আন্তর্জাতিক

পুলিশের মুখে কাশি দেয়ায় যুবকের কারাদণ্ড

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

করোনা সংক্রমণের আতঙ্কে গোটা বিশ্ব। এই করোনা সংক্রমণ রোধে পারস্পরিক দূরত্ব বজায় রাখার কথা বলা হচ্ছে। এমন অবস্থায় পুলিশের মুখে কাশি দেয়ায় এক যুবককে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, বুধবার (১৫ এপ্রিল) কিংস্টনের হুল এলাকার পিয়ারসন পার্ক থেকে এ অভিযোগে জেসন ক্লার্ককে আটক করা হয়।

জেসন ক্লার্ক নামের ব্যক্তিটি রাস্তায় একজনকে গালিগালাজ করছিল। পুলিশ তাকে থামাতে গেলে সে পুলিশের মুখের ওপর কাশি দেয় এবং বলে সে কোভিড-১৯ সংক্রমিত।

একজন সরকারি আইনজীবী বলেন, বর্তমান পরিস্থিতিতে একজন পুলিশ অফিসারের মুখের উপর ইচ্ছা করে কাশি দেয়া বিপদজনক এবং অমার্জনীয় অপরাধ। যে কারো প্রতি এ ধরনের আচরণ অগ্রহণযোগ্য।

যুক্তরাজ্যে করোনা আক্রান্তদের সেবা দিতে গিয়ে ৩০ স্বাস্থ্যকর্মী মারা গেছেন। দেশটিতে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে এক লাখ ৩ হাজার ৯৩ জন। মারা গেছে ১৩ হাজার ৭২৯ জন।

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাদারীপুরের ৩ আসনের ২৫ প্রার্থীর মধ্যে ১৭ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুরের তিনটি আসনে মোট ২৫ জন প্রার্থী প্রতিদ...

মুন্সীগঞ্জে বেশি দামে নেয়াতে বেকারিকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা 

মূল্যের চেয়ে বেশি দামে ফাস্টফুড আইটেম বিক্রিতে ৪ হাজার টাকা জরিমানা জাতীয় ভোক...

নতুন মন্ত্রিসভার শপথে অংশ নিচ্ছেন বিভিন্ন দেশের সরকার প্রধান

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশের নবনির্বাচিত সরকার আগা...

স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হচ্ছেন লক্ষ্মীপুরের এ্যানী ?

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে একক সংখ্যা গরিষ্ঠতা পাওয়ায় মন্ত্রিপরিষদ গঠনে ব্য...

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনের পর যেমন বাংলাদেশ চান ইবি শিক্ষার্থীরা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ফলাফলের পর দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন সমীকরণ তৈ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা