আন্তর্জাতিক

ভারতের ২৬ নৌসেনা করোনায় আক্রান্ত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

একে একে প্রায় বিশ্বের সকল দেশেই ছড়িয়ে পড়েছে কোভিড-১৯ বা করোনাভাইরাস। দেশ থেকে ছড়িয়ে পড়ছে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে। এবার কোভিড-১৯ হানা দিলো ভারতের মুম্বাইয়ের নৌ-সেনা ঘাঁটিতে।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) ভারতের সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি এক প্রতিবেদনে জানায়, সেখানে ২৬ জন নৌ-সেনার শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে। শনাক্তদের মুম্বাইয়ে নৌ-সেনার একটি হাসপাতালে কোয়ারেন্টিন করা হয়েছে।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, এই প্রথম ভারতীয় নৌ-ঘাঁটিতে করোনা সংক্রমণের খবর পাওয়া গেলো। এই করোনা আক্রান্ত নাবিকদের সংস্পর্শে কারা কারা এসেছিলেন, তা জানতে তদন্ত চলছে।

ওয়েস্টার্ন ন্যাভাল কম্যান্ডের সমুদ্র তীরবর্তী ডিপো আইএনএস আঙ্গরিতে নৌবাহিনীর জন্য নির্দিষ্ট আবাসনে থাকেন এই নাবিকরা। নিজেদের কাজের জন্য গত কয়েকদিন আক্রান্ত নাবিকরা নৌঘাঁটির মধ্যে বিভিন্ন স্থানে গিয়েছেন। এর ফলে আরও কেউ আক্রান্ত হয়েছেন কিনা, তা জানতে খোঁজ চলছে।

এদিকে ভারতের সেনাবাহিনীতে ইতোমধ্যেই ৮ সেনার শরীরে করোনার উপস্থিতি মিলেছে।

উল্লেখ্য, ক্রমেই আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েই চলছে ভারতে। এই মুহূর্তে ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১১ হাজার ৬১৬। এছাড়া মারা গিয়েছে ৪৫২ জন। সুস্থ হয়েছে ১৭৬৬ জন।

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে লঞ্চের পর ফেরি চলাচলও বন্ধ

বৈরী আবহাওয়ার কারণে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে বৃহস্পতিবার (২৯ মে) সকাল থেকে শু...

নীলফামারীতে আবির নামে ভুয়া সেনাসদস্য গ্রেফতার

নীলফামারীতে লাবিব ইসলাম আবির (২৭) নামে ভুয়া এক সেনা সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছ...

ভালুকায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাত দিবস পালনে অনুদান নয়: মোর্শেদ আলম

মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বি...

লাউয়াছড়ায় গাছের সঙ্গে ট্রেনের ধাক্কা; অল্পের জন্য রক্ষা

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের ভেতর দিয়ে চলে যাওয়া ঢাকা-...

কোভিট-১৯ রেসপন্স এন্ড রিকভারি প্রজেক্ট

কোভিট-১৯ রেসপন্স এন্ড রিকভারি প্রজেক্টের আওতায় ফেনী পৌরসভার ১৮টি ওয়ার্ডের উন্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা