সংগৃহীত
সারাদেশ

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ১ যুবক

জেলা প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম জেলার ইপিজেডে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সুমন প্রকাশ রামু (৩৫) নামে ১ যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (২২ মে) সকালে আকমল আলী রোড এলাকার ইসমাইল সুকানি স্কুল সংলগ্ন হাজী ইউসুফ মঞ্জিলের পাশে পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: এমপি আনার হত্যায় ৩ বাংলাদেশি আটক

পুলিশের সূত্রে জানা যায়, মূলত ভাঙারির দোকানে বিক্রির উদ্দেশ্যে আকমল আলী সড়কের হাজী ইউসুফ বাড়ির পাশে থাকা পরিত্যক্ত জায়গায় জং ধরা ১টি ঢেউটিন কুড়াতে যান। এ সময় সেখানে থাকা বৈদ্যুতিক তারের স্পর্শে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনারস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

ইপিজেড থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হোছাইন বলেন, সকালে আকমল আলী রোড থেকে ফোনে ১ জন খবর দেন যে, অজ্ঞাত ১টি মানুষের লাশ পড়ে আছে। এই খবর পেয়ে ইপিজেড থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করেন। মৃত সুমন বন্দরটিলার বাসিন্দা ছিলেন। তিনি বোতল প্লাস্টিক কুড়িয়ে ভাঙারির দোকানে বিক্রি করত। মৃতের লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে (চমেক) পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শক্ত অবস্থানে ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় এখনো ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব অক্ষত আছে। দেশট...

মেজর (অব:) হাফিজ স্পিকার ও কায়সার কামাল ডেপুটি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার পদে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে ম...

রাষ্ট্রপতি হঠাও কর্মসূচিতে এনসিপি

গণভোট অনুযায়ী সংস্কার বাস্তবায়ন, রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসন ও জুলাই গণহত্যার বিচার...

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন স্থাপনায় ইরানের হামলা

যুদ্ধের ১২তম দিনে মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটি ও স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র ও...

সংসদ অধিবেশন শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আজ বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। ৫ আগস্ট-পরবর্তী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা