বিনোদন

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করে বিপাকে কঙ্গনা

বিনোদন ডেস্ক:

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানায় আইনি লড়াইয়ে জড়িয়ে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে মুসলিমদের ‘টেররিস্ট’ বলার অভিযোগ উঠেছে।

বোন রঙ্গোলী চণ্ডালের পাশে দাঁড়াতে গিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেন, তা থেকেই সমস্যা হয়েছে। সেখানে তিনি মুসলিমদের ‘টেররিস্ট’ বলার অভিযোগ উঠেছে। মুম্বাইয়ের আইনজীবী আলি কাসিফ খান দেশমুখ সম্প্রতি নায়িকার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে বলেছেন, এক বোন জেনোসাইড কিলিং, হিংসার কথা বলে এবং অন্য বোন শুধু তাকে সাপোর্টই করে না, বরং একদলের মানুষের গায়ে ‘টেররিস্ট’ তকমা সেঁটে দেয়।

কিছু দিন আগে অশালীন ও প্ররোচনামূলক মন্তব্য করার প্রেক্ষিতে টুইটার কর্তৃপক্ষ রঙ্গোলী চণ্ডালের অ্যাকাউন্ট সাসপেন্ড করেছিল। তারই প্রেক্ষিতে কঙ্গনা পোস্ট দিয়েছিলেন।

রঙ্গোলীর হয়ে কথা বলতে গিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন কঙ্গনা। তাতে তিনি স্পষ্ট বলেছেন, ‘যারা ডাক্তার এবং পুলিশের প্রতিনিধিদের গায়ে হাত তোলে, তাদের গুলি করে খুন করা উচিত। সুজান খানের বোন ফারহা খান আলি ও রিমা কাগতি ভুল অভিযোগ তুলেছেন। কখনও এটা বলিনি যে, ডাক্তার-পুলিশকে যারা পেটাচ্ছে, তারা মুসলমান। মুসলমান জেনোসাইডের কথাও কেউ বলিনি। যদি কেউ আমাদের করা কোনও টুইটে এমন বক্তব্য দেখাতে পারেন, তা হলে দু’জনেই প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়ে নেব।

তিনি আরও বলেন, যারা ডাক্তার-পুলিশের গায়ে হাত তোলে, তারা বিশেষ কোনও সম্প্রদায় বা গোষ্ঠীর অন্তর্গত হয় না।

আইনজীবী আরও বলেন, আমি কঙ্গনা রানাওয়াতের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছি তার মন্তব্যের জন্য, যেটা তিনি তাঁর বোন রঙ্গোলীকে সমর্থন করে পোস্ট করেছিলেন। ভিডিওতে কঙ্গনা বলেছেন জঙ্গিকে জঙ্গি বলতে পারব না?

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের সহযোগী সংগঠনের মিছিল

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে পুলিশের উপস্থিতিতেই কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত দল আওয়াম...

উলিপুরে মানব পাচারকারীকে গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রতারণার অভিযোগে চিহ্নিত মানব পাচারকারী মমিনুল ইসলাম বাব...

বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি, দুদকের অভিযান

মাদারীপুর দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) উত্তর রমজানপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ...

মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনাসহ ৩ জন দোষী সাব্যস্ত

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী কর্মকাণ্ডের সত্যতা ম...

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের সাজা দিয়ে রায় ঘোষণা

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্র...

পুলিশের সামনে ছাত্রলীগ-যুবলীগের মিছিল, এসআইসহ ৩ পুলিশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলায় পুলিশের সামনেই নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ব্...

গাইবান্ধায় নতুন জেলা প্রশাসক মাসুদুর রহমানের দায়িত্ব গ্রহণ

গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান মোল...

চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করেছে নির্বাচন কমিশন

নির্বাচন কমিশন (ইসি) ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চূড়ান্ত ভোটার...

ইসলামী ব্যাংকে নবনিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ডদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি–এর নবনিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ডদের পেশাগত দক...

টঙ্গীবাড়িতে দুই ফার্মেসির মালিককে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলার দিঘীরপাড় বাজারে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ফার্মেসিতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা