আন্তর্জাতিক

এ বছরই ধ্বংস হবে পৃথিবী!

সান নিউজ ডেস্ক:

এ বছরই পৃথিবী ধ্বংস হবে বলে মন্তব্য করেছেন জন এফ কেনেডি হত্যার ভবিষ্যৎবাণী করা নারী জিয়েন ডিক্সন। তিনি বলেন, ‘এ বছর ধ্বংস হবে পৃথিবী। ব্যাপক অস্ত্রের ঝঙ্কারে শেষ হবে মানব ইতিহাস।’

যুক্তরাজ্য ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যম মিররের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য উঠে এসেছে।

এর আগে জন এফ কেনেডির মৃত্যুর ৭ বছর পূর্বেই তার হত্যা হবার কথা জানিয়েছিলেন তিনি। এছাড়াও ১৯৫৬ সালের ১৩ মে যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচন নিয়েও ভবিষ্যৎ বানি করেন ডিক্সন। সেসময় প্যারেড ম্যাগাজিনে তিনি জানান, আগত তৎকালীন সময় অনুষ্ঠিতব্য যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনের প্রচারণায় লেবার দল এগিয়ে থাকলেও বিজয়ী হবে ডেমোক্রেটরা। তার এ সকল ভবিষ্যৎবাণী মিলে যাওয়ায় স্বঘোষিত জ্যোতিষী হিসেবে তিনি বেশ জনপ্রিয়তা পান। এখন পর্যন্ত তার সাতটি সর্বোচ্চ বিক্রি হওয়া বই রয়েছে যার মধ্যে একটি তার জীবনী নিয়ে।

মার্কিন প্রেসিডেন্ট রুজভেল্টের সঙ্গে দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে কাজ করেন এই নারী। জিয়েন দাবি করেন, তৎকালীন মার্কিন প্রেসিডেন্ট তার কাছ থেকে পরামর্শ গ্রহণ করতেন এবং এ সময় তিনি ভবিষ্যৎবাণী করেছিলেন ১৯৪৫ সালের মধ্যে যুদ্ধ শেষ হবে। মার্কিন প্রেসিডেন্ট নিক্সনের সঙ্গেও তার নিয়মিত দেখা করার কথা জানা যায়।

সর্বশেষ তিনি দাবি করেছেন, চলতি বছর বড় যুদ্ধ দেখবে বিশ্ব। অস্ত্রের অতি ব্যবহার ও ধ্বংসযজ্ঞে চাপা পড়বে মানব সভ্যতা।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নব নির্বাচিত কর্মকর্তার...

প্রয়াত আব্দুল হাইয়ের জন্য বিএনপির দোয়া-মিলাদ মাহফিল

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, সাবেক উপমন্ত...

পরীমণির নাচের ভিডিও ভাইরাল

নতুন নাচের ভিডিও প্রকাশের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ আলোচনা তৈরি হয়েছে অভি...

পল্লবীকে বিয়ে করতে চাইলে মানতে হবে যে শর্ত

দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবী জানিয়েছেন, জীবনসঙ্গী...

সেঞ্চুরি করেই সাজঘরে ফিরলেন সাদমান

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে মিরপুর টেস্টের দ্বিতীয় দিনের শুরুতেই ক্যারিয়ারের তৃতী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা