বিনোদন

দ্বিতীয় পুত্র সন্তান মা হলেন বিউটি

বিনোদন ডেস্ক : দ্বিতীয় সন্তানের মা হয়েছেন সংগীতশিল্পী নাসরিন আক্তার বিউটি। গত সোমবার (২ নভেম্বর) তার কোলজুড়ে এসেছে দ্বিতীয় পুত্র সন্তান। তার নাম রেখেছেন নাসিক আহমেদ।

নবজাতকের সঙ্গে কয়কটি ছবি দিয়ে বিষয়টি বিউটি নিজেই ফেসবুকের মাধ্যমে সবাইকে জানিয়েছেন। তিনি লেখেন, আলহামদুলিল্লাহ্‌! মহান আল্লাহ্‌ পাকের দরবারে লাখো কোটি শুকরিয়া আদায় করি। গত ২ নভেম্বর আমার ঘর আলো করে আমাদের দ্বিতীয় পুত্র সন্তান নাসিক আহমেদ পৃথিবীতে আগমন করেছে। মহান আল্লাহ্‌ পাকের অশেষ রহমতে আমি ও আমার সোনা বাবা ভালো আছি।

বিউটি আরও লেখেন, যখন সোনা বাবার আগমনের খবর জানতে পারি তখন পুরো পৃথিবী জুড়ে করোনা মহামারি হিসেবে ছড়িয়ে পড়েছে। সবাই খুব আতঙ্কে ছিল। এসময় আমার ভয় ও চিন্তাটাও একটু বেশি ছিল। এই কঠিন সময়ে অনেক বেশি সাবধানতা অবলম্বন করে চলার চেষ্টা করেছি। যদিও এর মধ্যে বেশকিছু কঠিন পরীক্ষার সম্মুখীন হতে হয়েছে! তারপরও পরিবারের সবার আন্তরিক ভালোবাসা ও সহযোগিতায় এবং মহান আল্লাহ্‌ পাকের অশেষ রহমতে সবকিছু ঠিকঠাকভাবেই সম্পন্ন হয়েছে।

তার সন্তান যাতে সুন্দরভাবে বেড়ে উঠতে পারে, সেজন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন বিউটি।সংগীতশিল্পী বিউটি ঘর বেঁধেছেন হাসান ফেরদৌস আহমেদের সঙ্গে। ২০১৬ সালে তাদের প্রথম পুত্রসন্তান রায়াত পৃথিবীর মুখ দেখে।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কুমিল্লা–৪ আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী গণঅধিকারের জসিম

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা–৪ (দেবিদ্বার) আসনে বিএনপির...

ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে না বাংলাদেশ

ভারতে অনুষ্ঠিতব্য টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বিশ্বকাপে বাংলাদেশ অংশগ্রহণ করবে না এমন...

নির্বাচনী প্রচারণাকে ঘিরে মিরপুরে বিজিবি মোতায়েন

রাজনৈতিক দলের নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণাকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নি...

নিরাপত্তা সংকটে আমির হামজার ওয়াজ মাহফিল স্থগিত

নিরাপত্তা সংকট ও সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ওয়াজ/তাফসি...

তিন নেতা ও হাদির কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে এনসিপির নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন তিন নেতা ও শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারতের মাধ্যমে আন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা