সংগৃহীত
জাতীয়

জনগণ ব্যালটের মাধ্যমে সন্ত্রাসের জবাব দেবে

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম মন্তব্য করেছেন জনগণ ব্যালটের মাধ্যমে অগ্নি সন্ত্রাসের জবাব দেবে।

আরও পড়ুন: নিজ কেন্দ্রে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ভোট দিলেন

রোববার (৭ জানুয়ারি) উত্তরা রাজউক মডেল কলেজ কেন্দ্রে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট দেওয়ার পরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, অগ্নি সন্ত্রাস যারা করছে তারা চায় না সাংবিধানিকভাবে রাষ্ট্র চলুক। জনগণ চায়, প্রধানমন্ত্রী চান ও আমরাও চাই সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালিত হবে। ৫ বছর পর পর ভোটের মাধ্যমে সর্বোচ্চ গণতান্ত্রিক উপায়ে সরকার গঠন হবে। জনগণ যাকে ভোটের মাধ্যমে জয়ী করবে সংবিধান সে অনুযায়ী দায়িত্ব গ্রহণ করবে।

আরও পড়ুন: জনগণ ব্যালটের মাধ্যমে জবাব দেবে

মেয়র জানান, স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী যে ইশতেহার ঘোষণা করেছেন, জনগণ বিপুল ভোটে নৌকাকে বিজয়ী করবে। নৌকার কোনো ব্যাক গিয়ার নেই, নৌকার গিয়ার হলো উন্নয়নের গিয়ার। ভোটের দিন সবার মধ্যে ঈদের আনন্দের মতো উৎসব। পুলিশ পুরো শহরে বাহিনী নিরবচ্ছিন্ন নিরাপত্তা নিশ্চিত করেছে৷ সবাইকে আমন্ত্রণ জানাচ্ছি আপনারা ভোট কেন্দ্রে আসুন, ভোট দিন।

সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে মেয়র আরও বলেন, ৫ বছর পর পর জাতীয় নির্বাচন হয়। ভোট দেওয়া জনগণের নাগরিক অধিকার। খুব সুন্দর সুশৃঙ্খল ভোটের পরিবেশ বিরাজ করছে। আমি নগরবাসীকে অনুরোধ করব সবাই ভোট দিন, আপনাদের নাগরিক অধিকার প্রয়োগ করুন। আমি বিশ্বাস করি, এই বছর ভোটের হার বিগত সময়ের তুলনায় অনেক বেশি হবে। শীতের সকাল বেলা বাড়ার সাথে সাথে ভোটারের উপস্থিতি অনেক বাড়বে।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা