জাতীয়

ব্যর্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার প্রশাসন: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক:

করোনা পরিস্থিতির মধ্যে গণজমায়েত নিষিদ্ধ থাকলেও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাওলানা আল্লামা জুবায়ের আনসারী'র জানাজায় লাখ লাখ লোকসমাগম হয়েছে। লকডাইনের মধ্যে সাধারণ মানুষকে ঠেকাতে পারেনি স্থানীয় প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

লকডাউন ভেঙে লাখ লাখ লোক জানাজায় অংশ নেয়ায়, স্থানীয় প্রশাসনের ব্যর্থতাকে দায়ী করছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক ।

রবিবার (১৯ এপ্রিল) করোনাভাইরাস নিয়ে আয়োজিত নিয়মিত অনলাইন সংবাদ বুলেটিনে মন্ত্রী এ কথা বলেন।

ধর্মীয় নেতাদের এ ধরনের জমায়েত পরিহার করার আহ্বান জানান স্বাস্থ্যমন্ত্রী। বলেন,বর্তমান পরিস্থিতিতে এ ধরনের জমায়েত দেশ ও জাতির জন্য খুবই ক্ষতিকর।

আশঙ্কা করি, অনেক লোক হয়তো এখান থেকে করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এই ধরনের দায়িত্বহীন কাজ হওয়া উচিত হয়নি।

এসময় মন্ত্রী আরও বলেন, দেশের বিভিন্ন জেলায় করোনায় আক্রান্তদের ইতিহাস বিশ্লেষণে জানা যায় এদের অধিকাংশই ঢাকা এবং নারায়ণগঞ্জ থেকে নিজ এলাকায় গিয়েছেন। এরাই মূলত সারাদেশে করোনাভাইরাস ছড়িয়েছে। এরা নিজেরা আক্রান্ত এবং অন্যদের আক্রান্ত করছে। এ ক্ষেত্রে প্রশাসনের বিশেষ পদক্ষেপ নেওয়া প্রয়োজন বলেও মন্তব্য করেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক ।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা