ফাইল ফটো
স্বাস্থ্য

চট্টগ্রামে করোনায় নতুন মৃত্যু ৩

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে নতুন করে তিনজন মারা গেছেন। এ সময় করোনায় ২৬ জন আক্রান্ত হয়েছেন। শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, চট্টগ্রামের ১০টি ল্যাবে এক হাজার ২৮৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ২৬ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে। তাদের মধ্যে চট্টগ্রাম নগরের বাসিন্দা ২২ জন। বাকিরা বিভিন্ন উপজেলার। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তের হার ২ দশমিক ০২ শতাংশ।

উপজেলাগুলোর মধ্যে বোয়ালখালীতে ২, ফটিকছড়িতে ও মিরসরাইয়ে ১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদিন লোহাগাড়া, সাতকানিয়া, বাঁশখালী, আনোয়ারা, পটিয়া, চন্দনাইশ, রাঙ্গুনিয়া, রাউজান, সীতাকুণ্ড, হাটহাজারী ও সন্দ্বীপ উপজেলায় নতুন করে কেউ করোনায় আক্রান্ত হননি।

চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত ১ লাখ ১ হাজার ৫১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তদের মধ্যে নগরীর বাসিন্দা ৭৩ হাজার ৫৪০ জন। বাকি ২৭ হাজার ৯৭৬ জন বিভিন্ন উপজেলার।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

ন্যায্য মূল্য পাচ্ছেননা তরমুজ চাষিরা

ফলনের পরও হাসি নেই কৃষকের মুখে ন্যায্য মূল্য না পেয়ে চরম ক্ষতির মুখে পড়েছেন ত...

মুন্সীগঞ্জে রমজানকে পুঁজি করে বাজার বেসামাল

রমজানকে কেন্দ্র করে মুন্সীগঞ্জে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজারে আগুন লেগেছে, এত...

শ্রীনগরে আ'লীগ কার্যালয়ে তালা দিলো এনসিপি

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের কার্যক্রম সংক্রান্ত একটি ভিডিও...

কালকিনি আ.লীগের কার্যালয় খুলে কেক কেটে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান

কার্যক্রম নিষিদ্ধ থাকা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার প্রধ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা