সারাদেশ

ভৈরবে ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

নিজস্ব প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ : কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলায় ৫ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে পিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।

শুক্রবার (২৫ জুন) দুপুরে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩ ভৈরব ক্যাম্প। আটকৃতরা হলেন- সুনামগঞ্জ জেলার মধ্যনগর থানার দতিয়াপাড়া গ্রামের আজদু মিয়ার ছেলে আঙ্গুর মিয়া (৩৩) ও একই থানার সাতুয়া গ্রামের মো. আব্দুল ওয়াদুদের ছেলে সৌরভ মিয়া (২৪)।

বিজ্ঞপ্তিতে থেকে জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে ভৈরব উপজেলার স্টেডিয়াম মোড় সাজেদা আলাল জেনারেল হাসপাতালের সামনে থেকে ওই দুই মাদকবিক্রেতাকে আটক করা হয়। এ সময় কাছ থেকে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।

র‌্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের জানান, গাঁজাসহ আটক আঙ্গুর ও সৌরভের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা