বিনোদন

রণবীর-আলিয়ার বিয়ের দিন পাকা

সান নিউজ ডেস্ক:

রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাটের বিয়ের দিন-ক্ষণ পাকা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। জানা যায়, এ বছরের ডিসেম্বরে সাত পাকে বাঁধা পড়বেন তারা। এ খবরে আবারও ভারতের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ট্রেন্ডিংয়ে উঠে এসেছেন এ তারকা যুগল।

ভারতের ওপেন ম্যাগাজিন তাদের এক প্রতিবেদনে চলচ্চিত্র বোদ্ধা ও বিনোদন সাংবাদিক রাজীব মাসান্দের বরাতে এই দাবি করা হয়েছে। তিনি জানান, রণবীর-আলিয়া জুটির প্রথম ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ প্রেক্ষাগৃহে আসবে ২০২০ সালের ৪ ডিসেম্বর। এরপরেই শুভ কাজ সেরে ফেলতে আর দেরি করতে চান না তারা।

প্রতিবেদনে আরও জানা যায়, রণবীর-আলিয়ার চার হাত এক করে দিতে ভাট ও কাপুর পরিবার ইতোমধ্যে প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছে। তাদের আত্মীয়-স্বজনকে বিয়ের দিনক্ষণ সম্পর্কে জানানো হয়েছে। নির্ধারিত দিনটি মনে রাখতে অনুরোধ করেছে দুই পরিবার।

ডিসেম্বরে রণবীর-আলিয়ার মালাবদল করার গুঞ্জন যদি সত্যি হয়, তাহলে ব্রহ্মাস্ত্রের পরপরই কয়েকদিন ধরে মহাধুমধাম অনুষ্ঠান হবে মুম্বাইয়ে। তাই ছবিটির জন্য ভক্তদের আগ্রহ বেড়ে যাবে দ্বিগুণ। অয়ন মুখার্জির পরিচালনায় এতে আরও অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চন, মৌনি রয়, নাগার্জুনা প্রমুখ।

তবে গত বছর দ্য টেলিগ্রাফকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে আলিয়ার বাবা মহেশ ভাট বলেন, ‘রণবীরকে আমার ভালো লাগে। ও দারুণ ছেলে। বিয়ে কবে বা আদৌ বিয়ে করবে কিনা সেটি তাদের ওপর নির্ভর করছে।’

দুই বছরেরও বেশি সময় ধরে প্রেম করছেন রণবীর-আলিয়া। কয়েকদিন আগে ৩৭ বছর বয়সী রণবীরের ফুফাতো ভাই আরমান জৈনের বিবাহোত্তর সংবর্ধনায় হবু শাশুড়ি নিতু কাপুরের সঙ্গে দেখা যায় আলিয়াকে। এছাড়া নয়াদিল্লিতে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া হবু শ্বশুর ঋষি কাপুরকে দেখতে যান ২৬ বছর বয়সী এই তারকা।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কেশবপুরে ১১ দলীয় ঐক্যের দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত  

রাজীব চৌধুরী, কেশবপুরঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-৬ (কেশবপুর) আস...

কেশবপুরে ১১ দলীয় ঐক্যের দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত  

রাজীব চৌধুরী, কেশবপুরঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-৬ (কেশবপুর) আস...

নির্বাচিতের সঙ্গেই কাজ করবে যুক্তরাষ্ট্র: রাষ্ট্রদূত

ঢাকায় নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন বলেছেন, ‘য...

এনআইডি দেখে শুকনা খাবার বিতরণ: আচরণবিধি লঙ্ঘনে জামায়াত নেতার ১০ হাজার টাকা জরিমানা

লক্ষ্মীপুর সদর–৩ আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনী আচরণবি...

শিল্প বর্জ্যের আগ্রাসনে বিপর্যস্ত ভালুকা খীরু নদী!

শিল্প বর্জ্যের অব্যবস্থাপনায় চিরসবুজ ভালুকার বুক চিরে বয়ে চলা খীরু নদী আজ নীর...

পরিবর্তনের ডাক নিয়ে মাঠে ট্রাক মার্কার প্রার্থী রবিউল হাসান, রাঙ্গাবালী–চরমোন্তাজে গণজোয়ার

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে পটুয়াখালী-৪ আসন (কলাপাড়া&ndas...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা