বিনোদন

রণবীর-আলিয়ার বিয়ের দিন পাকা

সান নিউজ ডেস্ক:

রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাটের বিয়ের দিন-ক্ষণ পাকা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। জানা যায়, এ বছরের ডিসেম্বরে সাত পাকে বাঁধা পড়বেন তারা। এ খবরে আবারও ভারতের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ট্রেন্ডিংয়ে উঠে এসেছেন এ তারকা যুগল।

ভারতের ওপেন ম্যাগাজিন তাদের এক প্রতিবেদনে চলচ্চিত্র বোদ্ধা ও বিনোদন সাংবাদিক রাজীব মাসান্দের বরাতে এই দাবি করা হয়েছে। তিনি জানান, রণবীর-আলিয়া জুটির প্রথম ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ প্রেক্ষাগৃহে আসবে ২০২০ সালের ৪ ডিসেম্বর। এরপরেই শুভ কাজ সেরে ফেলতে আর দেরি করতে চান না তারা।

প্রতিবেদনে আরও জানা যায়, রণবীর-আলিয়ার চার হাত এক করে দিতে ভাট ও কাপুর পরিবার ইতোমধ্যে প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছে। তাদের আত্মীয়-স্বজনকে বিয়ের দিনক্ষণ সম্পর্কে জানানো হয়েছে। নির্ধারিত দিনটি মনে রাখতে অনুরোধ করেছে দুই পরিবার।

ডিসেম্বরে রণবীর-আলিয়ার মালাবদল করার গুঞ্জন যদি সত্যি হয়, তাহলে ব্রহ্মাস্ত্রের পরপরই কয়েকদিন ধরে মহাধুমধাম অনুষ্ঠান হবে মুম্বাইয়ে। তাই ছবিটির জন্য ভক্তদের আগ্রহ বেড়ে যাবে দ্বিগুণ। অয়ন মুখার্জির পরিচালনায় এতে আরও অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চন, মৌনি রয়, নাগার্জুনা প্রমুখ।

তবে গত বছর দ্য টেলিগ্রাফকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে আলিয়ার বাবা মহেশ ভাট বলেন, ‘রণবীরকে আমার ভালো লাগে। ও দারুণ ছেলে। বিয়ে কবে বা আদৌ বিয়ে করবে কিনা সেটি তাদের ওপর নির্ভর করছে।’

দুই বছরেরও বেশি সময় ধরে প্রেম করছেন রণবীর-আলিয়া। কয়েকদিন আগে ৩৭ বছর বয়সী রণবীরের ফুফাতো ভাই আরমান জৈনের বিবাহোত্তর সংবর্ধনায় হবু শাশুড়ি নিতু কাপুরের সঙ্গে দেখা যায় আলিয়াকে। এছাড়া নয়াদিল্লিতে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া হবু শ্বশুর ঋষি কাপুরকে দেখতে যান ২৬ বছর বয়সী এই তারকা।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রধান মন্ত্রীর সাথে দেখা করলেন ভারতীয় হাইকমিশনার

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয়...

সংরক্ষিত নারী আসনের ভোট ১২ মে

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংরক্ষিত নারী আসনের ভোট ১২ মে অনুষ্ঠিত হবে। এর আ...

মুন্সীগঞ্জে মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের সামনে অবৈধ দোকানপাট, চরম ভোগান্তিতে রোগীরা

মুন্সীগঞ্জের মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রকে ঘিরে সড়কে গড়ে উঠেছে অসংখ্য অবৈধ দোকান...

নোয়াখালীতে নতুন টিউবওয়েলে জ্বলছে গ্যাসের আগুন

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায় নতুন টিউবওয়েলে পানির সঙ্গে গ্যাস বের হওয়ার চাঞ্চল্যক...

তামিম ইকবালের নেতৃত্বে ১১ সদস্যের বিসিবি অ্যাডহক কমিটি

নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ ওঠার পর থেকেই গুঞ্জন চলছিল। অবশেষে সেই গুঞ্জনই সত্যি...

প্রথমবারের মতো ইউরোপের বিপক্ষে আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ

প্রথমবারের মতো ইউরোপের কোনো জাতীয় দলের বিপক্ষে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ খেলতে...

কারাগারে সাবেক স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় রাজধানীর লালবাগ থানার আশরাফুল ওরফে ফাহিম নামে একজনক...

তামিম ইকবালের নেতৃত্বে ১১ সদস্যের বিসিবি অ্যাডহক কমিটি

নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ ওঠার পর থেকেই গুঞ্জন চলছিল। অবশেষে সেই গুঞ্জনই সত্যি...

নোয়াখালীতে ৪০ লাখ টাকার অবৈধ জাল ও পলিথিন জব্দ

নোয়াখালীর হাতিয়ায় কোস্ট ]গার্ডের যৌথ অভিযানে প্রায় ৪০ লাখ ৩৯ হাজার টাকা মূল্য...

ময়লা-আবর্জনাই সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ: ভালুকা পৌর প্রশাসক

ভালুকা পৌরসভার সার্বিক উন্নয়ন ও সেবার মান বৃদ্ধিকে সামনে রেখে কাজ করছেন পৌর প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা