বাণিজ্য

৪ দিন বন্ধ থাকবে আখাউড়া স্থলবন্দর

নিজস্ব প্রতিনিধি,ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আখাউড়া স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি কার্যক্রম চারদিন বন্ধ রাখা হবে। তবে এসময় যাত্রী ইমিগ্রেশন স্বাভাবিক থাকবে। আখাউড়া স্থলবন্দর আমদানি-রফতানি অ্যাসোসিশনের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আগামী বৃহস্পতিবার (১৩ মে) থেকে ১৬ মে পর্যন্ত আখাউড়া স্থলবন্দরের আমদানি-রফতানি কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। এ বিষয়টি ইতোমধ্যে আগড়তলা ব্যবসায়ী সমিতিকে জানিয়ে দেয়া হয়েছে।

স্থলবন্দর বন্ধ থাকলেও দেশে ফেরার অনুমোদনপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা দেশে ফিরতে পারবেন বলে জানিয়েছেন আখাউড়া ইমিগ্রেশন কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ। তিনি বলেন, ভারত থেকে হাইকমিশনের অনুমোদন থাকলে দেশে ফিরতে বাধা নেই। এই চারদিনও যাত্রী ইমিগ্রেশন স্বাভাবিক থাকবে।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের স্থল অভিযানের প্রস্ততি!

ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে প্রথমবারের মতো মেরিন স্থল সেনা মোতায়েন করতে যাচ্ছে যুক্তর...

ঈদের পরে বিরোধী জোটের বড় কর্মসূচি আসছে

হ্যাঁ জয়ী হওয়ায় আদেশ অনুযায়ী, ত্রয়োদশ সংসদ দ্বৈত ভূমিকা পালন করবে। নির্বাচিত...

সংবিধান সংস্কার আদৌ হবে কি?

নির্বাচনের ফল প্রকাশের ৩০ দিনের মধ্যে সংবিধান সংস্কার পরিষদের সভা আহ্বানের যে...

মুন্সীগঞ্জ সিভিল সার্জন অফিসের স্টেনোটাইপিস্ট মিজানের ঘুষ বাণিজ্য

ঘুষ, অনিয়ম ও প্রভাবশালী সিন্ডিকেটের কবলে পড়ে কার্যত জিম্মি হয়ে আছে মুন্সীগঞ্জ...

শক্ত অবস্থানে ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় এখনো ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব অক্ষত আছে। দেশট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা