কৃতি স্যানন
বিনোদন

কষ্ট পেলে কাঁদতাম

সান নিউজ ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৃতি স্যানন। বর্তমানে বেশ কিছু সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই তারকা। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘বচ্চন পান্ডে’। এ সিনেমায় অক্ষয় কুমারের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন তিনি।

আরও পড়ুন: আদর্শ ঘরণি হওয়ার চেষ্টা!

ফরহাদ সামজি পরিচালিত ‘বচ্চন পান্ডে’ সিনেমাটি গত ১৮ মার্চ মুক্তি পায়। ১৮০ কোটি রুপি বাজেটের এ সিনেমা বক্স অফিসে সাড়া ফেলতে ব্যর্থ হয়। এটি মোট আয় করে ৭৩.১১ কোটি রুপি। এ সিনেমার ব্যর্থতা নিয়েও আলোচনা কম হয়নি। ব্যক্তিগত জীবনে ব্যর্থতা-আবেগের প্রভাব নিয়ে বলিউড হাঙ্গামার সঙ্গে খোলামেলা কথা বলেছেন কৃতি।

কথার শুরুতে কৃতি স্যানন বলেন—‘মনে মনে আমার রাগ হয়, আমি কাঁদি। একজন সাধারণ মানুষ যেমনটা করে আমিও তাই করি। বাইরে, পর্দায়, পত্রিকায়—একজন নারীকে অনেক শক্তিশালী দেখা যায়। কিন্তু আমি মনে করি, আবেগের মুখোমুখি হওয়া গুরুত্বপূর্ণ।’

কষ্ট পেলেও মানুষকে তা বুঝতে দেন না কৃতি। তা উল্লেখ করে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমরা যখন ছোট ছিলাম তখন খুবই সাধারণ ছিলাম। যদি কষ্ট পেতাম তবে কাঁদতাম, যখন হাসি পেতো হাসতাম। লোকে কি বলল তা নিয়ে মাথা ঘামাতাম না। কিন্তু এখন বয়স বাড়ছে, ম্যাচিউর হচ্ছি। স্বাভাবিক কারণে মানুষের সামনে নিজেকে সামলে চলতে হয়। কোনো বিষয়ে আমি কতটা আক্রান্ত তা মানুষকে বুঝতে দিই না। এটাই আমার শক্তি।’

কোনো কারণে কান্না পেলে কারো সঙ্গে কথা বলেন না কৃতি। বিষয়টি জানিয়ে তিনি বলেন, ‘কয়েক দিন চুপচাপ থাকলে স্তব্ধ হয়ে যাই! যখন আমার কান্না পায় তখন কারো সঙ্গে কথা বলতে মন চায় না। আমি কারো সঙ্গে কথা বলতেও চাই না। অথবা এমন একজন বন্ধুর সঙ্গে ফোন কলে থাকি যার সঙ্গে সব বলতে পারি।’

আরও পড়ুন: আত্মহত্যার কথা ভাবতাম

প্রসঙ্গত, মডেলিংয়ের মাধ্যমে মিডিয়াতে আগমন করার পরে কৃতি সুকুমারের তেলুগু চলচ্চিত্র ১ নেনোক্কাদিন-এ অভিনয়ের মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আত্মপ্রকাশ করেন। তার প্রথম বলিউড চলচ্চিত্র ছিল সাব্বির খানের রোমান্টিক এ্যাকশনধর্মী ধাচের হিরোপন্তি। উক্ত চলচ্চিত্রে অসাধারণ অভিনয়ের সুবাদে তিনি ফিল্মফেয়ার পুরস্কার শ্রেষ্ঠ নবাগত অভিনেত্রী লাভ করেন।

বর্তমানে কৃতির ঝুলিতে বেশ কয়েকটি সিনেমা রয়েছে। এর মধ্যে ‘বেধিয়া’ ও ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার কাজ শেষ করেছেন তিনি। ‘আদিপুরুষ’ সিনেমায় প্রভাসের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন। এছাড়া ‘গণপথ’ ও ‘শেহজাদা’ সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পদবঞ্চিত যুবদল নেতাদের আশ্বস্ত করলেন এনি

গতকাল ৯জুলাই,২০২৬ রাত আনুমানিক ১১ টার সময় পদ বঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ বিএনপি য...

টানা বর্ষণে নতুন বন্যার শঙ্কা, ৪৮ ঘণ্টায় ৫ জেলায় সতর্কতা

দেশজুড়ে অব্যাহত ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টিপাতের প্রভাবে কয়েকটি জেলার বন্যা পরি...

মিরপুর-১০ মেট্রো স্টেশনে উচ্ছেদ অভিযান

এমআরটি লাইন-৬-এর মিরপুর-১০ মেট্রোরেল স্টেশন এলাকায় অবৈধ দখল উচ্ছেদে বিশেষ অভি...

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার না করতে সরকারের আহ্বান

ক্ষমতাচ্যুত ও পলাতক সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোনো ধরনের ভাষণ, বিবৃতি,...

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় বিশ্ববাজারে কমেছে স্বর্ণের দাম 

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে চলমান উত্তেজনা এবং মূল্যস্ফীতি বৃদ্ধির আশঙ্কায় বি...

রাতে ১৯ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা

দেশের ১৯টি অঞ্চলের ওপর দিয়ে রাতের মধ্যে দমকা বা ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যাওয়ার সম্ভাবন...

একটু বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধ নোয়াখালী জেলা শহর, ভোগান্তিতে দেড় লাখ মানুষ

সারা দেশের মতো টানা বর্ষণের প্রভাব পড়েছে নোয়াখালীতেও। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ৪৫ ম...

ইতালির স্বপ্ন, ফিরলেন নির্যাতিত হয়ে

মাদারীপুরে লিবিয়া হয়ে ইতালিতে পাঠানোর প্রলোভন দেখিয়ে এক তরুণের কাছ থেকে প্রায়...

মুন্সীগঞ্জে ডাকাতির তেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ডাকাতির মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রায় ২৪ লাখ টাকা মূল্যের...

ইট বোঝাই ট্রলি ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী নিহত

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের রাখালগাছি গ্রামের বাসিন্দা এবং ফর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা