সারাদেশ

ভৈরবে ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

নিজস্ব প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ : কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলায় ৫ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে পিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।

শুক্রবার (২৫ জুন) দুপুরে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩ ভৈরব ক্যাম্প। আটকৃতরা হলেন- সুনামগঞ্জ জেলার মধ্যনগর থানার দতিয়াপাড়া গ্রামের আজদু মিয়ার ছেলে আঙ্গুর মিয়া (৩৩) ও একই থানার সাতুয়া গ্রামের মো. আব্দুল ওয়াদুদের ছেলে সৌরভ মিয়া (২৪)।

বিজ্ঞপ্তিতে থেকে জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে ভৈরব উপজেলার স্টেডিয়াম মোড় সাজেদা আলাল জেনারেল হাসপাতালের সামনে থেকে ওই দুই মাদকবিক্রেতাকে আটক করা হয়। এ সময় কাছ থেকে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।

র‌্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের জানান, গাঁজাসহ আটক আঙ্গুর ও সৌরভের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শক্ত অবস্থানে ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় এখনো ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব অক্ষত আছে। দেশট...

মেজর (অব:) হাফিজ স্পিকার ও কায়সার কামাল ডেপুটি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার পদে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে ম...

রাষ্ট্রপতি হঠাও কর্মসূচিতে এনসিপি

গণভোট অনুযায়ী সংস্কার বাস্তবায়ন, রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসন ও জুলাই গণহত্যার বিচার...

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন স্থাপনায় ইরানের হামলা

যুদ্ধের ১২তম দিনে মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটি ও স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র ও...

সংসদ অধিবেশন শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আজ বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। ৫ আগস্ট-পরবর্তী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা