সংগৃহীত
জাতীয়

জনগণ ব্যালটের মাধ্যমে সন্ত্রাসের জবাব দেবে

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম মন্তব্য করেছেন জনগণ ব্যালটের মাধ্যমে অগ্নি সন্ত্রাসের জবাব দেবে।

আরও পড়ুন: নিজ কেন্দ্রে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ভোট দিলেন

রোববার (৭ জানুয়ারি) উত্তরা রাজউক মডেল কলেজ কেন্দ্রে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট দেওয়ার পরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, অগ্নি সন্ত্রাস যারা করছে তারা চায় না সাংবিধানিকভাবে রাষ্ট্র চলুক। জনগণ চায়, প্রধানমন্ত্রী চান ও আমরাও চাই সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালিত হবে। ৫ বছর পর পর ভোটের মাধ্যমে সর্বোচ্চ গণতান্ত্রিক উপায়ে সরকার গঠন হবে। জনগণ যাকে ভোটের মাধ্যমে জয়ী করবে সংবিধান সে অনুযায়ী দায়িত্ব গ্রহণ করবে।

আরও পড়ুন: জনগণ ব্যালটের মাধ্যমে জবাব দেবে

মেয়র জানান, স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী যে ইশতেহার ঘোষণা করেছেন, জনগণ বিপুল ভোটে নৌকাকে বিজয়ী করবে। নৌকার কোনো ব্যাক গিয়ার নেই, নৌকার গিয়ার হলো উন্নয়নের গিয়ার। ভোটের দিন সবার মধ্যে ঈদের আনন্দের মতো উৎসব। পুলিশ পুরো শহরে বাহিনী নিরবচ্ছিন্ন নিরাপত্তা নিশ্চিত করেছে৷ সবাইকে আমন্ত্রণ জানাচ্ছি আপনারা ভোট কেন্দ্রে আসুন, ভোট দিন।

সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে মেয়র আরও বলেন, ৫ বছর পর পর জাতীয় নির্বাচন হয়। ভোট দেওয়া জনগণের নাগরিক অধিকার। খুব সুন্দর সুশৃঙ্খল ভোটের পরিবেশ বিরাজ করছে। আমি নগরবাসীকে অনুরোধ করব সবাই ভোট দিন, আপনাদের নাগরিক অধিকার প্রয়োগ করুন। আমি বিশ্বাস করি, এই বছর ভোটের হার বিগত সময়ের তুলনায় অনেক বেশি হবে। শীতের সকাল বেলা বাড়ার সাথে সাথে ভোটারের উপস্থিতি অনেক বাড়বে।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা