বিনোদন

‘নাপিত’ স্ত্রীর সেবায় সন্তুষ্ট কোহলি

স্পোর্টস ডেস্ক:

মাঠে খেলা নেই। করোনার এই বিপজ্জনক সময়ে খেলোয়াড়রাও সবাই ঘরের মধ্যে আবদ্ধ। বিরাট কোহলির কথাই ধরুন। খেলা নিয়ে এতই ব্যস্ততা থাকে যে বাড়িতে তেমন একটা সময়ই দিতে পারেন না।

কিন্তু করোনার করুনায় এখন সেটা পারছেন কই। স্ত্রী বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মার সঙ্গে ভালোবাসার মুহূর্তগুলো দারুণ কাটছে ভারতীয় এই ক্রিকেট অধিনায়কের।

এক ভিডিওতে দেখা যায়, বাড়িতে নিজেদের কাজ নিজেরাই করছেন কোহলি দম্পত্তি। এমনকি চুল কাটাও! হ্যাঁ, বাইরে সেলুনে যাওয়ার উপায় নেই। স্বামীর চুলগুলো তাই যত্ন করে নিজেই কেটে দিয়েছেন আনুশকা।

কোহলির তোলা সে ভিডিও আবার ইনস্টাগ্রামে পোস্টও করেছেন বলিউড অভিনেত্রী।

‘নাপিত’ স্ত্রীর সেবায় সন্তুষ্ট ভারতীয় অধিনায়ক বলেন, কোয়ারেন্টাইন আপনাকে এটা করে দিয়েছে, এমন কিছু বিষয় হবে আপনার, রান্নাঘরের কাঁচি দিয়ে চুল কাটার মতো। আমার স্ত্রী দারুণ এক হেয়ারকাট দিল।

করোনা ভাইরাসের বিস্তার ঠেকাতে ভারতে এখন ২১ দিনের লকডাউন চলছে। তাই বাড়িতেই সময় কাটাতে হচ্ছে সবাইকে।

এই সুযোগে কোহলি-আনুশকা সেই সময়টা বেশ উপভোগই করছেন বলা যায়।

ভিডিও লিঙ্ক...https://www.instagram.com/p/B-Q8gWZpYPw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা