়। ১৮০ কোটি রুপি বাজেটের এ সিনেমা বক্স অফিসে সাড়া ফেলতে ব্যর্থ হয়। এটি মোট আয় করে ৭৩.১১ কোটি রুপি। এ সিনেমার ব্যর্থতা নিয়েও আলোচনা কম হয়নি। ব্যক্তিগত জীবনে ব্যর্থতা-আবেগের প্রভাব নিয়ে বলিউড হাঙ্গামার সঙ্গে খোলামেলা কথা বলেছেন কৃতি।

কথার শুরুতে কৃতি স্যানন বলেন—‘মনে মনে আমার রাগ হয়, আমি কাঁদি। একজন সাধারণ মানুষ যেমনটা করে আমিও তাই করি। বাইরে, পর্দায়, পত্রিকায়—একজন নারীকে অনেক শক্তিশালী দেখা যায়। কিন্তু আমি মনে করি, আবেগের মুখোমুখি হওয়া গুরুত্বপূর্ণ।’

কষ্ট পেলেও মানুষকে তা বুঝতে দেন না কৃতি। তা উল্লেখ করে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমরা যখন ছোট ছিলাম তখন খুবই সাধারণ ছিলাম। যদি কষ্ট পেতাম তবে কাঁদতাম, যখন হাসি পেতো হাসতাম। লোকে কি বলল তা নিয়ে মাথা ঘামাতাম না। কিন্তু এখন বয়স বাড়ছে, ম্যাচিউর হচ্ছি। স্বাভাবিক কারণে মানুষের সামনে নিজেকে সামলে চলতে হয়। কোনো বিষয়ে আমি কতটা আক্রান্ত তা মানুষকে বুঝতে দিই না। এটাই আমার শক্তি।’

কোনো কারণে কান্না পেলে কারো সঙ্গে কথা বলেন না কৃতি। বিষয়টি জানিয়ে তিনি বলেন, ‘কয়েক দিন চুপচাপ থাকলে স্তব্ধ হয়ে যাই! যখন আমার কান্না পায় তখন কারো সঙ্গে কথা বলতে মন চায় না। আমি কারো সঙ্গে কথা বলতেও চাই না। অথবা এমন একজন বন্ধুর সঙ্গে ফোন কলে থাকি যার সঙ্গে সব বলতে পারি।’

আরও পড়ুন: আত্মহত্যার কথা ভাবতাম

প্রসঙ্গত, মডেলিংয়ের মাধ্যমে মিডিয়াতে আগমন করার পরে কৃতি সুকুমারের তেলুগু চলচ্চিত্র ১ নেনোক্কাদিন-এ অভিনয়ের মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আত্মপ্রকাশ করেন। তার প্রথম বলিউড চলচ্চিত্র ছিল সাব্বির খানের রোমান্টিক এ্যাকশনধর্মী ধাচের হিরোপন্তি। উক্ত চলচ্চিত্রে অসাধারণ অভিনয়ের সুবাদে তিনি ফিল্মফেয়ার পুরস্কার শ্রেষ্ঠ নবাগত অভিনেত্রী লাভ করেন।

বর্তমানে কৃতির ঝুলিতে বেশ কয়েকটি সিনেমা রয়েছে। এর মধ্যে ‘বেধিয়া’ ও ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার কাজ শেষ করেছেন তিনি। ‘আদিপুরুষ’ সিনেমায় প্রভাসের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন। এছাড়া ‘গণপথ’ ও ‘শেহজাদা’ সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে ২১ দিন ধরে নিখোঁজ ১০ বছরের শিশু লতিফুল

কুড়িগ্রামের উলিপুরে নিখোঁজের তিন সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও সন্ধান মেলেনি ১০ বছরের শ...

এয়ারটেলের নতুন পরিচয় ‘সার্কেল’,

মোবাইল অপারেটর ব্র্যান্ড এয়ারটেল নতুন পরিচয়ে ‘সার্কেল’ নামে যাত্র...

টঙ্গীবাড়িতে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছ...

বোয়ালমারীতে বাসের নিচে চাপা পড়ে থাকা শিক্ষার্থীর মরদেহ ৩ দিন পর উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষের পর খাদে পড়ে যাওয়া বাসের নিচে চাপা পড়...

বোয়ালমারীতে  গণধর্ষণের দায়ে  তিনজনের যাবজ্জীবন

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণের মামলায় তিন আসামিকে যাবজ্জীবন সশ...

ডেঙ্গুতে আরও ২ মৃত্যু, নতুন ভর্তি ৬৭১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও দুজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন...

ওজন নিয়ন্ত্রণে আদা চা কতটা কার্যকর? খাবেন যেভাবে

খাওয়ার পর পেট ফাঁপা, ভারী লাগা কিংবা হজমের অস্বস্তিতে অনেকেই ঘরোয়া সমাধান খোঁ...

ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক হবে সমমর্যাদার ভিত্তিতে: রিজভী

ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের সম্পর্ক সমমর্যাদা ও পারস্পরিক স্বার্থের ভিত্তিতে হবে...

দুদক কোনো চাপের মধ্যে নেই: চেয়ারম্যান

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) কোনো ধরনের চাপের মধ্যে নেই এবং স্বাধীনভাবে কাজ করবে...

নাগরিক সেবা নিশ্চিত করতে ডিএসসিসির সমন্বিত অভিযান

নাগরিক সেবার মান নিশ্চিত করতে রাজধানীর সাইন্সল্যাব ও সিটি কলেজ এলাকায়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা