ছবি: সংগৃহীত
শিক্ষা

১৬ মে থেকে রাবিতে ক্লাস কার্যক্রম শুরু

রাবি প্রতিনিধি: দীর্ঘ ছুটি শেষে ১৬ মে (সোমবার) থেকে শুরু হবে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে একাডেমিক ক্লাস কার্যক্রম। আজ সোমবার (৯ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

আরও পড়ুন: শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ

অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে জানান, শবে কদর, মে দিবস ও ঈদুল ফিতরের ছুটির পাশাপাশি সাপ্তাহিক শুক্র ও শনিবারের ছুটি শেষে ১৫ তারিখ থেকে একাডেমিক কার্যক্রম শুরু হওয়ার কথা ছিল। তবে আগামী ১৫ মে বৌদ্ধ পূর্ণিমার ছুটি থাকায় ১৬ মে সোমবার থেকে একাডেমিক ক্লাস কার্যক্রম শুরু হবে।

এর আগে শবে কদর, মে দিবস ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ২৪ এপ্রিল থেকে ১২ মে পর্যন্ত বন্ধ ঘোষণা করা হয় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কার্যক্রম। তবে ১৩ মে ও ১৪ মে (শুক্রবার, শনিবার) সাপ্তাহিক এবং ১৫ মে বৌদ্ধ পূর্ণিমার ছুটি শেষে শুরু হবে একাডেমিক ক্লাস।

আরও পড়ুন: রাশিয়ার ওপর নতুন নিষেধাজ্ঞা

এদিকে, গত ২৭ এপ্রিল থেকে ৫ মে পর্যন্ত অফিসিয়াল কার্যক্রম বন্ধ থাকার পর সাপ্তাহিক ছুটি শেষে ৮ মে থেকে চালু হয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিস সমূহ। একই দিনে খুলে দেয়া হয়েছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলো।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শহীদ মিনারে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর

একুশের প্রথম প্রহরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষার অধিকারের জন্য জীবন উ...

শহীদ মিনারে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর

একুশের প্রথম প্রহরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষার অধিকারের জন্য জীবন উ...

তারেক রহমানকে নেপাবের শুভেচ্ছা

মাননীয় সংসদ নেতা ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানক...

মুন্সীগঞ্জ শহরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রমজান কে সামনে রেখে- মুন্সীগঞ্জ পৌর-শহরের প্রধান বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ অভিয...

বিজিবির অভিযানে অর্ধকোটি টাকার মাদকদ্রব্য জব্দ

কুষ্টিয়া সীমান্তে দুই দিনের অভিযানে প্রায় ৪৭ লক্ষ ১৫ হাজার টাকা মূল্যের মাদকদ...

সুন্দরবন সংলগ্ন নারিকেলবাড়ীয়া ও আমবাড়ীয়ার খাড়িতে ২০ জেলে অপহৃত

সুন্দরবন–এর উপকূলবর্তী বঙ্গোপসাগর–এ পৃথক দুটি স্থানে জেলে বহরে হা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা