জাতীয়

ত্রাণ নিয়ে দুর্নীতি হলে কঠোর ব্যবস্থা: প্রধানমন্ত্রী

সান নিউজ ডেস্ক :

যে দলেরই হোক, ত্রাণ নিয়ে কোন ধরনের দুর্নীতি হলে তাদের বিরুদ্ধে আবারো কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার হুশিয়ারী দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

আজ বুধবার প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ ভান্ডারে অনুদানের চেক গ্রহণের সময় ভিডিও কনফারেন্সের সময় এই হুশিয়ারী দেন প্রধানমন্ত্রী।

যারা সরকারের সমালোচনায় ব্যস্ত তাদের ত্রাণ নিয়ে মানুষের পাশে দাঁড়াতে বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। প্রধানমন্ত্রী বলেন, দুর্ভাগ্য অনেকে শুধু সমালোচনাই করে যাচ্ছেন, তারা মানুষকে কোন সাহায্য করছে না। তাদের বলবো, কথা না বলে মানুষের পাশে দাঁড়ান। সরকার তার দায়িত্ব সম্পর্কে যথেষ্ট সচেতন।
যে দলেরই হোক, ত্রাণ নিয়ে কোন ধরনের দুর্নীতি হলে তাদের বিরুদ্ধে আবারো কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার হুশিয়ারী দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।

প্রধানমন্ত্রী জানান, প্রত্যেক পরিবারের জন্য কার্ড চালু করা হবে যেন সবার ঘরে ঘরে খাবার পৌছে দেয়া যায়। করোনা ভাইরাসের এই দু:সময় পার করে সকলেই যেন স্বাভাবিক ভাবে ব্যবসা- বাণিজ্য করতে পারে সেজন্য তিন বছর মেয়াদী পরিকল্পনার কথাও জানান প্রধানমন্ত্রী।

বিশ্ব অর্থনৈতিক মন্দার প্রভাব বাংলাদেশেও পড়বে, সেজন্য অাগাম ব্যবস্থা হিসেবে প্রণোদনা প্যাকেজ প্রবর্তন করেছে সরকার৷ ত্রাণের সুবিধা যাতে প্রত্যেকেই পায় সেই সুবিধা নিশ্চিতে সরকার কাজ করছে বলেও জানান শেখ হাসিনা৷

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা-১৭ আসনের দায়িত্ব নিতে চাই

সান নিউজ ডেস্ক : ঢাকা-১৭ আসনের দা...

ভারতীয় ৬৫ বস্তা চিনিসহ আটক ৪

আবু রাসেল সুমন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

নিহত বেড়ে ২৩৩, আহত ৯০০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের ওড়িশায় ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় ২৩৩...

শিক্ষাই আমাদের মেগা প্রজেক্ট

জেলা প্রতিনিধি : শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, আমাদের য...

বিদ্যুৎ সঙ্কটে সুখবর দিলেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক : চলমান বিদ্যুৎ...

মরণকামড় দিলে প্রতিহত করবো

নিজস্ব প্রতিবেদক : পাহাড়ি সন্ত্রাসী সংগঠনগুলোর বিষয়ে সেনাপ্র...

পেঁয়াজ আমদানির অনুমতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সোমবার থেকে পেঁয়াজ আমদানির অনুমতি দেবে কৃষ...

সিগন্যালের ত্রুটির কারণেই দুর্ঘটনা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের ওড়িশায় শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটা ভয়াবহ...

পিটার হাসের সঙ্গে জিএম কাদেরের সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটা...

যৌন নির্যাতনের প্রতিবাদে থানা ঘেরাও

শরীয়তপুর প্রতিনিধি: শরীয়তপুরে ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা