বিনোদন

করোনা মোকাবেলায় ৫ কোটি রুপি দিলেন উর্বশী

বিনোদন ডেস্ক:

মহামারি করোনাভাইরাসে কারণে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে প্রায় সকল দেশের মানুষ। ভারতও এর ব্যতিক্রম নয়। ভারতে প্রথম থেকেই সরকারের পাশাপাশি অসহায়দের পাশে দাঁড়িয়েছেন বলিউড তারকারা। এবার সে খাতায় নাম লেখালেন অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলা।

সম্প্রতি ৫ কোটি রুপি অর্থ সহায়তা দিয়েছেন তিনি। কিছুদিন আগে ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে ভক্তদের ফ্রি ভার্চুয়াল নৃত্যের মাস্টারক্লাস পরিচালনা করেছেন উর্বশী।

এতে তিনি ওজন কমানো এবং বিনামূল্যে নাচ শিখেছেন। টিকটকের মাধ্যমে এই নৃত্যের মাস্টারক্লাস ১৮ মিলিয়ন দর্শক যুক্ত হয়েছেন। সেখান থেকে তিনি ৫ কোটি রুপি পেয়েছেন, যার পুরোটাই অনুদান হিসেবে দিয়ে দিয়েছেন তাই তারকা। এ প্রসঙ্গে উর্বশী বলেন, আমি প্রত্যেকের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। শুধু অভিনেতা, রাজনীতিবিদ বা সংগীতশিল্পীদের কাছেই না, সাধারণ মানুষের কাছেও। এমন দুঃসময়ে সবার একসঙ্গে হয়ে কাজ করা উচিৎ। তাহলেই আমরা এটিকে (করোনা ভাইরাস) হারাতে বিশ্বকে সাহায্য করতে পারবো।

এছাড়া এখন পর্যন্ত বিভিন্ন সেক্টরের যারা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে এগিয়ে এসেছেন সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি উর্বশীর ‘বিট পে ঠুমকি’ শিরোনামের একটি ভিডিও গান প্রকাশ পেয়েছে ইউটিউবে। এটি মুক্তির প্রতীক্ষায় থাকা ‘ভার্জিন ভানুপ্রিয়া’ সিনেমার গান। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস।

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আজ মহান মে দিবস

আজ পহেলা মে; আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস। দিনটি মে দিব...

বৃষ্টি ও তেলের দামের প্রভাব নিত্যপণ্যের বাজারে

বৃষ্টি আর পরিবহনের ভাড়া বৃদ্ধির অজুহাতে রাজধানীর ব...

হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

দেশে সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে চার শিশু...

প্রথম বাংলাদেশি বাবরের বিশ্বের পঞ্চম উঁচু পর্বতশৃঙ্গ মাকালু জয় 

নিজেকে আরেক ধাপ উচ্চতায় তুলে নিলেন পর্বতারোহী বাবর...

ইউনিসেফকে উপেক্ষা করে টিকা ক্রয় পদ্ধতি বদল অন্তর্বর্তী সরকারের

বাংলাদেশে টিকার সংকট ও টিকাদান কর্মসূচি ব্যাঘাতের...

ছোট বন্ধুরা, বাংলাদেশ তাকিয়ে তোমাদের দিকে: প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ক্ষুদে শিক্ষার্থ...

মুন্সীগঞ্জে সাবেক তথ্যমন্ত্রী এম শামসুল ইসলামের স্মরণসভা 

মুন্সীগঞ্জে সাবেক তথ্যমন্ত্রী ও বিএনপি নেতা প্রয়াত...

কেন ধানমণ্ডি লেকের নাম নজরুল লেক হওয়া উচিত

সম্প্রতি ইউটিউবে নজরুল ইন্সটিটিউটের ট্রাস্টি বোর্ড...

বৃষ্টির দিনে ঘুম বেশি আসার কারণ কী?

আকাশ ভেঙে নেমে আসা বৃষ্টির ধারায় মানুষ ও প্রাণিকূল...

সঞ্জয়ের ৩০ হাজার কোটি রুপির সম্পত্তির কী হবে

বলিউড অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের সাবেক স্বামী সঞ্জয়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা