জাতীয়

অবশেষে সিদ্ধান্ত থেকে সরে এলেন গাজীপুরের মেয়র

সান নিউজ ডেস্ক:

করোনাভাইরাসের ঝুঁকির মধ্যেই গাজীপুর মহানগরের মসজিদগুলো খুলে দেয়ার ঘোষণা দিয়েছিলেন গাজীপুরের মেয়র জাহাঙ্গীর আলম। আজ তার সেই ঘোষণা থেকে সরে এলেন মেয়র।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) নতুন এক ভিডিও বার্তায় তিনি বলেছেন, আমি গাজীপুর নগরের প্রত্যেকটি নাগরিককে অনুরোধ করব,মসজিতে জামায়াতের ক্ষেত্রে সরকার এবং ধর্ম মন্ত্রণালয় থেকে যে সিদ্ধান্ত দেওয়া হয়েছে তা মেনে চলুন। মসজিদে আপনারা সীমিত সংখ্যক মুসল্লি নিয়ে নামাজ পড়বেন,সেই নামাজটা পড়ার জন্য আমি আপনাদের অনুরোধ করছি।

ধর্ম মন্ত্রণালয়ের তরফ থেকে যোগাযোগ করার পর নিজের বক্তব্য এক দিনের মাথায় প্রত্যাহার করে নিলেন মেয়র জাহাঙ্গীর।

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের পর গত ৬ এপ্রিল দেশের সব মসজিদে বাইরে থেকে মুসল্লি ঢোকার ওপর নিষেধাজ্ঞা দেয় সরকার। বলা হয়, ইমাম-মুয়াজ্জিনসহ মসজিদের খাদেমরা মিলে পাঁচজনের জামাত হবে। রোজা শুরুর পর তারাবির জামাতে অংশগ্রহণকারীর সংখ্যা ১২ জনে উন্নীত করা হলেও বাইরে থেকে কারও ঢোকায় নিষেধাজ্ঞা ওঠেনি।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্র...

ভোলায় আন্তর্জাতিক প্রতিবাদ দিবস পালিত

ভোলা প্রতিনিধি: ভোলার চরফ্যাশনে &...

“এগ্রি এন্ড ফার্মিং অ্যাওয়ার্ড-২০২৩” পেলেন ড. শাহ কামাল খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: এটিএন নিউজ জন্মলগ্ন থেকেই বাংলাদেশের কৃষি...

দীর্ঘ ১৫ বছর পর তিশা

বিনোদন ডেস্ক: বাংলাদেশি চলচ্চিত্র...

ভোলায় আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত 

ভোলা প্রতিনিধি: ভোলায় বর্ণাঢ্য আয়...

একদিনে ১২ যানবাহনে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: সারাদেশে ২৪ ঘণ্টায় মোট ১২টি যানবাহনে দুর্ব...

আওয়ামী লীগের কথায় আমরা আশ্বস্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় পার্টির (...

শাহবাগে বাসে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর শাহবাগ...

হলিউড ছাড়ছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি

বিনোদন ডেস্ক: হলিউডের সফল ও খ্যাত...

উন্নয়ন অনেক দেশেরই সহ্য হয় না

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী জাহিদ মা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা