সারাদেশ

বাবাকে শিকলে বেঁধে নির্যাতন, ছেলে আটক

নিজস্ব প্রতিনিধি, সুনামগঞ্জ: মানুষের কত ধরনের আবদার তা বলে বুঝানো যায় না। যেখানে মা-বাবাকে সম্মান করার কথা সেখানে নেশার টাকা না পেয়ে নির্যাতনের মতো ঘটনাও ঘটছে। সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার রুক্কা গ্রামে নেশার টাকা জোগাড় করে না দেয়ায় বৃদ্ধ বাবাকে লোহার শিকলে বেঁধে শারীরিক নির্যাতন করেছে ছেলে। ওই বৃদ্ধের নাম মমস্বর আলী (৭৫)। বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) রাতে ছাতক উপজেলার উত্তর খুরমা ইউনিয়নের রুক্কা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ আহত বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠান এবং নেশাখোর ছেলে সোহেল মিয়াকে (৩২) আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রুক্কা গ্রামের বৃদ্ধা মমস্বর আলীর (৭৫) একমাত্র ছেলে সোহেল মিয়া (৩২) নেশাগ্রস্ত। সে নেশা করার টাকা না পেলে তার বৃদ্ধ বাবাকে নির্যাতন করে। বৃহস্পতিবার রাতে সোহেল মিয়া নেশা করার জন্য বৃদ্ধ বাবাকে টাকা দিতে বলে। কিন্তু তার বাবা টাকা জোগাড় করে না দিতে পারায় তার পায়ে শিকল দিয়ে বেঁধে মারধর করে আহত করে। খবর পেয়ে রাতেই ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ আহত মমস্বর আলীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

স্থানীয়দের অভিযোগ, আগেও একাধিকবার নেশাখোর সোহেল মিয়া তার বাবাকে নেশার টাকা না দেয়ায় শারীরিকভাবে নির্যাতন করেছে।

উত্তর খুরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ বলেন, শুনেছি নেশার টাকা না দেয়ায় বখাটে সোহেল তার বৃদ্ধ বাবাকে শিকল দিয়ে বেঁধে নির্যাতন করেছে। খবর পেয়ে আহত মমস্বর আলীকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ছাতক হাসপাতালে পাঠাই এবং গ্রামের উপস্থিত সকলের সঙ্গে আলোচনা করে নির্যাতনকারী সোহেল মিয়াকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।

ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজিম উদ্দীন বলেন, আটককৃত সোহেল মিয়াকে ৫৪ ধারায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তার বাবা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তিনি মামলা দায়ের করবেন।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটি রেখেই ড্রেন নির্মাণ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার প্রধান সড়ক জুবিলী রোডে বৈদ্যুতি...

টঙ্গীবাড়িতে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, ইমাম গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও...

বিটিভিতে শুরু হচ্ছে ‘কিংবদন্তির সান্নিধ্যে’

দেশের বিভিন্ন অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত গুণিজনদের জীবন, সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প নিয়ে...

বৃদ্ধ মা, স্ত্রী ও দুই সন্তানকে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়ার চেষ্টা

একসময় ভালোবাসার মানুষের হাত ধরে নতুন জীবনের স্বপ্ন...

মজুরি বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন দাবিতে উত্তাল সাভার-আশুলিয়া

পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধি ও বিভিন্ন দাবিতে চলমান আন্দোলনের পঞ্চম দিনেও উত্ত...

পদ্ম ব্যারেজ, দ্বিতীয় যমুনা সেতু ও ‘ওয়াই-আকৃতি’র পদ্মা সেতু নির্মাণ করবে সরকার

দেশের যোগাযোগ ও অবকাঠামো খাতে এক যুগান্তকারী ও সুদূরপ্রসারী পদক্ষেপ নিতে...

দেনায় ডুবছে ভারতীয় ফুটবল ফেডারেশন!

এক ঝলকে এআইএফএফের আর্থিক সংকট 🖊️ ব্রাজিল, উরুগুয়ে ও পানামার বিপক্...

নওগাঁ কারাগারে নিষিদ্ধ আ.লীগ নেতার মৃত্যু

নওগাঁ জেলা কারাগারে বন্দি থাকা অবস্থায় আকস্মিক অসুস্থ হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন কা...

ইসরায়েলিদের বিরুদ্ধে নজিরবিহীন প্রতিবাদের ঝড় থাইল্যান্ডে!

এক নজরে থাইল্যান্ডে ইসরায়েলিদের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

ওয়াশিংটন-তেল আবিবকে কোণঠাসা করে বেইজিংয়ের কূটনৈতিক চাল

এক নজরে মধ্যপ্রাচ্যে চীনের কূটনৈতিক তৎপরতা : ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা