বিনোদন

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করে বিপাকে কঙ্গনা

বিনোদন ডেস্ক:

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানায় আইনি লড়াইয়ে জড়িয়ে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে মুসলিমদের ‘টেররিস্ট’ বলার অভিযোগ উঠেছে।

বোন রঙ্গোলী চণ্ডালের পাশে দাঁড়াতে গিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেন, তা থেকেই সমস্যা হয়েছে। সেখানে তিনি মুসলিমদের ‘টেররিস্ট’ বলার অভিযোগ উঠেছে। মুম্বাইয়ের আইনজীবী আলি কাসিফ খান দেশমুখ সম্প্রতি নায়িকার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে বলেছেন, এক বোন জেনোসাইড কিলিং, হিংসার কথা বলে এবং অন্য বোন শুধু তাকে সাপোর্টই করে না, বরং একদলের মানুষের গায়ে ‘টেররিস্ট’ তকমা সেঁটে দেয়।

কিছু দিন আগে অশালীন ও প্ররোচনামূলক মন্তব্য করার প্রেক্ষিতে টুইটার কর্তৃপক্ষ রঙ্গোলী চণ্ডালের অ্যাকাউন্ট সাসপেন্ড করেছিল। তারই প্রেক্ষিতে কঙ্গনা পোস্ট দিয়েছিলেন।

রঙ্গোলীর হয়ে কথা বলতে গিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন কঙ্গনা। তাতে তিনি স্পষ্ট বলেছেন, ‘যারা ডাক্তার এবং পুলিশের প্রতিনিধিদের গায়ে হাত তোলে, তাদের গুলি করে খুন করা উচিত। সুজান খানের বোন ফারহা খান আলি ও রিমা কাগতি ভুল অভিযোগ তুলেছেন। কখনও এটা বলিনি যে, ডাক্তার-পুলিশকে যারা পেটাচ্ছে, তারা মুসলমান। মুসলমান জেনোসাইডের কথাও কেউ বলিনি। যদি কেউ আমাদের করা কোনও টুইটে এমন বক্তব্য দেখাতে পারেন, তা হলে দু’জনেই প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়ে নেব।

তিনি আরও বলেন, যারা ডাক্তার-পুলিশের গায়ে হাত তোলে, তারা বিশেষ কোনও সম্প্রদায় বা গোষ্ঠীর অন্তর্গত হয় না।

আইনজীবী আরও বলেন, আমি কঙ্গনা রানাওয়াতের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছি তার মন্তব্যের জন্য, যেটা তিনি তাঁর বোন রঙ্গোলীকে সমর্থন করে পোস্ট করেছিলেন। ভিডিওতে কঙ্গনা বলেছেন জঙ্গিকে জঙ্গি বলতে পারব না?

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাদক কারবারিদের পুলিশের হাতে তুলে দিন: ফরিদপুরের পুলিশ সুপার

মাদকসেবী ও মাদক কারবারিদের আটক করে গণপিটুনি, লাঞ্ছনা বা বাড়িঘর ভাঙচুর না করে...

সাভারে মহিষ গবেষণা ও উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী কর্মশালা 

দেশে দুধ ও মাংস উৎপাদন বৃদ্ধির পাশাপাশি গ্রামীণ অর্থনীতিকে আরও শক্তিশালী করতে...

উদ্বোধন হলো বাংলাদেশ ডেইরি ডেভেলপমেন্ট বোর্ড ভবন

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন প্রাণিসম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্প (...

জুনের ১৫ দিনে ১৬২ কোটি ডলার দেশে পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা

চলতি মাসের প্রথম ১৫ দিনে দেশে রেমিট্যান্স এসেছে ১৬২ কোটি ৩৯ লাখ মার্কিন ডলার...

সীমান্তে পুশইনে সহায়তা করার অভিযোগে আটক ৭

রোকনপুর সীমান্ত দিয়ে এক নারীকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফেরচাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্ত...

বেনজীরকে দেশে আনতে যেসব বাধা থাকতে পারে 

বেনজীর আহমেদ (পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক,আইজিপি) দুবাইয়ে গ্রেফতার হয়েছেন। আগে...

২০ জুন খুলনায় বিভাগীয় সমাবেশ করবে ১১ দলীয় ঐক্যজোট 

আগামী শনিবার(২০ জুন) দুপুর ২টায় খুলনা মহানগরীর ঐতিহাসিক সার্কিট হাউস ময়দানে গ...

প্রাইভেট বনাম সরকারি প্রাথমিক শিক্ষা : আস্থার বাস্তবতা ও দায়বদ্ধতার প্রশ্ন

বাংলাদেশের প্রাথমিক শিক্ষাব্যবস্থায় আজ এক স্পষ্ট দ্বৈত বাস্তবতা দেখা যায়&mdas...

রাশিয়া থেকে সরাসরি ইউরিয়া সার আনবে সরকার

ইরান-যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধ পরিস্থিতির কারণে সার সরবরাহকারী দেশগুলোতে উৎপাদন, পরি...

ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের অস্থায়ী চুক্তিতে কী আছে? 

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান ৬০ দিনের একটি সমঝোতা স্মারক সই করেছে। এর মাধ্যমে তারা স্থ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা