বিনোদন

লকডাউনে স্টার জলসার শুটিং মোবাইলে

বিনোদন ডেস্ক:

করোনাভাইরাস মহামারির কারণে অচল হয়ে পড়েছে বিশ্ব। অধিকাংশ দেশেই চলছে লকডাউন। ভারতও তার ব্যতিক্রম নয়। অন্যান্য সেক্টরের মতো দেশটির টেলিভিশনগুলোও সব ধরনের শুটিং বন্ধ রেখেছে।

দর্শকের নজর চ্যানেলগুলো ধরে রাখতে প্রচারিত হচ্ছে পুরনো সব অনুষ্ঠান। তবে তা কতদিন দর্শকের মনের খোরাক জোগাবে সে নিয়ে দুশ্চিন্তায় প্রতিষ্ঠানগুলো।

তাই বন্ধ থাকা কাজকে কিছুটা এগিয়ে নিতে নানা পরিকল্পনা করে যাচ্ছেন চ্যানেলগুলোর কর্তাব্যক্তিরা। তবে এমন সংকটময় অবস্থায় শুটিংয়ের চমকপ্রদ পদ্ধতি বের করলো ভারতীয় বাংলা চ্যানেল স্টার জলসা।

সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখেই চ্যানেলটি তাদের জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘কে আপন কে পর’এর নতুন পর্বের শুটিং করেছে। আর তা ধারণ করা হয়েছে মোবাইলে। নির্দেশকের বুদ্ধি মতো প্রত্যেক শিল্পী তার নিজ নিজ বাসায় অবস্থান করেই শুটিং করেছেন। আর সে ফুটেজ থেকেই তৈরি হচ্ছে পর্বটি।

এই বিশেষ পর্বে সেনগুপ্ত পরিবারের বর্ষবরণ স্পেশাল দেখা যাবে। পরিবারের সদস্যরা নাচে-গানে বরণ করবেন নতুন বছরকে। পয়লা বৈশাখের নানা পুরনো স্মৃতিও উঠে আসবে আড্ডায়।

আগামী সোমবার (২০ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় প্রচার হবে ভিন্নধর্মী এই পর্বটি।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মার্কিন বাজারে বড় ধাক্কা খেলো চীন ও ভারত! বিপাকে বাংলাদেশও!

যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে পোশাক রপ্তানিতে বড় ধরনের ছন্দপতন ঘটেছে। চলতি বছরের প্রথ...

সাদমানের মারাত্মক চোট, হাসান মাহমুদের দুর্দান্ত জোড়া আঘাত

সিলেট টেস্টের দ্বিতীয় দিনটিতে টাইগার শিবিরের জন্য মিশে আছে স্বস্তি আর গভীর উদ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা