সংগৃহীত
খেলা

বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে বোলিংয়ে চেন্নাই

স্পোর্টস ডেস্ক: চেন্নাইয়ের চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে এখন সবার চোখ আটকে আছে। বিরাট কোহলি এবং মহেন্দ্র সিং ধোনিকে এক সাথে হয়ত আজই শেষ দেখবেন ক্রিকেটভক্তরা। ২ দলের একত্রে এবারের আইপিএলে যাওয়ার কোনো সম্ভাবনাই বাকি নেই। তবে চেন্নাই জিতলে ধোনিকে দেখা যাবে প্লে-অফে। আর শর্তপূরণ করে জয় পেলে বিরাট কোহলির বেঙ্গালুরু শেষ যাবেন।

আরও পড়ুন: দেশ ছাড়ল বাংলাদেশ দল

নকআউটে পরিণত হওয়া এই ম্যাচে টসে জিতে আগে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে চেন্নাই সুপার কিংস। এবার মঈন আলীর বদলে মিচেল স্যান্টনারকে দলে নিয়ে মাঠে নামছে তারা।

এদিকে ম্যাচের আগে আবহাওয়া নিয়ে দুশ্চিন্তা ভর করেছে সকলের মাঝে। আজ সন্ধ্যা ৬টা থেকে চেন্নাইয়ে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা ছিল। তবে এখন পর্যন্ত চিন্নাস্বামীতে কোন বৃষ্টি দেখা যায়নি। তবে সেখানে এখনও মেঘের আনাগোণা রয়েছে। এ সময় গড়ানোর সাথে সাথে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা বাড়তে পারে।

আরও পড়ুন: বাংলাদেশের দল ঘোষণা

অবশ্য এই বৃষ্টি বাড়লে স্বস্তি পাবে চেন্নাই। দু’দলের পয়েন্ট ভাগাভাগির মাধ্যমে তারাই চলে যাবে প্লে-অফে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা