সংগৃহীত ছবি
বিনোদন

অস্কারে যাওয়া গান নিয়ে যা বললেন ইমন

বিনোদন ডেস্ক: ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ডের পর এবার অস্কারের দৌড়ে কলকাতার সংগীত শিল্পী ইমনের নাম। পুতুল ছবির গান ‘ইতি মা’ মনোনীত হয়েছে অস্কারের জন্য। আর সেই সুখবর আগেই প্রকাশ্যে এসেছে। এবার গায়িকা নিজেই ভাগ করে নিলেন সেই গান।

আরও পড়ুন: দর্শকদের মন জয় করলেন ইধিকা-দেব

গায়িকা লেখেন, পুতুল ছবির পুরো টিমকে শুভেচ্ছা এই দুর্দান্ত মাইলস্টোন ছোঁয়ার জন্য। সঙ্গে সম্মানিত বোধ করছি ইতি মা ছবিটির অংশ হতে পেরে। অনেক ধন্যবাদ সায়ন গাঙ্গুলি ও ইন্দিরাকে; আমাকে বিশ্বাস করার জন্য, আমায় এই সুযোগ দেওয়ার জন্য। আরও অনেক সাফল্য আসবে একসঙ্গে।

উল্লেখ্য, পুতুল ছবিটির পরিচালনা করেছেন ইন্দিরা ধর মুখোপাধ্যায়। এবং এই ছবির গানের দায়িত্বে ছিলেন সায়ন সায়ন গাঙ্গুলি।

ইমন চক্রবর্তী আরও উল্লেখ করেন, সেই গান শুনলে মনের আরাম প্রাণের আরাম হয়। কথাগুলো যেমন সুন্দর, গানটির সুর যেন এক দমকা টাটকা বাতাসের মতো যা একটা ভালো লাগার আবেশ ছড়িয়ে যায়।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা