বিনোদন

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করে বিপাকে কঙ্গনা

বিনোদন ডেস্ক:

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানায় আইনি লড়াইয়ে জড়িয়ে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে মুসলিমদের ‘টেররিস্ট’ বলার অভিযোগ উঠেছে।

বোন রঙ্গোলী চণ্ডালের পাশে দাঁড়াতে গিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেন, তা থেকেই সমস্যা হয়েছে। সেখানে তিনি মুসলিমদের ‘টেররিস্ট’ বলার অভিযোগ উঠেছে। মুম্বাইয়ের আইনজীবী আলি কাসিফ খান দেশমুখ সম্প্রতি নায়িকার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে বলেছেন, এক বোন জেনোসাইড কিলিং, হিংসার কথা বলে এবং অন্য বোন শুধু তাকে সাপোর্টই করে না, বরং একদলের মানুষের গায়ে ‘টেররিস্ট’ তকমা সেঁটে দেয়।

কিছু দিন আগে অশালীন ও প্ররোচনামূলক মন্তব্য করার প্রেক্ষিতে টুইটার কর্তৃপক্ষ রঙ্গোলী চণ্ডালের অ্যাকাউন্ট সাসপেন্ড করেছিল। তারই প্রেক্ষিতে কঙ্গনা পোস্ট দিয়েছিলেন।

রঙ্গোলীর হয়ে কথা বলতে গিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন কঙ্গনা। তাতে তিনি স্পষ্ট বলেছেন, ‘যারা ডাক্তার এবং পুলিশের প্রতিনিধিদের গায়ে হাত তোলে, তাদের গুলি করে খুন করা উচিত। সুজান খানের বোন ফারহা খান আলি ও রিমা কাগতি ভুল অভিযোগ তুলেছেন। কখনও এটা বলিনি যে, ডাক্তার-পুলিশকে যারা পেটাচ্ছে, তারা মুসলমান। মুসলমান জেনোসাইডের কথাও কেউ বলিনি। যদি কেউ আমাদের করা কোনও টুইটে এমন বক্তব্য দেখাতে পারেন, তা হলে দু’জনেই প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়ে নেব।

তিনি আরও বলেন, যারা ডাক্তার-পুলিশের গায়ে হাত তোলে, তারা বিশেষ কোনও সম্প্রদায় বা গোষ্ঠীর অন্তর্গত হয় না।

আইনজীবী আরও বলেন, আমি কঙ্গনা রানাওয়াতের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছি তার মন্তব্যের জন্য, যেটা তিনি তাঁর বোন রঙ্গোলীকে সমর্থন করে পোস্ট করেছিলেন। ভিডিওতে কঙ্গনা বলেছেন জঙ্গিকে জঙ্গি বলতে পারব না?

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা