স্বাস্থ্য

চট্টগ্রামে মৃত্যুর নতুন রেকর্ড, শনাক্ত ৯২৫

চট্টগ্রাম ব্যুরো :
চট্টগ্রামে একদিনে ১৫ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হয়েছে। যা এ যাবত সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড। শনাক্ত হয়েছে আরও ৯২৫ জন।

মঙ্গলবার (২০ জুলাই) চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, চট্টগ্রামের ১১ ল্যাব ও কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে গত ২৪ ঘন্টায় ২ হাজার ৫৩৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৯২৫ জন করোনাভাইরাসে সংক্রমিত শনাক্ত হয়েছেন।

শনাক্তদের মধ্যে ৫৫৩ জন নগরের ও ৩৭২ জন উপজেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে চট্টগ্রামে মোট ৭২ হাজার ৫৯২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে ৫৫ হাজার ৮২ জন নগরের ও ১৭ হাজার ৫১০ জন উপজেলা পর্যায়ের বাসিন্দা।

এছাড়া গত ২৪ ঘন্টায় চট্টগ্রামে করোনায় ১৫ জনের মৃত্যু ঘটেছে। এর মধ্যে ৫ জন নগরের ও ১০ জন উপজেলা পর্যায়ের বাসিন্দা। যা এ যাবত একদিনে মৃত্যুর সর্বোচ্চ রেকর্ড। এ নিয়ে চট্টগ্রামে মোট ৮৫৬ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৫২৬ জন নগরের ও ৩৩০ জন উপজেলার বাসিন্দা।

সান নিউজ/আইকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা