শিল্প ও সাহিত্য

এখন থেকে পরীমনি বিবাহিত!

বিনোদন ডেস্ক:

ছবির মানুষ হয়ে নাটকীয়ভাবে বিয়ে সারলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের অন্যতম নায়িকা পরীমনি। পাত্র কামরুজ্জামান রনি। তিনি নাগরিক নাট্য সম্প্রদায়ের নির্দেশক ও সদস্য।

গত ১০ মার্চ রাতে রাজধানীর রাজারবাগ এলাকায় ছোট পরিসরে দুজনার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।

পরী ও রনি দুজনেই বিয়ের এক সপ্তাহ পর তাদের বিয়ের বিষয়টি প্রথমে জানান দেন ফেসবুকে নিজেদের রিলেশনসিপ স্ট্যাটাস বদল করে।

এ বিষয়ে যোগাযোগ করলে বিয়ের খবরটি নিশ্চিত করেন রনি। তিনি বলেন, পরীমনির সঙ্গে বিয়েটা হঠাৎ করে ফেলেছি। বর্তমানে দু'জনে মোংলা বন্দরের পাশে করমজল এলাকায় আছি। এখানে পরীমনি ‘অ্যাডভেঞ্জার অব সুন্দরবন’ ছবির শুটিং করছেন।

পরীমনির সঙ্গে রনির দেখা হয় মাত্র পাঁচ মাস আগে। অভিনেত্রী ও নির্মাতা হৃদি হকের ‘১৯৭১: সেই সব দিন’ ছবির সূত্র ধরেই তাদের পরিচয়, প্রেম ও বিয়ের সিদ্ধান্ত। এই ছবির সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করছেন রনি। যাতে নায়িকা পরীমনি।
এই ছবিতে কাজ করতে গিয়ে নিজেদের মধ্যে বোঝাপড়া তৈরি হয়।

বিয়ে প্রসঙ্গে পরীমনি বলেন, শুটিংয়ে গিয়ে কোথায় থাকবো, কীভাবে যাব, সেসব নিয়ে রনির সঙ্গে প্রথম আলাপ শুরু হয়। এভাবেই একসময় আমাদের মধ্যে সখ্য গড়ে ওঠে। মার্চের ৩ থেকে ৭ তারিখ তারা ঠাকুরগাঁওয়ে শুটিং করেন। মূলত এই চার দিনেই তাদের মধ্যে মন দেওয়া-নেওয়া হয়।

পরী বলেন, ৮ মার্চ ঢাকায় এসে আমি তাকে খুব মিস করছিলাম। পরদিন ৯ মার্চ আমরা দেখা করি এবং সে আমাকে বিয়ের প্রস্তাব দেয়। আমার মন যেন কেমন করে ওঠে। ওই রাতেই আমরা বিয়ে করে ফেলি!

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভূমি উন্নয়ন কর শতভাগ অনলাইনে

সান নিউজ ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, আগামী পহেলা...

মাধুরীকে ‘বেশ্যা’ বলে অসম্মান!

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী মাধুরী দীক্ষিতকে বেশ্যা বলায়...

সড়ক দুর্ঘটনায় ২০ ওমরাহ যাত্রীর মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সৌদি আরবের আসি...

অভিবাসন কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, নিহত ৩৭

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মেক্সিকোর সীমান্ত শহর সিউদাদ জুয়ারেজে দ...

নওগাঁয় নারীর মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত হচ্ছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: র‌্যাব সদর দপ্তরের লিগ্যাল অ্যান্ড মি...

ব্রহ্মপুত্র নদে অষ্টমীর স্নানে পূণ্যার্থীদের ঢল

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জের ব্রহ...

বেড়িবাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : উপকূলীয় জেলা ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় বিষখালী...

নিহত বাংলাদেশির সংখ্যা বেড়ে ১৮

সান নিউজ ডেস্ক : সৌদি আরবের আসির প্রদেশে ওমরাহ করতে যাওয়ার স...

পানিতে ডুবে প্রাণ গেল মামা-ভাগনের

জেলা প্রতিবেদেক : পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় খালের পানিতে ডুবে ম...

বহিষ্কারের দাবিতে সড়ক অবরোধ

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা