ছবি: সংগৃহীত
স্বাস্থ্য

ভোলায় লাজ ফার্ম মডেল ফার্মেসির উদ্বোধন 

ভোলা প্রতিনিধি: দ্বীপ জেলা ভোলায় গুণগত ও মানসম্মত ঔষুধ বিক্রির মাধ্যমে সেবা দেয়ার লক্ষ্য দেশের সর্ববৃহৎ ঔষধ বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠান লাজ ফার্মার ৯৭তম শাখার (ভোলা শাখা) উদ্বোধন হয়েছে।

আরও পড়ুন: টঙ্গী যাচ্ছে মেট্রোরেল, বঞ্চিত আশুলিয়াবাসী

শনিবার (১১ মে) সকালে ভোলা শহরের প্রাণকেন্দ্রে কেপটাউন মার্কেটের নিচতলায় ফিতা কেটে এ শাখার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ভোলা পৌর সভার মেয়র মনিরুজ্জামান।

লাজ ফার্মা লিমিটেড’র চেয়ারম্যান সৈয়দা মাহফুজা রহমান সভাপতিত্বে এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- লাজ ফার্মা লিমিটেড’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক লুৎফুর রহমান, ভোলা শাখা লাজ ফার্ম পরিচালক শাকিব রহমান জয় ও লাজ ফার্মা ভোলা ব্রাঞ্চের পরিচালক আনোয়ার হোসেন চেয়ারম্যানসহ লাজ ফার্মা পরিবারের সদস্যবৃন্দ।

লাজ ফার্মার ব্যবস্থাপনা পরিচালক লুৎফুর রহমান বলেন, আধুনিক সেবা ও উন্নত ওষুধ জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে ১৯৭২ সাল থেকে লাজ ফার্মা দেশব্যাপী শাখা স্থাপন করে আসছে। ভোলায় মানুষকে গুণগত ওষুধের মাধ্যমে সেবা দিতে এখানে দেশের ৯৭তম শাখার অনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: সব পরিকল্পনা পরিবেশবান্ধব হতে হবে

দেশের প্রাচীনতম ঐতিহ্যবাহী খুচরা ঔষধ বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠান লাজফার্মা বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদফতর কর্তৃক স্বীকৃত দেশের সর্বপ্রথম মডেল ফার্মেসী।

এখানে কোনো ভেজাল ও নকল ঔষধ নেই। লাজ ফার্মা রেজিস্ট্রার্ড গ্রেড-১ ফার্মাসিষ্ট এর তত্ত্বাবধানে পরিচালিত হচ্ছে। অভিজ্ঞ সেলস্ম্যান ও ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্ট দ্বারা ঔষধ ডিম্পেসিং এর নিশ্চয়তা বিধান করা হয়ে থাকে।

এখানে নিদিষ্ট ঔষধগুলো নিদিষ্ট তাপমাত্রায় রাখা হয়। তবে এসব বিষয়ে কোনো অভিযোগ পেলে শাখা বাতিল করে দিবে বলে জানান।

প্রতিষ্ঠানটিতে দেশি-বিদেশি বিভিন্ন ঔষধ সামগ্রী পাওয়া যাবে। এছাড়া ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে বিভিন্ন ধরনের দেশি-বিদেশি পণ্য সরবরাহ করা হবে। ভোলার মানুষের প্রয়োজন মেটাতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে লাজ ফার্মা।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভোটের মাঠে বিভক্ত বিএনপি, এতে আমাদের দল বড় জয় পাবে: মুফতি নুরানী

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী মুফতি নুর হোসাইন নুরানী বলেছেন, বিএ...

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার প্রস্তুত, রেস্টুরেন্টে ১ লাখ টাকা জরিমানা

অস্বাস্থ্যকর ও নোংরা পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুতের দায়ে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শাহ...

মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ জন নিহত, আহত ১৫

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মাদারীপুরের মস্তফাপুর টেক্সটাইল মিল এলাকায় যাত্রীবাহী বা...

ম্যাজিস্ট্রেটকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখালেন রুমিন ফারহানা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানার সঙ্গে স্...

তারেক রহমানের সঙ্গে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত যু...

তারেক রহমানের সঙ্গে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত যু...

ভারী ট্রাকে বালু ও মাটি পরিবহনে নষ্ট হচ্ছে গ্রামীণ সড়ক

মাদারীপুরের ডাসারে প্রশাসনকে বৃদ্ধা আঙুল দেখিয়ে উপজেলার হেলিপোর্ট সংলগ্ন বালু...

নরসিংদীর রায়পুরায় ৫ যুবকের বিরোদ্ধে যুবতীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ 

নরসিংদীর রায়পুরায় পাঁচ যুবকের বিরুদ্ধে এক যুবতীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে।...

নদীর পার থেকে নিখোঁজ শ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার

লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজ ইটভাটার শ্রমিক মো. নুরুল আলমের (৩৩) মৃতদেহ চার দিন পর মেঘন...

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার প্রস্তুত, রেস্টুরেন্টে ১ লাখ টাকা জরিমানা

অস্বাস্থ্যকর ও নোংরা পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুতের দায়ে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শাহ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা