সারাদেশ

বাবাকে শিকলে বেঁধে নির্যাতন, ছেলে আটক

নিজস্ব প্রতিনিধি, সুনামগঞ্জ: মানুষের কত ধরনের আবদার তা বলে বুঝানো যায় না। যেখানে মা-বাবাকে সম্মান করার কথা সেখানে নেশার টাকা না পেয়ে নির্যাতনের মতো ঘটনাও ঘটছে। সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার রুক্কা গ্রামে নেশার টাকা জোগাড় করে না দেয়ায় বৃদ্ধ বাবাকে লোহার শিকলে বেঁধে শারীরিক নির্যাতন করেছে ছেলে। ওই বৃদ্ধের নাম মমস্বর আলী (৭৫)। বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) রাতে ছাতক উপজেলার উত্তর খুরমা ইউনিয়নের রুক্কা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ আহত বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠান এবং নেশাখোর ছেলে সোহেল মিয়াকে (৩২) আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রুক্কা গ্রামের বৃদ্ধা মমস্বর আলীর (৭৫) একমাত্র ছেলে সোহেল মিয়া (৩২) নেশাগ্রস্ত। সে নেশা করার টাকা না পেলে তার বৃদ্ধ বাবাকে নির্যাতন করে। বৃহস্পতিবার রাতে সোহেল মিয়া নেশা করার জন্য বৃদ্ধ বাবাকে টাকা দিতে বলে। কিন্তু তার বাবা টাকা জোগাড় করে না দিতে পারায় তার পায়ে শিকল দিয়ে বেঁধে মারধর করে আহত করে। খবর পেয়ে রাতেই ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ আহত মমস্বর আলীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

স্থানীয়দের অভিযোগ, আগেও একাধিকবার নেশাখোর সোহেল মিয়া তার বাবাকে নেশার টাকা না দেয়ায় শারীরিকভাবে নির্যাতন করেছে।

উত্তর খুরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ বলেন, শুনেছি নেশার টাকা না দেয়ায় বখাটে সোহেল তার বৃদ্ধ বাবাকে শিকল দিয়ে বেঁধে নির্যাতন করেছে। খবর পেয়ে আহত মমস্বর আলীকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ছাতক হাসপাতালে পাঠাই এবং গ্রামের উপস্থিত সকলের সঙ্গে আলোচনা করে নির্যাতনকারী সোহেল মিয়াকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।

ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজিম উদ্দীন বলেন, আটককৃত সোহেল মিয়াকে ৫৪ ধারায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তার বাবা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তিনি মামলা দায়ের করবেন।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

গাইবান্ধায় এক মঞ্চে জনতার মুখোমুখি প্রার্থীরা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনের প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদ...

শান্তি,সমৃদ্ধির ও চাঁদাবাজ মুক্ত কেশবপুর গড়তে চাইঃ অধ্যাপক মোক্তার আলী

রাজীব চৌধুরী, কেশবপুরঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-৬ (কেশবপুর) আস...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা